24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Almera, Daewoo Gentra, Лада Ларгус

Бюджет 400-500 тр, ну понятно что цена имеет значение. Маша нужна что бы ездить в 90% по городу, 10 % поездка семьей на море. Средний годовой пробег 12-15 тыс км. Кондей обязательно, коробка механика. Из конкурентов Китай сразу нет, поло рио и салярис не рассматриваю!!!Сидел во всех 3х машинах а теперь по порядку
Nissan Almera
- внутри логан, заднее сиденье не складывается, очередь
+комфортные сиденья, просторно в салоне, внешний вид
Daewoo Gentra
+ цена, эргономика салона привычней, приятный пластик
- клиренс меньше,
Лада Ларгус по сути та же Альмера только в другом кузове и другим шильдиком, но более просторным. багажником
Алексей Маханьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Трансформер
Hyundai i30 1.4 MT 614 000 р 182 км/ч 13.2 с 1396 см³ 100/5500 6.1 л
Hyundai i30 1.6 MT 644 000 р 192 км/ч 10.9 с 1591 см³ 130/6300 6.4 л
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Chevrolet Lacetti 1.6 MT 551 000 р 187 км/ч 10.7 с 1598 см³ 109/5800 7.1
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Новая Калина универсал Люкс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маханьков
1. .Ну скажем так, мне внешний вид автомобиле не очень важен, поэтому наверное Альмеру я отмету сразу. скорее важее эргономика салона(я больше пользуюсь машиной из внутри чем с наружи), дэу в нутри по продуманей, движок в деу более современный, подвеска сзади много рычажка и дисковые тормаза. Единственное что вызывает сомнения в дэу так это качство деталей. Шевроле лачети стоило минимум 454тр, неужтали 54тр стоил шильдик шеврале или прикормка покупателей. ИЛИ все же там будут стоять менее качественные детали
2. Ларгус подкупает конечно своей проверенной годами надежностью и объемом салона
3. красят и что дэу хреново что ладу. статью читал что 70% ларгусов крася на калиновкой малярке, где качество не очень, шагрень! а 30% в новом покрасочном цеху, где качество Агонь!! У друга была двухлетняя приора, которая уже во многих местах начала цвести и пахнуть!!
4. 500 тр многовато, надо в 450тр вкладыватся, еще же резину покупать и всякие мелочи. А так конечно мне i30 очень нравится. катался на ней... эхх
5. калина 2 точно нет!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Ларгус , количество мест для себя выберешь сам !
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Коллеги, а кто-нибудь Джентру тестировал? Как она по управляемости и приёмистости? Действительно ли на УзДэу такая плохая покраска?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария