24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ни о чём ....

Недели три как навалилась работа . Выпить не когда . Захожу в курилку , а темы усё сурьёзные , Хотел развеяться , не получилось . Всё об Украине , Тоня о религии . А где про пьянку и женщин ? Я не о сиськах , сиськи сколько оних не говори сиськами и останутся ! Кто их не видел ? Вот может у кого на неделе что то весёлое случилось ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Гном
Валю почитай, там позитиффф !)
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Читал ,загрустил , жду когда я поеду . Но работы вал . Боюсь не вырвусь . Жена уже путёвки ищет .
СсылкаПожаловаться
Игорь у меня очень грустное настроение. Всё абсолютно против моей поездки. И даже писать ничего не хочется, только читаю темы и смотрю на картинки.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Мороз и солнце..."+ "День чудесный"=

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Мороз и солнце..."+ "День чудесный"=

СсылкаПожаловаться
Первый позитив за неделю ! Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Первый позитив за неделю ! Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Рад, что пришлось по-душе-))
Игорь, в жизни чернухе и так полно, так что НТВ почти не смотрю,
НО если кому-то интересны такие фильмы, значит без работы съемочные группы не останутся...
СсылкаПожаловаться
А К
темы о женщинах обычно развиваются всякими гифками, картинками, ссылками на ютуб и сиськами.. никто, почему то не расскажет как он встречался с двумя одновременно, или там безысходно дарил цветы два месяца как мудак, или залетел по пьяне.. бкзысходность и суета сует короче))
СсылкаПожаловаться
А К
темы о женщинах обычно развиваются всякими гифками, картинками, ссылками на ютуб и сиськами.. никто, почему то не расскажет как он встречался с двумя одновременно, или там безысходно дарил цветы два месяца как мудак, или залетел по пьяне.. бкзысходность и суета сует короче))
СсылкаПожаловаться
Оооооо, ты наверное мои старые темы не читал !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оооооо, ты наверное мои старые темы не читал !
СсылкаПожаловаться
История переписки
да я всякие читал.. и че в какой то не было в комментариях сисек, жопок и т.п.?
СсылкаПожаловаться
А К
да я всякие читал.. и че в какой то не было в комментариях сисек, жопок и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если читал внимательно , то я ни разу не говорил о сиськах и о жо-х . А за коменты я не в ответе .Извини я не понял о чём спор ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Если читал внимательно , то я ни разу не говорил о сиськах и о жо-х . А за коменты я не в ответе .Извини я не понял о чём спор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
какой спор? я сетую на то, что порой хочется поговорить о дамах как о нежных и возвышенных существах, а тут раз: и сиськи приземляют тебя в рутину бытия
СсылкаПожаловаться
А К
какой спор? я сетую на то, что порой хочется поговорить о дамах как о нежных и возвышенных существах, а тут раз: и сиськи приземляют тебя в рутину бытия
СсылкаПожаловаться
История переписки
Совершенно согласен ! Видал я и думаю не один я ,разные сиськи , и пришёл к выводу что это не главное . Бывает что вымя обалденное , а на вторую ночь не тянет . А 20лет назад была девушка с минус ноль , а до сих пор помню !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Тоня , что интересно , в курилке все хают фильмы которые делает наша студия . А рейтинг очень высокий , наверное все смотрят Тарковского ? Наш последний фильм ;Шаман -2 : Да я тоже за тебя переживаю , хрен его знает что там у западенцев . Это не смотря на твои постоянные отказы во взаимности !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Тоня , что интересно , в курилке все хают фильмы которые делает наша студия . А рейтинг очень высокий , наверное все смотрят Тарковского ? Наш последний фильм ;Шаман -2 : Да я тоже за тебя переживаю , хрен его знает что там у западенцев . Это не смотря на твои постоянные отказы во взаимности !
СсылкаПожаловаться
Мне из НТВ-шных понравился сериал про "Гончих" и позапрошлогодний сериал про седого КГБ-шника, там ещё про Израиль, Германию, Швецию, басских террористов и т.п. А самый лучший - это "Глухарь".
"Шаман-2" у меня совершенно слился со всеми прочими "Платинами"; и "Ментовскими войнами" и я уже не вижу никакой разницы.
Хочется прорыва, берите в сценаристы Константинова и снимайте на злобу дня, чтобы герои были узнаваемы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я жду Ментовские войны 8! Остальное неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прально- Ни о чем темка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
не о чем
СсылкаПожаловаться
Егоровна
В современных серилах, на любом канале, диалоги - примитив. Хочется увидеть Личность - яркую, завораживающую. В нынешнем варианте все опусы НТВ(кроме "Своя игра") - ПОСОБИЕ для малолетних хулиганов,как не попадаться... Самая замечательная новость для всех - ползимы ушло )))) с чем и поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru