Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ниссан

хочу купить nissan x-trale очень нравится внешне посоветуйте владельцы и знатоки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
KoTeHoK
По моему мнению Honda CR-V III красивее и лучше чем x-trail
СсылкаПожаловаться
Виктор
конечно лучше хонду по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
Сергей
хонда неплохая но если планируете на природу ездить х-траих лучший(вместе с фрилом) да и если он вам нравится то берите.а лучший совет это поездить по салонам и брать тест-драйв тогда точно поймете что вам подходит-я так сам делаю.
СсылкаПожаловаться
Sanches Don Miguel De Kh.
Сервант получше будет, там коробка автомат нормальный, а не вариатор стремный. Ну и плюс к тому, ниссаны стали одноразовые машины делать, на 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Sanches Don Miguel De Kh.
Сервант получше будет, там коробка автомат нормальный, а не вариатор стремный. Ну и плюс к тому, ниссаны стали одноразовые машины делать, на 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
варик нормальный 2 года езжу на ауте хл.у друга сервант и ему мой варик очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
варик нормальный 2 года езжу на ауте хл.у друга сервант и ему мой варик очень понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не говорит, что он НЕ нормальный, но он обладает ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ одним плохим свойством - он не ремонтопригоден, меняется только целиком на новый. А случаи у нас разные бывают. Гарантия у нас действует до первого серьезного случая. Не надо забывать в какой стране живем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
характеристики у трейла и срв сходные,надо действительно проехать самому.Я очень хотел трейла,купил праворукого 2002 года,за год наездил 40 тыс.км,в том числе от Владивостока до Москвы,до Якутска и просто так.Машина мои ожидания оправдала полностью,жена уверена,что лучше машины нет.А от СРВ отказался сразу,потому что по всем понятиям наиболее ремонтопригодные машины японские-Тойота и Ниссан,остальные обходятся намного дороже в материальном и психологическом плане.Новый трейл по характеристикам и виду эффектнее,но не ездил.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Черняев
У меня дизельная "хитрила" уже три года, доволен полностью,в условиях дикой Карелии и отсутствия дорог из-за очень плохого состояния,и я и моя жена довольны .
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
А я бы присмотрелся к Mitsubishi Outlander XL, за те же деньги что самый дешевый X-Trail 141 лошадь и т.д. с учетом акции на 2008 год можно взять Аутлэндер на 170 кобыл с вариатором, кожей и прочее, машина конечно чисто для асвальта, ну так и х-трэйл не грязь месить. Ну и внешне конечно о вкусах не спорят, но Аут имхо посимпатичнее. Чуть дороже можно взять 3 литра на 220 кобыл взять у х-трэйла подобных комплектаций нет, хотя я бы на 170 брал, 3 литра движок прожорливый, а бак маленький у Аута.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Надо разделить две машины!
Более жесткие и спортивные Такие как Хонда Срв, Митсубиши Аут, Мазда сх-7

И комфортные и плавные.
Ниссан "хитрила, Рено колеос что почти одно и то же что и ниссан,Тойота рав4(хотя жестковат)

Вообще мне нравится мазда! Но советую подумать что важнее комфорт или жесткость и спорт?
СсылкаПожаловаться
Уж если денег хватит, то Фрилендер-2 самое оно! Весьма экономичный дизелёк на 170 поников. Проходимость получе будет чем у всех перечисленных джипиков (система Terrain Responce достойно себя показала на более дорогих Дискавери). Да и комфорт с динамикой на должном уровне. И кстати, по словам сервисного инженера с Ленд Ровера - Фрил единственный по настоящему надёжный Ровер. Ну а "понтовость" этой британской марки всем известна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru