24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Альмера 2014 или Шкода Рапид?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Почитайте маил тесты там есть про альмеру, у нее вроде подвеска слабая и не экономична она.
Рапид внешне нравится больше но про нее мало пока информации, в целом кузов мне нравится кузов лифтбек
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
я бы Рапид смотрел с двигателем 1,6.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
Твои детки?! папа-герой.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что в Альмере от Ниссан? Шильда на капоте и наклейка на крышке багажника? Это же голимый Логан собранный на АвтоВАЗе ...Рапид безусловно интереснее,при всей его бюджетности...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что в Альмере от Ниссан? Шильда на капоте и наклейка на крышке багажника? Это же голимый Логан собранный на АвтоВАЗе ...Рапид безусловно интереснее,при всей его бюджетности...
СсылкаПожаловаться
только рапид дороже выходит. нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Рапид.
СсылкаПожаловаться
IT
Обе авто не однозначные...
Алмера Нью на базе логана1 создана, имеет больший размер кузова (ближе к С-классу), большие багажник нежели Логан, не меньшая грузоподъемность
Шкода Рапид тот же поло седан....такая же грузоподъемность порядка 450 кг, собрано получше нежели алмера... просто алмеру можно купить за 500 на ручке с 1.6 пустую (было можно нынче ниссан поднимает цену поэтому не скажу точно). сборка ВАЗа изначально было много огрехов, писали что все отладили (но на сколько все я х.з.) при этом уж совсем логановский салон за прилично большую цену... и неказистую эргонмику отдавать 500 + тыс влом даже...
А Рапид порядка от 600 за 1.6 на ручке...
Ну и еще по скидкам и тп лучше тогда смотреть на Поло седан...
Или если не брезговать ДЭУ Гентра то пожалуй лучшее предложение до 500 тыс + 10% скидка на и так не самый дорогой авто С класса.
СсылкаПожаловаться
Ivanov Ivan
Nissan Almera
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ivanov Ivan
Ivanov Ivan
Nissan Almera
СсылкаПожаловаться
Nissan Almera
редкостный уродец...хотя с закосом под Теану. Эти малюхонькие колесики всю картину портят
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Nissan Almera
редкостный уродец...хотя с закосом под Теану. Эти малюхонькие колесики всю картину портят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16-е можно воткнуть
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
За такие деньги лучше корейцев брать В ноябре например РИО опередил по продажам ладу гранту Я думаю народ не дурак и к его выбору надо тоже прислушиваться
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
За такие деньги лучше корейцев брать В ноябре например РИО опередил по продажам ладу гранту Я думаю народ не дурак и к его выбору надо тоже прислушиваться
СсылкаПожаловаться
Да опередил только не от хорошей жизни берут такие авто.
Рапид все же комфортней чем Рио
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Да опередил только не от хорошей жизни берут такие авто.
Рапид все же комфортней чем Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комфортнее????что-то, как-то сомнительное утверждение.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
старый полик за 500 купи и не парься
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Рапид смотрится современнее, Алмера, не в обиду владельцам, "страшная". В "За Рулём" статья была про Альмеру, совсем не лестная. подвеска слабая, т.к. Логановская и не рассчитана на такой кузов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария