3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан альмера, нужен совет

Добрый день. 30.04.2012 купила ниссан альмеру 2003г. с заменой двигателя в 2007г. Знаю, что нужно менять рулевую рейку и стойки стабилизатора, в среду загоняю в сервис. А сегодня новый сюрприз: когда ехала, было ощущение, что она достаточно сильно гудит и что еду как на кастрюльке с незакрытой крышкой - что-то толи внизу, толи сзади погромыхивает, как-будто что-то оторвалось... :( При открытом капоте проверила защиту - на месте. Просто сбоку заглянула под машину - тоже вроде все нормально.
Подскажите, что это может быть???
Цикламен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Tom Potom
если кто-то ЗДЕСЬ поставит твоему авто, по твоим описаниям, "диагноз" - возьму сразу к себе мастером))
...тут может столько всякого быть, начиная с ослабленной где нить гайки и рассыпавшегося катализатора и до развалившейся подушки, тем более если не понятно, где точно гремит-резонирует...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так в сервисе скажите что у вас под машиной что то делает бум бум Они и посмотрят
СсылкаПожаловаться
Цикламен
:)) Спасибо за комменты! Просто до сервиса мне еще два дня ездить надо как-то, вот и переживаю....:((
СсылкаПожаловаться
Цикламен
Причину знаю - отпал глушитель... :( Сказали, надо либо варить (месяца на 3 хватит), либо менять. Есть еще какие-нибудь варианты без замены глушителя (целиком) со сроком последующей эксплуатации более чем на 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Может продать ее Пусть кто нибудь другой с ней м..дохается
СсылкаПожаловаться
ЦикламенВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Может продать ее Пусть кто нибудь другой с ней м..дохается
СсылкаПожаловаться
неа... :( на вырученные деньги новую не возьму, а то, что возьму - со своими тараканами окажется. А это уже НОВЫЕ, НЕЗНАКОМЫЕ тараканы. :))
СсылкаПожаловаться
aleks
за ремонт вам всё одно надо платить,если машина вам нужна на несколько лет-лучше новый
СсылкаПожаловаться
Цикламен
мда... планировалось хотя бы на год - полтора...
СсылкаПожаловаться
Бакыт
Поменяла масло АКПП 5дней назад, а сегодня она подергалась и все не едет.Проверила в АКПП масла вообще нет! отчего это? завтра на Ниссан центр звонить буду разбираться. Что может произойти если ехала без масла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария