29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чём ....

Недели три как навалилась работа . Выпить не когда . Захожу в курилку , а темы усё сурьёзные , Хотел развеяться , не получилось . Всё об Украине , Тоня о религии . А где про пьянку и женщин ? Я не о сиськах , сиськи сколько оних не говори сиськами и останутся ! Кто их не видел ? Вот может у кого на неделе что то весёлое случилось ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Гном
Валю почитай, там позитиффф !)
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Читал ,загрустил , жду когда я поеду . Но работы вал . Боюсь не вырвусь . Жена уже путёвки ищет .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь у меня очень грустное настроение. Всё абсолютно против моей поездки. И даже писать ничего не хочется, только читаю темы и смотрю на картинки.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Мороз и солнце..."+ "День чудесный"=

СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Мороз и солнце..."+ "День чудесный"=

СсылкаПожаловаться
Первый позитив за неделю ! Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сергей белов
сергей белов
Первый позитив за неделю ! Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что пришлось по-душе-))
********
Игорь, в жизни чернухе и так полно, так что НТВ почти не смотрю,
НО если кому-то интересны такие фильмы, значит без работы съемочные группы не останутся...
СсылкаПожаловаться
А К
темы о женщинах обычно развиваются всякими гифками, картинками, ссылками на ютуб и сиськами.. никто, почему то не расскажет как он встречался с двумя одновременно, или там безысходно дарил цветы два месяца как мудак, или залетел по пьяне.. бкзысходность и суета сует короче))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на А К
А К
темы о женщинах обычно развиваются всякими гифками, картинками, ссылками на ютуб и сиськами.. никто, почему то не расскажет как он встречался с двумя одновременно, или там безысходно дарил цветы два месяца как мудак, или залетел по пьяне.. бкзысходность и суета сует короче))
СсылкаПожаловаться
Оооооо, ты наверное мои старые темы не читал !
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оооооо, ты наверное мои старые темы не читал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я всякие читал.. и че в какой то не было в комментариях сисек, жопок и т.п.?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на А К
А К
да я всякие читал.. и че в какой то не было в комментариях сисек, жопок и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если читал внимательно , то я ни разу не говорил о сиськах и о жо-х . А за коменты я не в ответе .Извини я не понял о чём спор ?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на сергей белов
сергей белов
Если читал внимательно , то я ни разу не говорил о сиськах и о жо-х . А за коменты я не в ответе .Извини я не понял о чём спор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой спор? я сетую на то, что порой хочется поговорить о дамах как о нежных и возвышенных существах, а тут раз: и сиськи приземляют тебя в рутину бытия
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на А К
А К
какой спор? я сетую на то, что порой хочется поговорить о дамах как о нежных и возвышенных существах, а тут раз: и сиськи приземляют тебя в рутину бытия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласен ! Видал я и думаю не один я ,разные сиськи , и пришёл к выводу что это не главное . Бывает что вымя обалденное , а на вторую ночь не тянет . А 20лет назад была девушка с минус ноль , а до сих пор помню !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Тоня , что интересно , в курилке все хают фильмы которые делает наша студия . А рейтинг очень высокий , наверное все смотрят Тарковского ? Наш последний фильм ;Шаман -2 : Да я тоже за тебя переживаю , хрен его знает что там у западенцев . Это не смотря на твои постоянные отказы во взаимности !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня , что интересно , в курилке все хают фильмы которые делает наша студия . А рейтинг очень высокий , наверное все смотрят Тарковского ? Наш последний фильм ;Шаман -2 : Да я тоже за тебя переживаю , хрен его знает что там у западенцев . Это не смотря на твои постоянные отказы во взаимности !
СсылкаПожаловаться
Мне из НТВ-шных понравился сериал про "Гончих" и позапрошлогодний сериал про седого КГБ-шника, там ещё про Израиль, Германию, Швецию, басских террористов и т.п. А самый лучший - это "Глухарь".
"Шаман-2" у меня совершенно слился со всеми прочими "Платинами"; и "Ментовскими войнами" и я уже не вижу никакой разницы.
Хочется прорыва, берите в сценаристы Константинова и снимайте на злобу дня, чтобы герои были узнаваемы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я жду Ментовские войны 8! Остальное неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прально- Ни о чем темка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
не о чем
СсылкаПожаловаться
Егоровна
В современных серилах, на любом канале, диалоги - примитив. Хочется увидеть Личность - яркую, завораживающую. В нынешнем варианте все опусы НТВ(кроме "Своя игра") - ПОСОБИЕ для малолетних хулиганов,как не попадаться... Самая замечательная новость для всех - ползимы ушло )))) с чем и поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария