29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чём !!!!

Добрался до компа . К 10.30 Ушёл на работу . Сейчас вернулся . И что вижу ? Сплошная политика . Извините , срач. Ну и как при таком раскладе завязать ? Выходной до Вторника , буду с Вами , если не прогоните .
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Позняк метаться !!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Как говорит мой резидент ; За нами глаз , меняем походку .; , и не называй меня по имени когда я на деле !)))) Жена не в курсах !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японамать, ну а как к тебе тада обращацца?=))) не нравицца мне фамилия белов=)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Японамать, ну а как к тебе тада обращацца?=))) не нравицца мне фамилия белов=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх пропади усё пропадом , называй меня просто Игорёк !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Эх пропади усё пропадом , называй меня просто Игорёк !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились=)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Серег,а что у тебя за работа такая интересная-ушел в 10.30,в 13.10 уже тема.. Как к вам устроится?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,а что у тебя за работа такая интересная-ушел в 10.30,в 13.10 уже тема.. Как к вам устроится?
СсылкаПожаловаться
Просто встретился с человеком , передал документы и свободен . Время работы зависит от количества встреч. Работаю на трёх работах . Но стараюсь чтобы работа не мешала употреблению !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Выжидаю момент когда супруга в ванну занырнёт . Чтоб в лабаз сгонять . Сегодня хочу винцом обойтись . Хотя как знать ...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет не применно так и поступлю ! А там видно будет . Погода наша распологает к употреблению .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей белов
сергей белов
Выжидаю момент когда супруга в ванну занырнёт . Чтоб в лабаз сгонять . Сегодня хочу винцом обойтись . Хотя как знать ...)))))
СсылкаПожаловаться
Коварен))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей белов
сергей белов
Выжидаю момент когда супруга в ванну занырнёт . Чтоб в лабаз сгонять . Сегодня хочу винцом обойтись . Хотя как знать ...)))))
СсылкаПожаловаться
Серег,а че ты сразу в тихорца не затарился,когда с работы домой шел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это воще не проблема..)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,а че ты сразу в тихорца не затарился,когда с работы домой шел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну я зашёл в кабак принял 300гр. , думал хватит . А теперь понимаю ПРОШАРИЛСЯ !!!Надо было 500 и с собой взять . Вот теперь и вошкаюсь по хате как не прикаяный !))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не ну я зашёл в кабак принял 300гр. , думал хватит . А теперь понимаю ПРОШАРИЛСЯ !!!Надо было 500 и с собой взять . Вот теперь и вошкаюсь по хате как не прикаяный !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё? В одного?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И чё? В одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего , нормально ! В былые времена мог и 1.5 уговорить . Но романьтизьм был . А тепереча так слегонца , чтоб форму не терять !
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сергей белов
сергей белов
А чего , нормально ! В былые времена мог и 1.5 уговорить . Но романьтизьм был . А тепереча так слегонца , чтоб форму не терять !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в том смысле, собрался брать - бери, по дороге возьми жене цветов, булылку вина и посидите вдвоём.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я не в том смысле, собрался брать - бери, по дороге возьми жене цветов, булылку вина и посидите вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть проблема ! Жена вопче не пьёт . Даже в НГ только детское шампанское . Вот такие мы противоположности .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Есть проблема ! Жена вопче не пьёт . Даже в НГ только детское шампанское . Вот такие мы противоположности .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады зови гостей.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тады зови гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дима , юмор оценил !!!Я уж лучше по тихому пока супруга отмокает приму дозу . За то потом цирк ! Она говорит что напился , а я что не пил !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария