14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нисан Ноте 1.6 (автомат) или рено СТЕПВЕЙ 1.6( автомат)

Надежность, комфорт, безопасность??Нот англицкая сборка,Степа нашамосковская.
Vitalban1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Vitalban1
Хочется услышать мнения со стороны.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Тут трудно сказать...Всё дело случая.У меня сейчас VW польской сборки - краска слезает,как кожа со змеи.А до этого был Логан московский - проблем не знал ни в чём...Вот и выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
енот
СсылкаПожаловаться
андрей
я вообще не могу найти степвей новый в продаже
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
я вообще не могу найти степвей новый в продаже
СсылкаПожаловаться
на яндексе нет только сандеро
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на андрей
андрей
на яндексе нет только сандеро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня во дворе стоИт чёрный с рейлингами на крыше и надписи на дверях степвей.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня во дворе стоИт чёрный с рейлингами на крыше и надписи на дверях степвей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит просто рейсталинг сандеро
СсылкаПожаловаться
Странник.
не буду настаивать , но в каком то обзоре ,ноут признали лучшим в классе . от себя добавлю что бывшие владельцы ноута пометавшись , приобретают ноут вновь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СТЕПВЕЙ это тот же Сандеро ,только выше ,типа кросовер ,но цена на СТЕПВЕЙ завышена дилерами ,в свободной продаже только с немыслимыми допами .Да и эти машины немного не корректно сравнивать .Я за ЕНОТИКА а ещё лучше ТИИДУ ,чуть дороже но машинка ещё интересней а Реноха уж больно примитивна .
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
СТЕПВЕЙ это тот же Сандеро ,только выше ,типа кросовер ,но цена на СТЕПВЕЙ завышена дилерами ,в свободной продаже только с немыслимыми допами .Да и эти машины немного не корректно сравнивать .Я за ЕНОТИКА а ещё лучше ТИИДУ ,чуть дороже но машинка ещё интересней а Реноха уж больно примитивна .
СсылкаПожаловаться
Тиды нет, в Бразилии забастовочка, когда придет неизвестно, сказали 3,5 месяца ожидания
СсылкаПожаловаться
forum forum
у маленького авто какая может быть безопасность....английская сборка....как и вся европейская стала такой же как и наша...самая настоящая лотерея....поэтому по цене Ноута спокойно можно взять Альмеру классик корейской сборки....качество на порядок выше....да и места больше
СсылкаПожаловаться
Vitalban1В ответ на forum forum
forum forum
у маленького авто какая может быть безопасность....английская сборка....как и вся европейская стала такой же как и наша...самая настоящая лотерея....поэтому по цене Ноута спокойно можно взять Альмеру классик корейской сборки....качество на порядок выше....да и места больше
СсылкаПожаловаться
алмера сходит с конвеера
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vitalban1
Vitalban1
алмера сходит с конвеера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе сказал...просто с нового года будет более современная модель...а так Альмера как была так и есть....как будто Ноут супер современное авто и тем более Степвэй....моделям по 8 лет....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе сказал...просто с нового года будет более современная модель...а так Альмера как была так и есть....как будто Ноут супер современное авто и тем более Степвэй....моделям по 8 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноут современнее альмеры во всем!!! Альмера 18 век!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ноут современнее альмеры во всем!!! Альмера 18 век!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впрочем как и твои китайцы)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
у маленького авто какая может быть безопасность....английская сборка....как и вся европейская стала такой же как и наша...самая настоящая лотерея....поэтому по цене Ноута спокойно можно взять Альмеру классик корейской сборки....качество на порядок выше....да и места больше
СсылкаПожаловаться
в алмере места больше? ну не скажи, я даже на переднем сидении боялся головой ударится, а на ноте потолок довольно высокий дискомфорта не ощущал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в алмере места больше? ну не скажи, я даже на переднем сидении боялся головой ударится, а на ноте потолок довольно высокий дискомфорта не ощущал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто же тебя так зашугал)))))) что даже в авто боишься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
кто же тебя так зашугал)))))) что даже в авто боишься)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на лежачих полицейских.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Разве Степвея с АКПП делают?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Разве Степвея с АКПП делают?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю у автора есть четкая задача, данное ему высшим руководством...РЕКЛАМА СТЕПВЭЯ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария