11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никогда не смейтесь над тем,что выбирает ваша жена

она ведь и вас когда-то выбрала
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
иВ ответ на * доцент
* доцент
Встречает кошка гнома.Спрашивает:-Ты кто такой?-Я гном.Делаю пакости,порчу вещи,ору по ночам,спать не даю.А ты кто ? Кошка задумалась:-Тогда я тоже гном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно. ты гном - я гном. скушно то что герои этой сказки давно известны и тебе и мне.
и Белоснежка и мачеха и даже кто роль яблока играет....
а уйти из этого кинозала не можем. может заколдованы?
СсылкаПожаловаться
папа карлов
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а я никогда не смеюсь над тем, что выбирает жена - чья-то... потому что никогда не захочу выбрать уже кем-то выбранное...))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пусть меня он конечно извинит, но не вижу я Макса экспертом в межличностных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Ваня! Никто не сможет! Можно у Иржика спросить - она психолог и должна понимать в этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно! Поэтому я к ним давно уже не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Пусть меня он конечно извинит, но не вижу я Макса экспертом в межличностных отношениях.
СсылкаПожаловаться
я дико, извиняюсь, причем тут вообще Макс, я вроде рот не открывал по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я дико, извиняюсь, причем тут вообще Макс, я вроде рот не открывал по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда прошу прощения! Видать, погорячился!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мой первый муж в течении ервого года жизни вместе всегда унижал меня и смеялся над моим выбором! Я сначала плакала,а потом сказала-выбери лучшее!! На что был ответ--я что тебе,богач? осмотрела я на него ...а ведь и вправду не богач! и на рожу уже не мил ...и развелась! Так меня ещё и в предательстве объвинили! Не обиайте любимых насмешками ..))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А над мужем можно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К примеру?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Audrey
Audrey
А над мужем можно?
СсылкаПожаловаться
Вспоминая Салтыкова-Щедрина...у нас нет середины:либо в рыло,либо ручку пожалуйте.Так что я б на вашем месте ,лучше б не рисковал...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на * доцент
* доцент
Вспоминая Салтыкова-Щедрина...у нас нет середины:либо в рыло,либо ручку пожалуйте.Так что я б на вашем месте ,лучше б не рисковал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие у вас отношения, однако))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Audrey
Audrey
Хорошие у вас отношения, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,я вам ответил на ваш вопрос,и поставил себя на ваше место...при чём тут "у вас"...и опять же,такие отношения у пол страны,однако.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот если б у меня была жена, я б над ней не смеялась )
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария