Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Almera Classic 2006 или Mitsubishi Lancer 2006

"чокупить"????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
"Лансер" - он безотказный.
СсылкаПожаловаться
был 9 лансер 3 года очень хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сложный выбор . Наверное всё таки лансер .
СсылкаПожаловаться
Конечно Лансер!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Пробег ?
СсылкаПожаловаться
Ясное дело - Лансер.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru

Бери любую, причина продажи любой на фото
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru

Бери любую, причина продажи любой на фото
СсылкаПожаловаться
Да все знают что машины продают потому что она развалилась. Тока дурак берет б/у.
СсылкаПожаловаться
Антон
Да все знают что машины продают потому что она развалилась. Тока дурак берет б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы только новое берёте?И ещё вопрос все машины б.у. разваливаются?А может у Вас не было машин б.у.?Или Вы таковые не продавали?...
СсылкаПожаловаться
А Вы только новое берёте?И ещё вопрос все машины б.у. разваливаются?А может у Вас не было машин б.у.?Или Вы таковые не продавали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! А что что мусор брать за свои деньги? Знаете мне никто просто так денег не дает и выкидывать их я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ню ню)))
СсылкаПожаловаться
Советую ниссан. Брал с салона новую 5 лет отслужила верой и правдой. За 5 лет эксплуатации менялись только расходники из серьезного замена супорта. На момент продажи пробег был 220 тыс. Салон без излишеств, но вместительный. Подвеска мягче и в салоне тише чем в лансере.
СсылкаПожаловаться
хотите сказать, что цена у них примерно одинаковая?
СсылкаПожаловаться
Именно в 2006 году с товарищем покупали новые машины и разошлись во мнениях. В итоге одновременно я взял ниссана, он- лансера. Проблем не было никаких о обоих. Машины уже продали, но они на виду ездят и ездят. Обе неубиваемые. Альмера однозначно более просторен для водителя (когда выбирали, то в мицубиси у меня плечо мешало закрыть окно) это и явилось решающим моментом. Недостатки Альмеры- плохая шумоизоляция и зимой при езде ниже -30 было не комфортно. Понравилась геометрическая проходимость (впятером ездили по лесным дорогам без проблем ) динамика на механике вполне достойная, ну и у знакомых эти авто под десяток лет ездят без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru