14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ник Вуйчич.

Вот одна из поразивших меня ссылок: http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMK... , будет интересно, там рядом есть ещё.А ведь у меня был брат, с которым довелось дружить, я немного уже писал о нём в теме http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=62062.
Впервые я увидел его, когда он показывал мне, и моему дядьке, дяде Шуре, как я его называл, и который был, и всю жизнь будет старше меня на 4 года, так вот - показывал ёжиков (!!!). Поразительно, но мне тогда было не более 5 лет, и ту встречу с ёжиками я помню, как вчерашнюю. И ту встречу с Вовчиком.
Ник Вуйчич - уникальный, поразительный человек, но мне довелось знать Вовчика, не менее уникального и поразительного человека. Такого весёлого, умного, тонко-, и грубо -, и всяко-юморного парня я не знал, и не узнаю больше никогда.
Он любил жизнь и мир покрепче нас всех, вместе взятых!!! А ведь родился с какой-то непонятной болячкой, которая не давала расти ни его ногам, ни его рукам, и всю жизнь заставляла передвигаться на маленькой тележке. Носить на руках его могли только друзья! Мне было можно!!!
Когда "дядя Шура", для все деревни "Сашка Пушкин", замыслил организовать ансамбль, то никто не удивился, что Вовчик, который умел и бренчать на гитаре, стал ни больше, ни меньше, как "ударником". Как раз в то время стучать на барабанах стал понемногу и я, учился у соседа "дымам над водой", но единственная настоящая польза от тех моих занятий музыкой - это передать барабанные азы и умение Вовке. ПРисобачили педальки на бас и тарелки, подвинули поудобнее ритм и всякие там бангульки, и вы бы видели, как деревня заслушивалась всеми его стуками. Стояли, раскрыв рот на танцах, хотя, откровенно говоря, и по большому счёту, стучал он самую настоящую ахинею. Но кому нужен этот "большой счёт", когда молодость и бурлит кровь? Под его ахинею, и не лучшую гитарную ахинею Пушкина, танцевали! Ещё как танцевали!!!
Вовчик - мой Ник Вуйчич, никогда его не забуду.
----------
А Вы говорите - "Курилка", то, сё, забанили, затролили... Чепуха на постном масле...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН!
А сколько подобных инвалидов, с ампутированными ногами и руками, только торс и голова, привозили после войны... Их так и называли "самовары"... Наверное, многое зависит от времени и общества.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН!
А сколько подобных инвалидов, с ампутированными ногами и руками, только торс и голова, привозили после войны... Их так и называли "самовары"... Наверное, многое зависит от времени и общества.
СсылкаПожаловаться
Привет, Валера!
О войне у меня есть немного другая тема. Когда-то поразили одни слова моего деда...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет ДЖИН!
А сколько подобных инвалидов, с ампутированными ногами и руками, только торс и голова, привозили после войны... Их так и называли "самовары"... Наверное, многое зависит от времени и общества.
СсылкаПожаловаться
а из Питера их потом свезли на Валаам, чтобы своим видом не портили благополучие социализма,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне понравились его слова: "Я не смогу держать свою жену за руку, но придёт время, и я смогу держать её сердце, а для этого рук не надо!"
-------
Красиво сказано... Кто из нас может сказать, что держит сердце и душу любимого человека?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне понравились его слова: "Я не смогу держать свою жену за руку, но придёт время, и я смогу держать её сердце, а для этого рук не надо!"
-------
Красиво сказано... Кто из нас может сказать, что держит сердце и душу любимого человека?
СсылкаПожаловаться
Честно сказать, никогда не задумывался об этом. Может из за того, что разное физическое состояние и сознание работает по разному.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне понравились его слова: "Я не смогу держать свою жену за руку, но придёт время, и я смогу держать её сердце, а для этого рук не надо!"
-------
Красиво сказано... Кто из нас может сказать, что держит сердце и душу любимого человека?
СсылкаПожаловаться
мне понравились его слова: "Я не смогу держать свою жену за руку, но придёт время, и я смогу держать её сердце, а для этого рук не надо!"-------Красиво сказано... Кто из нас может сказать, что держит сердце и душу любимого человека?

эх джин джин как всегда всамую тютельку
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
". Кто знает, как бы сейчас сложилась жизнь Ильи, если бы не страшное событие. 21 января 2010 года около семи вечера его избили на улице, забрали сотовый телефон, куртку и оставили умирать на 40-градусном морозе. Только через четыре часа парня подобрали случайные прохожие и отвезли в больницу. Кроме побоев у Илья было обморожение пальцев последней степени. Их пришлось ампутировать" http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/620
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
". Кто знает, как бы сейчас сложилась жизнь Ильи, если бы не страшное событие. 21 января 2010 года около семи вечера его избили на улице, забрали сотовый телефон, куртку и оставили умирать на 40-градусном морозе. Только через четыре часа парня подобрали случайные прохожие и отвезли в больницу. Кроме побоев у Илья было обморожение пальцев последней степени. Их пришлось ампутировать" http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/620
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый был, с примерно такой же проблемой.
Только он летчик, упал за полярным кругом, три дня на себе штурмана нес, отморозил пальцы на руках и пятки.
Очень долго оперировался в госпитале Бурденко, у Владимира Кузьмича Николенко, и он сделал чуда, пересадил по 4 пальца на руки с ног.
Человек как заново родился.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Люди ,сильные духом и любящие жизнь - соль этой земли ...Они дают силы и прозрение от повседневной обволакивающей суеты ...
Большинство наших проблем и переживаний , действительно, надуманы и ничтожны ...
Я смотрела про Ника Вуйчича в передаче про инвалидов по ТВ ...
Там много было сюжетов и о наших современниках и соотечественниках ...Их много, кто сумел побороть свою боль и немощь , а также зачастую презрение или жалость окружающих , и стать счастливыми , несмотря ни на что ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Как говорится все от человека завист.
Я на много таких случаев насмотрелся пока лежал в Бурденко.
Кто-то спился или скурился, а кому то наоборот травма дала толчек и прибавила жизненых сил.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Любое живое существо стремится жить! Вот это маленькое существо приползло за помощью....разорванная нижняя челюсть, вытекший глазик...(левый) ...я была в ужасе...кто-то довольно сильно его потрепал.Маленький, с ладошку, беспомощный, здесь он через неделю, после лечения антибиотиками, промывания ран и обработки...глаз не удалось спасти, жаль...но теперь сам пытается есть( до этого только из шприца)... вот одна из моих встреч с ёжиком....




СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Любое живое существо стремится жить! Вот это маленькое существо приползло за помощью....разорванная нижняя челюсть, вытекший глазик...(левый) ...я была в ужасе...кто-то довольно сильно его потрепал.Маленький, с ладошку, беспомощный, здесь он через неделю, после лечения антибиотиками, промывания ран и обработки...глаз не удалось спасти, жаль...но теперь сам пытается есть( до этого только из шприца)... вот одна из моих встреч с ёжиком....




СсылкаПожаловаться
бедный паренёк, этот ёжик!
Валь, назови его Джоном Сильвером! Ещё оклемается под твоим патронажем, будет грозой всех крыс и мышей в округе, окружит тебя заботой и вниманием.
Всё-таки, какое это счастье, спасти хоть кого-то в этой жизни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария