20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто ,кроме меня!

Вчера поставила на свой RAV-4 систему ,благодаря которой,никто кроме меня(даже мои родственники) на ней не поедет,даже имея ключь и все метки от сигнализаций.Не буду рекламировать,но знайте,что такая есть!!!
оксана комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
оксана комароваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Угонщик придет со своей электроникой.Отключит вашу и воткнет свою.На все про все пять минут.А родня не заведет точно.Знайте,что такой нет!!!
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас огорчать,но вы не правы.Эта система электромеханическая,так-что одной электроникой увы не обойтись
СсылкаПожаловаться
008
Наивная женщина!
СсылкаПожаловаться
008
Упаси бог глюкануть вашей системе при обгоне .
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на 008
008
Упаси бог глюкануть вашей системе при обгоне .
СсылкаПожаловаться
Надо знать суть дела ,прежде чем такое говорить.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
загнать на эвакуатор и привет гайцы никогда не тормозят эвакуаторы
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
загнать на эвакуатор и привет гайцы никогда не тормозят эвакуаторы
СсылкаПожаловаться
Согласна!Против лома нет приёма,но какой эвакуатор заедет в московские дворы,да ещё произведёт погрузку.Давайте посмеёмся вместе!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
загнать на эвакуатор и привет гайцы никогда не тормозят эвакуаторы
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня стоял переключатель на насос. Как то в морозы видно промерз и не до конца включался и на обгоне обратно выщелкивал пару раз)))
СсылкаПожаловаться
Максим Бабкин
Братва хватит девушку расстраивать. Я от родственников машину на механике взял, и даже любимый тесть не просит.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Ну не падайте на женщину, молодец заботится о безопастности. Конечно делетант её не угонит, а вот профи без проблем. Не знаю, наверное капкан под педаль это лутший способ от угона ))))))))).
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ну не падайте на женщину, молодец заботится о безопастности. Конечно делетант её не угонит, а вот профи без проблем. Не знаю, наверное капкан под педаль это лутший способ от угона ))))))))).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.Свяжитесь со мной раскажу,где поставить.Сами убедитесь.что и профи не по зубам.Сейчас в Москве ездит 2500 машин с такими системами,конечно капля в море,тем вероятнее,что про них угонщики ещё ничего не знают,а ставят их уже во всех крупных салонах Москвы и система поддерживается крупными страховыми компаниями.
СсылкаПожаловаться
Леший
У нас на работе один мужик зимой не ездит. Так чтоб машину с гаража не угнали, намораживает метровый слой льда перед дверями)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
У меня тоже есть "кнопочка" в машине. Но работает с бортовым компом, а не с сигналкой. При включении скорости движек глохнет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на Леший
Леший
У меня тоже есть "кнопочка" в машине. Но работает с бортовым компом, а не с сигналкой. При включении скорости движек глохнет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец!Нет ничего лучще собственной примочки и угонщики об этом говорят, и даже уважают таких хозяев,если конечно, их уважение кому-то важно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Лоханули тебя по по полной, полная система индефикации владельца, водителя, собственника еще пока не возможна даже на ядерных чемоданчиках не могут сделать и в швейцарских банках, а тебе сделали! Сколько же ты родная отвалила по простоте своей?
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Лоханули тебя по по полной, полная система индефикации владельца, водителя, собственника еще пока не возможна даже на ядерных чемоданчиках не могут сделать и в швейцарских банках, а тебе сделали! Сколько же ты родная отвалила по простоте своей?
СсылкаПожаловаться
40000 р. и не жалею.У меня в машине лежит инфрокрасный пульт,а код у меня в голове.Селя ви!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Будьте добры, сообщите , где держите авто, у меня друг хочет именно такую по сходной цене.
СсылкаПожаловаться
оксана комароваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Будьте добры, сообщите , где держите авто, у меня друг хочет именно такую по сходной цене.
СсылкаПожаловаться
Г. Москва,Ул. Стрелецкая ,д 2
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Одна из вещей, про которые нельзя рассказывать никому! Осталось только сказать где стоит...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Спасибо! Насмешили. Как человек имеющий отношение к электронике и системам безопасности, прочитал, порадовался за вас до слез!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария