Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Альмера

Уже год наблюдаю из окна эту картину

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Такая золотистая с кожаным салоном, мне визуально нравится. Периодически её покупатели осматривают. По сравнению с моим УАЗом меньше и женственние. Сколько не жалко бы предложить соседу за старьё или не стоит и разговор заводить?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Как же Вы после Уаза сядете на пузотёрку?
СсылкаПожаловаться
Весь цимус в контрастах - чтоб жизнь мёдом не казалась. В каждом объекте (машине, мужчине) есть своя изюминка. Один потяжелее, поосновательнее, покрупнее, другой лёгки, шустрый, темпераментный. И не знаешь что приятнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(озабоченность?)
СсылкаПожаловаться
В Б
Антонина созрела для смены машины)) Но если год не находится покупатель, это о чем то говорит и врядли о хорошем.
СсылкаПожаловаться
А если предложить 130 тыс.руб. - сосед станет врагом?
СсылкаПожаловаться
Антонина купите себе калину 2 с акпп, подержите нашего производителя.
СсылкаПожаловаться
Антонина купите себе калину 2 с акпп, подержите нашего производителя.
СсылкаПожаловаться
Всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Всё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина калина2 цена качество хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Антонина калина2 цена качество хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог пошлёт машинку мне. Может это будет "гранта", но я для экономию хочу Б.У.
СсылкаПожаловаться
Бог пошлёт машинку мне. Может это будет "гранта", но я для экономию хочу Б.У.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой вам совет никогда не берите бу, старайтесь всегда новый автомобиль покупать. Вы мало мучались со своим уазом, бу так же будете ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Мой вам совет никогда не берите бу, старайтесь всегда новый автомобиль покупать. Вы мало мучались со своим уазом, бу так же будете ремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ощущение, что сейчас рынок покупателя, а не продавца. Продающих множество, а покупатели все хотят новые. Значит возможны интересные покупки - с хорошей комплектацией.
СсылкаПожаловаться
У меня ощущение, что сейчас рынок покупателя, а не продавца. Продающих множество, а покупатели все хотят новые. Значит возможны интересные покупки - с хорошей комплектацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно скоро можно будет новый автомобиль с хорошей скидкой купить, а бу это всегда лотерея. Никто не продаст хороший автомобиль дешево
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если честно УАЗ надоел ? Хочеться что-то лёгкого ?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если честно УАЗ надоел ? Хочеться что-то лёгкого ?
СсылкаПожаловаться
Да, хочется чего-то нового. Да и УАЗ один на двоих, Вован мой постоянно материалы возит, а я на метро катаюсь. И как-то странно на пикапе женщине по Питеру.
СсылкаПожаловаться
Да, хочется чего-то нового. Да и УАЗ один на двоих, Вован мой постоянно материалы возит, а я на метро катаюсь. И как-то странно на пикапе женщине по Питеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина ! Может Вам стоит взять двухдверку хетчбек себя возить а Володя на УАЗе будет Вам помогать.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Антонина ! Может Вам стоит взять двухдверку хетчбек себя возить а Володя на УАЗе будет Вам помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет двухдверку точно не буду. Мама только на заднее сидение залезает с костылём.
СсылкаПожаловаться
Нет двухдверку точно не буду. Мама только на заднее сидение залезает с костылём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишний раз Вы зарабатываете плюс на этом форуме ! Двухдверка - мечта эгоиста!!!
В семье ( по возможности ) у мужа , у жены должна быть своя машина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нормальная машина всего два хозяина, вложить придеться, сторгуйте за 200 и берите.
Сейчас все новые хотят, а 10-летнюю машину продать практически невозможно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52390...
СсылкаПожаловаться
Меня скорее личность хозяина настораживает - семья глухонемых наркоманов с двумя маленькими сыновьями. То есть от их компании глухонемых (им по 25-30 лет) на лестнице прожженные бутылки из под гашиша и кокс они нюхают. Но детки очень ухоженные. Брат этого альмерщка украл у меня сумочку с очень важными документами. Вообще у нас жутко наркоманский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто размышляю на тему. И потом я не знаю кто конкретно украл сумку, просто подозреваю. Но содержимое сумки (частично) вернул мне за выкуп хозяин "альмеры" - типа нашёл во дворе.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кому она нужна 10 летния старушка!!
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
на альмеру классик обратите внимание . беспроблемное авто . сам езжу на таком . та что на фотке могут возникнуть проблемы с двигателем . на классике этих проблем уже нету . кто то скажет салон убогий пластик . да и хрен с ним . зато не ломается .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru