20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу понять

Подскажите ничего не понимаю!!!Работаю менеджером на фабрике чехлов,людям предлагаю реальную цену за комплект чехлов,они удивляются что очень дешево,но как установишь им сумму дороже немного,то возникает вопрос:"Почему так дорого"
Дмитрий Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сан саныч клёнов
А гуталину нету?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Германов
)))Стало интересно,почему люди так мыслят
СсылкаПожаловаться
Сергей М
цена, уже давно не показатель качества. купил я не дорогие. вот же гггг. вот и получается. если очень дешево, подозрительно. на чем сэкономили?? а если дорого.... ну это очень ДОРОГО!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Германов
Спасибо.Сейчас рынок очень разнообразен и ценовая категория разная
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три.)) (С)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три.)) (С)
СсылкаПожаловаться
Не может быть, Петров, ты существуешь? А я была уверена, что ты мой сон, моя выдумка, моя фантазия..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не может быть, Петров, ты существуешь? А я была уверена, что ты мой сон, моя выдумка, моя фантазия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дубровская! Не виделись-то всего пару месяцев, а ты меня уже в фантомы записала.)) Впрочем... для тебя могу быть и фантазией... сексуальной.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет, Дубровская! Не виделись-то всего пару месяцев, а ты меня уже в фантомы записала.)) Впрочем... для тебя могу быть и фантазией... сексуальной.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, мужчина моей мечты..)) Какой же всё-таки твой Петров, самоуверенный нахал..И как-же сильно оказывается, Даша по Петрову соскучилась..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброе утро, мужчина моей мечты..)) Какой же всё-таки твой Петров, самоуверенный нахал..И как-же сильно оказывается, Даша по Петрову соскучилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый, красотка! Приятно, что ты по мне скучала.)) Я смотрю, у тебя новый, соблазнительный имидж.)) Женщину с таким декольте хочешь не хочешь, а хочешь.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария