20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда! Ездить на газовой бомбе...

Газпром" попросил перевести автопарк госкомпаний и ФГУП на газ в обязательном порядке.
Антонина Ролевая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаешь они не знают ка нужно принимать законы? Это мировая практика.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это называется - управление общественным мнением. Если задать задачу и выдать решение, рассчитывать эту задачу ни кто не станет. Ну если некоторые просчитают, телевизору всё равно больше верят.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на браун таксист
браун таксист
Когда нужно принять закон о запрете газа на авто - такие взрываются. Нужно принять закон о запрете индивидуального газового отопления в квартирах - взрываются квартиры.
СсылкаПожаловаться
Блин и батарейки запретить - взрываются гады.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
в таком шлеме как у вас можно и на водороде, хоть на урановом реакторе
СсылкаПожаловаться
E-So
Я тоже придерживаюсь мнения автора. Да и плохо отношусь к тому, что лезут в авто, что то там переделывать после известного производителя. Даже если дилер туда залез просто для ремонта, то это уже авто Российской сборки получается...причём самой плохой...незаводской сборки. Ну ладно там крыло покрасить...ещё куда не шло...но лезть в двигатель ...не, я не понимаю такой экономии на топливе. На какой то старой вазовский машине возможно это оправдано, но на иномарке по мне это странно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛяпинВ ответ на E-So
E-So
Я тоже придерживаюсь мнения автора. Да и плохо отношусь к тому, что лезут в авто, что то там переделывать после известного производителя. Даже если дилер туда залез просто для ремонта, то это уже авто Российской сборки получается...причём самой плохой...незаводской сборки. Ну ладно там крыло покрасить...ещё куда не шло...но лезть в двигатель ...не, я не понимаю такой экономии на топливе. На какой то старой вазовский машине возможно это оправдано, но на иномарке по мне это странно.
СсылкаПожаловаться
ну конечно даже крыло красить нельзя так как некачественная покраска-шпаклёвка отвалиться на скорости 120 кмч-влетит в стекло всречной машины-стекло лобовое в трещинах-водитель со страху на встречку-каша -мала-50 трупов!!!! НЕТ ни в коем случае нельзя-ТОЛЬКО К ДИЛЕРАМ!!! и незамерзайку только лицензионную по 450 за 4 литра а то в той которая по 120 - метанол попадается водитель фуры слепнет и на скорости 120 на встречку -50 трупов всё АМБЕЦ!!!! и колёся менять только к дилерам а то при шиномонтаже узбек около дома в шиномАнтаШе плохо прикрутил болт или гайку -на сторости 120 колесо отвалилось---далее читай ВЫШЕ... вот как то так поэтому Я тоже согласен с Афтором ---- только к дилерам!!!! только штатное и ни-ни!!! а БМВ X5 сгоревший у дома пока его прогревал сосед -- это нормально и даже по плану ....15 года 2 т.о. и только у дилеров, и подушки в руле у мазды взрывающиеся в пробках на стоячих машинах (толи 6-толи 5 мазда не помню) и соответственно корсеты на шею владельцам тоже наверно внесены производителем в план т.о..... так както наверное как и сотни других случаев .....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
ну конечно даже крыло красить нельзя так как некачественная покраска-шпаклёвка отвалиться на скорости 120 кмч-влетит в стекло всречной машины-стекло лобовое в трещинах-водитель со страху на встречку-каша -мала-50 трупов!!!! НЕТ ни в коем случае нельзя-ТОЛЬКО К ДИЛЕРАМ!!! и незамерзайку только лицензионную по 450 за 4 литра а то в той которая по 120 - метанол попадается водитель фуры слепнет и на скорости 120 на встречку -50 трупов всё АМБЕЦ!!!! и колёся менять только к дилерам а то при шиномонтаже узбек около дома в шиномАнтаШе плохо прикрутил болт или гайку -на сторости 120 колесо отвалилось---далее читай ВЫШЕ... вот как то так поэтому Я тоже согласен с Афтором ---- только к дилерам!!!! только штатное и ни-ни!!! а БМВ X5 сгоревший у дома пока его прогревал сосед -- это нормально и даже по плану ....15 года 2 т.о. и только у дилеров, и подушки в руле у мазды взрывающиеся в пробках на стоячих машинах (толи 6-толи 5 мазда не помню) и соответственно корсеты на шею владельцам тоже наверно внесены производителем в план т.о..... так както наверное как и сотни других случаев .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ГАЗовских и ВАЗовских производителей масло менять только на заводах! Не сметь гадить марки!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
Я тоже придерживаюсь мнения автора. Да и плохо отношусь к тому, что лезут в авто, что то там переделывать после известного производителя. Даже если дилер туда залез просто для ремонта, то это уже авто Российской сборки получается...причём самой плохой...незаводской сборки. Ну ладно там крыло покрасить...ещё куда не шло...но лезть в двигатель ...не, я не понимаю такой экономии на топливе. На какой то старой вазовский машине возможно это оправдано, но на иномарке по мне это странно.
СсылкаПожаловаться
Конечно,когда 20-30 машин в парке перейдут с 92-го на газ,то какая может быть выгода!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вы очевидно не видели как горит бензин,как отваливаются бензобаки у автобусов. Страшное слово ГАЗ!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛяпинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вы очевидно не видели как горит бензин,как отваливаются бензобаки у автобусов. Страшное слово ГАЗ!)))
СсылкаПожаловаться
Да !!!! страшное слово ГАЗ!!! Полностью согласен!!! там ещё и сгорание почти полное без серы и прочего от бензина и соляры...караул!!! Куда гринпыс сморит!!!предлагаю запретить газ и электромобили и только на обагащённом уране двигатели делать !!! его сколько не поджигай -НЕ ГОРИТ!!! воопще вогнеБЕСПЕЧНО !!! как говорят в соседней руине!!!(без обид на политику плевать)
СсылкаПожаловаться
Александр Трубников
К нам в сервис часто притаскивали сгоревшие авто с ГБО и поверте это очень страшно. Из17 машин 8 смертных случаев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария