3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нигерийское письмо

Кто-нибудь получал письмо примерно следующего содержания:

Уважаемые М*
Приветствие к familly
Я семье адвоката поздно (Mr.Bernnard Митин) гражданином вашей страны. Г-н Митин скончался
Bernnard со всей своей семьей в автокатастрофе 30-го декабря 2004 года и никого не оставил,
как Ближайший родственник, который может претендовать на свои имения долларов США
13.580.000.00M на хранение в банк here.I связался вам претензии имении моего покойного
клиента, так как вы одни и те же фамилии.
Обратите внимание, что это требование будет осуществляться без каких-либо юридически
consequences.Kindly связаться со мной через мою электронную почту для получения
дополнительной информации: alfredmarc66@yahoo.com
Иметь хороший день.

С уважением,
Адвокат Марк Альфред
Anatoly Mitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Nick Lee
Особенно умиляет, когда написавший представляется "Главным Исполнительным Директором Национального Банка МАПУТУ"... я падаю под стол в благоговейном трепете!
СсылкаПожаловаться
V
Приходили такие письма 3 раза. Первые 2 проигнорировал, а на третье написал примерно так: "Уважаемый адвокат! Единственное, что я могу для вас сделать - помыть член, перед тем, как вы будете у меня со...ать". Перевёл всё это с помощью майловского переводчика и отправил. Больше письма не приходят, прошло месяцев 5.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
так этого парня поймали в питере вчера по телеку казали
СсылкаПожаловаться
константин митин
Ага, ну и что это за цирк?
СсылкаПожаловаться
Ирина Путинцева
Ха! угар продолжается! я довела уже дорогого адвоката(называет меня любимой сестой) из Того до Лондона))))) Вы бы видели те сканы! полный хихихи!!! И собирается покупать билеты на самолет, чтоб бабло делить )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария