3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan CabStar

Доброго всем времени суток! Наткнулся на официальном сайте Ниссан на грузовичок CabStar. Машинка заинтересовала. За 1.300 тыс. неплохой грузовичок с бортовой платформой. Для сравнения - новый Форд-Транзит-шасси стоит под 1.500 в аналогичной комплектации. Смутило только то, что двигатель на нем по токсичности Евро-3. Разве можно его в России на учет поставить? Ближайшие дилеры ко мне по грузовым Ниссан - Ижевск и Н-Новгород. В Ижевск звонил, сказали, что не продавали ни разу... Видел ли кто-нибудь эту машину в живую? Есть ли информация по эксплуатации, сервису?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Cерега Плотников
35.15 год выпуска
2013
СсылкаПожаловаться
Cерега Плотников
ниссан кабстар
СсылкаПожаловаться
Avin
Здравствуйте Николай, меня зовут Алексей, у нас в наличии есть кран-манипулятор Nissan Cabstar, если вас он заинтересует то мы продаем его за 1.6 млн. Торг и варианты обмена рассматриваем.
Информацию по манипулятору смотрите по ссылке
http://kostroma.irr.ru/cars/commercial/special/prodam-pogruzchik-nissan-cabstar-2012-g-v-b-u-advert527190995.html
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария