Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан альмера, нужен совет

Добрый день. 30.04.2012 купила ниссан альмеру 2003г. с заменой двигателя в 2007г. Знаю, что нужно менять рулевую рейку и стойки стабилизатора, в среду загоняю в сервис. А сегодня новый сюрприз: когда ехала, было ощущение, что она достаточно сильно гудит и что еду как на кастрюльке с незакрытой крышкой - что-то толи внизу, толи сзади погромыхивает, как-будто что-то оторвалось... :( При открытом капоте проверила защиту - на месте. Просто сбоку заглянула под машину - тоже вроде все нормально.
Подскажите, что это может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Tom Potom
если кто-то ЗДЕСЬ поставит твоему авто, по твоим описаниям, "диагноз" - возьму сразу к себе мастером))
...тут может столько всякого быть, начиная с ослабленной где нить гайки и рассыпавшегося катализатора и до развалившейся подушки, тем более если не понятно, где точно гремит-резонирует...
СсылкаПожаловаться
так в сервисе скажите что у вас под машиной что то делает бум бум Они и посмотрят
СсылкаПожаловаться
Цикламен
:)) Спасибо за комменты! Просто до сервиса мне еще два дня ездить надо как-то, вот и переживаю....:((
СсылкаПожаловаться
Цикламен
Причину знаю - отпал глушитель... :( Сказали, надо либо варить (месяца на 3 хватит), либо менять. Есть еще какие-нибудь варианты без замены глушителя (целиком) со сроком последующей эксплуатации более чем на 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Может продать ее Пусть кто нибудь другой с ней м..дохается
СсылкаПожаловаться
Может продать ее Пусть кто нибудь другой с ней м..дохается
СсылкаПожаловаться
неа... :( на вырученные деньги новую не возьму, а то, что возьму - со своими тараканами окажется. А это уже НОВЫЕ, НЕЗНАКОМЫЕ тараканы. :))
СсылкаПожаловаться
Aleks
за ремонт вам всё одно надо платить,если машина вам нужна на несколько лет-лучше новый
СсылкаПожаловаться
Цикламен
мда... планировалось хотя бы на год - полтора...
СсылкаПожаловаться
Бакыт
Поменяла масло АКПП 5дней назад, а сегодня она подергалась и все не едет.Проверила в АКПП масла вообще нет! отчего это? завтра на Ниссан центр звонить буду разбираться. Что может произойти если ехала без масла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru