Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ниссан

Автовладельцы я хочу взять авто ниссан террано 2 подскажите как он себя зарекомендовал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Варыгин
У меня Nissan Avenir 1997г. эксплуатирую 4 года, горя не знаю.
СсылкаПожаловаться
Иванов
все двигатели у терранов надежные, оcобенно TD27 турбо неубиваемый.
СсылкаПожаловаться
Иванов
все двигатели у терранов надежные, оcобенно TD27 турбо неубиваемый.
СсылкаПожаловаться
оcобенно TD27 турбо неубиваемый.

Конечно, там вместо ремня или цепи ГРМ - вечные шестерни, смазываемые маслом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Очень надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Диксон
Да, автомобиль надежный! Так несколько узких мест, как и на любой технике. В задний мост повышеного трения надо лить масло со спец.присадками (LS), следует тщательно изучить как правильно пользоваться раздаточной КПП (беречь цепи и сцепление), а также храповыми механизмами подключения полуосей переднего моста. (встречалось по конструкции 3 версии таких механизмов, с постоянным включением самые неприхотливые, но все время вращают полуоси переднего редуктора). Часто терялись резиновые отбойники заднего моста. На вторичном рынке нет, а в оригинале-около 110 долл. 1 шт. Если по бездорожью, в снегу или буксировках не использовать пониж.раздаточ. усилия КПП, то диски сцепления рвались в клочья, но это надо было еще постараться... Для такого веса корзина и диск не очень внушительные . Вертикальные тяги передних стабилизаторов вырабатывают гнезда крепления их к нижним рычагам передней подвески. Периодически приходится устранять выработку навариванием шайб, выточенных на станке и менять эти тяги. Отличается довольно мягкой подвеской, но благо передняя торсионная- можно зарегулировать и пожоще. В принципе автомобиль долговечен!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Насколько я слышал онём,так весьма неприхотлив и тяжело убиваемый. Затаскать его нужно постаратся. Если возмёш в хорошем состоянии,то послужит довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru