24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ничего себе!!!

всем привет я тут тыщу мильонов лет не была)а у вас тут такие изменения, как то не привычно для меня, все по новому)))

я то вообще то заглянула сюда вот с каким вопросом.
мне сегодня пригрозили, что покажут кто под землей морковку красит и откуда в хлебе дырочки.

вот сижу боюсь и думаю....
ну про морковку более-менее понятно-кроты, мышки и все такое, а вот про хлеб ваще вариантов нет. может кто расскажет? )
Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
газпром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Биологического характера - от работников цеха.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При чем тут кроты и мышки? Вечно на них всё валят. Вы еще на крохотных букашек разных скажите, они совсем безответные. Морковка краснеет со стыда. Она ведь - женщина! Ей бы выбраться, а куда без Зайцева? Наготу в землю, но все равно краснеет. А дырочки в хлебе по вполне понятной причине - кто-то в тесте предварительно полежал, "принял ванну", пузырей попускал. Как в известном сыре. Чем тесто хуже сырной массы?
СсылкаПожаловаться
Николай
И Вам не хворать. Хорошо выглядишь. Если с морковкой всё понятно, то в хлебе кто то изюм потырил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария