14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN ALMERA или CHEVROLET AVEO???

Снова обращаюсь за помощью!!!определился вроде как с двумя моделями!!!!ездить буду на механике,в основном по городу и не очень много!!!Так что лучше все таки????
evgeniy gienko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не знаю где скидки на Меган! Хотел взять 1.6 АКПП в базе, в салоне 2013 г - ценник как и в прайсе и скидок не дали цена 610 тыр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в городе один дилер, то разговор короткий: не нравится - ищи дешевле. Нужно просто не лениться. У меня приятель из Кирова ездил за машиной в Казань, потому что местные продаваны зажрались и работать не хотят.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я в хвост и в гриву фолькса поло пользую (88.560 тыков,наездил) купил полтора годя назад. в такси работаю!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Альмера выйдет дешевле , но дизайн и отсутствие салонного фильтра убивает ( дизайн салона ) . Да по поводу таза , не гниет он !!!6 лет калине полет нормальный !!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не знаю, что Вы требуете от авто, но за 500 можно взять Солярис 1.4 на ручке 2013 года в максималке!!! Да не так гонять будет как 1.6, но всяко не хуже чем Авео или Альмера!
СсылкаПожаловаться
evgeniy gienkoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не знаю, что Вы требуете от авто, но за 500 можно взять Солярис 1.4 на ручке 2013 года в максималке!!! Да не так гонять будет как 1.6, но всяко не хуже чем Авео или Альмера!
СсылкаПожаловаться
2013 уже и не найти,только поддержанную
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на evgeniy gienko
evgeniy gienko
2013 уже и не найти,только поддержанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы искали??? Не знаю как у Вас в городе, но помогал брать машину знакомому 12 дней назад, есть в салонах и РИО и Солярисы 13 года со скидками!!! УФА!
СсылкаПожаловаться
evgeniy gienkoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А Вы искали??? Не знаю как у Вас в городе, но помогал брать машину знакомому 12 дней назад, есть в салонах и РИО и Солярисы 13 года со скидками!!! УФА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рио не смотрел,Авео и Альмеру спрашивал уже нет
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на evgeniy gienko
evgeniy gienko
Рио не смотрел,Авео и Альмеру спрашивал уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдите по салонам РИО или Соляриса - поспрашивайте, у нас много было 13 года! Да и Солярис при всех равных будет дешевле чуток чем РИО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно!!! По мне так наоборот!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно!!! По мне так наоборот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сзади седан больше нравится Солик, а хетч Рио ,в салоне у водилы Рио красивше, а у пассажира Солик. Кому как )) Альмера тот же логан,только дороже в цене и в обслуге (дерут как за чистокровного японца), Авео получше будет, тем более в городе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Как я понял новые - Авео и Альмера -Нью!
СсылкаПожаловаться
evgeniy gienkoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как я понял новые - Авео и Альмера -Нью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно понял Седан
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
+ я за поло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сборка никакая, смотрел обзоры, впечатления не очень. а поло мне очень нравится- учился на нем
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
+ я за поло
СсылкаПожаловаться
Полуседан - единственный из дешевых машин не выглядит дешевкой и не смердит азиатчиной за три версты.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Полуседан - единственный из дешевых машин не выглядит дешевкой и не смердит азиатчиной за три версты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?