Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никак не могу понять

Подскажите ничего не понимаю!!!Работаю менеджером на фабрике чехлов,людям предлагаю реальную цену за комплект чехлов,они удивляются что очень дешево,но как установишь им сумму дороже немного,то возникает вопрос:"Почему так дорого"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сан саныч клёнов
А гуталину нету?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Германов
)))Стало интересно,почему люди так мыслят
СсылкаПожаловаться
Сергей М
цена, уже давно не показатель качества. купил я не дорогие. вот же гггг. вот и получается. если очень дешево, подозрительно. на чем сэкономили?? а если дорого.... ну это очень ДОРОГО!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Германов
Спасибо.Сейчас рынок очень разнообразен и ценовая категория разная
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три.)) (С)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три.)) (С)
СсылкаПожаловаться
Не может быть, Петров, ты существуешь? А я была уверена, что ты мой сон, моя выдумка, моя фантазия..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не может быть, Петров, ты существуешь? А я была уверена, что ты мой сон, моя выдумка, моя фантазия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дубровская! Не виделись-то всего пару месяцев, а ты меня уже в фантомы записала.)) Впрочем... для тебя могу быть и фантазией... сексуальной.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Привет, Дубровская! Не виделись-то всего пару месяцев, а ты меня уже в фантомы записала.)) Впрочем... для тебя могу быть и фантазией... сексуальной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, мужчина моей мечты..)) Какой же всё-таки твой Петров, самоуверенный нахал..И как-же сильно оказывается, Даша по Петрову соскучилась..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Доброе утро, мужчина моей мечты..)) Какой же всё-таки твой Петров, самоуверенный нахал..И как-же сильно оказывается, Даша по Петрову соскучилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый, красотка! Приятно, что ты по мне скучала.)) Я смотрю, у тебя новый, соблазнительный имидж.)) Женщину с таким декольте хочешь не хочешь, а хочешь.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru