24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничем не навеяно - просто так, выходные в Ярославле :-)

Всем доброго времени суток! :-)Уверена, что мы никого это темой не удивим, но всё равно поделиться хочется, как мы провели выходные в Ярославле.
Мы - это я (Москва), Ир Ина Лю (Ярославль) и Александр Агарев (Нижний Новгород). Вот просто встретились, и просто пообщались. Предварительно погуляв по городу и посмотрев его красоты.


Начало маршрута. :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Восьмое Чудо Света
Вот еще:




СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Точно, Стас! :-))
СсылкаПожаловаться
олег
молодцы. эх скорее-бы ноябрь.расплеваться с делами и по россии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
молодцы. эх скорее-бы ноябрь.расплеваться с делами и по россии.
СсылкаПожаловаться
Я там выше народ в Солотчу зазываю, присоединишься? Добрый день.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я там выше народ в Солотчу зазываю, присоединишься? Добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую земляк. не охота ветку лопатить,когда,с кем,на чем. эта неделя до вторника вообще никак,на той суббота- воскресенье скорее за.даже может получиться кого из мАсквичей прихватить)))) а солотчу,пощупово,константиново,усадьбу дервизов в кирицах(я тебе про нее писал) не стыдно показать)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
приветствую земляк. не охота ветку лопатить,когда,с кем,на чем. эта неделя до вторника вообще никак,на той суббота- воскресенье скорее за.даже может получиться кого из мАсквичей прихватить)))) а солотчу,пощупово,константиново,усадьбу дервизов в кирицах(я тебе про нее писал) не стыдно показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока просто выясняю возможность участия. По дороге в Солотчу открылся замечательный комплекс "У Лукоморья", я там был на назначении нового министра промышленности Рязанской обл. Пронина М.В. (может знаешь?), там можно снять несколько номеров на выходные, там и ресторан и развлечения, в лесу находится.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я пока просто выясняю возможность участия. По дороге в Солотчу открылся замечательный комплекс "У Лукоморья", я там был на назначении нового министра промышленности Рязанской обл. Пронина М.В. (может знаешь?), там можно снять несколько номеров на выходные, там и ресторан и развлечения, в лесу находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заманчиво.:)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я пока просто выясняю возможность участия. По дороге в Солотчу открылся замечательный комплекс "У Лукоморья", я там был на назначении нового министра промышленности Рязанской обл. Пронина М.В. (может знаешь?), там можно снять несколько номеров на выходные, там и ресторан и развлечения, в лесу находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дим я сейчас мотаюсь раменское-рязань как....)))) про ту неделю написал. в солотче не был 100 лет уже. создавай тему думаю народ сможет подтянуться.чем в москве по кабакам водофку лопать лучше уж на природе. и с транспортом решить можно.кто-то на день выберется,а кто-то может и с ночевкой. как говорят ...нету вожаков)))) давай,я на ту неделю поддержу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
дим я сейчас мотаюсь раменское-рязань как....)))) про ту неделю написал. в солотче не был 100 лет уже. создавай тему думаю народ сможет подтянуться.чем в москве по кабакам водофку лопать лучше уж на природе. и с транспортом решить можно.кто-то на день выберется,а кто-то может и с ночевкой. как говорят ...нету вожаков)))) давай,я на ту неделю поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понял, прозвоню насчёт мест, узнаю, тогда уже. Так в принципе там три места знаю хороших, одно назвал, второе на въезде в Солотчу "Сосновый бор", третье санаторий "Солотча", там даже спа-салон есть и бассейн.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Все понял, прозвоню насчёт мест, узнаю, тогда уже. Так в принципе там три места знаю хороших, одно назвал, второе на въезде в Солотчу "Сосновый бор", третье санаторий "Солотча", там даже спа-салон есть и бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бум ждать. у меня сейчас реально со временем никак.втэк,со своими болячками институт похерил,надо наверстать.но к той субботе постараюсь расплеваться и кого-нибудь из москвичей прихватить может получиться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на олег
олег
бум ждать. у меня сейчас реально со временем никак.втэк,со своими болячками институт похерил,надо наверстать.но к той субботе постараюсь расплеваться и кого-нибудь из москвичей прихватить может получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. узнаю с 25 по27 октября, а там будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Т.е. узнаю с 25 по27 октября, а там будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай.макс (плеймэн)уже за)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Т.е. узнаю с 25 по27 октября, а там будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я как раз уеду в эти числа....:(
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А я как раз уеду в эти числа....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда можешь?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А когда можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через неделю после этой даты.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Через неделю после этой даты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принципе тоже реально. У меня дела ближе к 5.11 если проблем не появится и обчество будет не против, то почему нет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В принципе тоже реально. У меня дела ближе к 5.11 если проблем не появится и обчество будет не против, то почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и 4.11 - выходной.:)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну и 4.11 - выходной.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) Пять баллов!!!))) Вот и дата, три дня есть, 500 км равноудалённого доступно с посиделками, йесс! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария