Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

ниссан атлас тд 27 Р8F23 1993 г.

Всем доброго дня! вопрос состоит в следующем! после небольшой модернизации атласа с родной ходовки на военные мосты от уаза, автомобиль лишили стояночного ручного тормоза, так как система ручника тросовая на задний мост! на родной раздатке имеется отлив с четыремя отверстиями на задний кардан, что и побудила на мысль, что если имеются такие атласы у которых ручник барабанный на раздатке как и уазика. подскажите пожалуйста кто знает...спасибо! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Так от уазика туда барабан и поставь. Не подойдет раздатку от Уазика поставь
СсылкаПожаловаться
спасибо! я более адекватного совета ожидал!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Коробка люмений или чугуний?
СсылкаПожаловаться
раздатку от уаза я-бы не советовал шипко слабые они а если что-то колхозить то проще всего тормозной диск (да да диск) с супортом от классики поставить(думаю если мосты перекатили то и это не составит труда) а управлять хоть гидравликой хоть вакумом хоть тросом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.