14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Blubird T72 владельцы отзовитесь

Кто недь помогите! я сам являюсь влодельцем етой модели всего нечего поетому естественно с ремонтом мне туговато, у меня полетет стартер якорю кирдык полный, щеткам тож, найти запчасти на ету модель довольно сложно а я слышал шо на blubird подходят много запчатей с отечественной техники, мож кто вкурсе можно ли заменить полностью стартер с другой модели, ну или мож есть другие советы, зарание спс
Гарик Мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Стартер наш не подойдет 100%. На разборках или заказывать. В Сибири и на Д Востоке еще можно найти...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Модель дрыгателя какая?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СА18 должен быть....или карб или впрыск
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СА18 должен быть....или карб или впрыск
СсылкаПожаловаться
СА16
СсылкаПожаловаться
forum forum
на блуберд запчастей полно....ищи в интернете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария