29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незаонные действия судьи!

У меня хотели забрать права за нарушение знака обгон запрещён! Вышел срок исковой давности но судья отказывается вернуть права! Процесс продолжается! Что делать? Да и времянку продлевать не хочет!
Солонский Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12

А сколько прошло времени со дня "совершения" правонарушения?
СсылкаПожаловаться
Солонский АндрейВ ответ на 

А сколько прошло времени со дня "совершения" правонарушения?
СсылкаПожаловаться
С момента изъятия прав и составления протокола три месяца!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
С момента изъятия прав и составления протокола три месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходатайство не заявляли о рассмотрении дела по месту Вашего жительства?
СсылкаПожаловаться
Солонский АндрейВ ответ на 

Ходатайство не заявляли о рассмотрении дела по месту Вашего жительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть рассматривается по месту "совершения"?

Какую статью КоАП РФ вменяют?
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
ДА рассматривают по месту нарушения! Я нарушение знака обгон запрещён с выездом на встречку! Хотя разметки не было да и ширина проезжей части позволяет разместить два авто в одном направлении без выезда на встречку!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
ДА рассматривают по месту нарушения! Я нарушение знака обгон запрещён с выездом на встречку! Хотя разметки не было да и ширина проезжей части позволяет разместить два авто в одном направлении без выезда на встречку!
СсылкаПожаловаться
Вы ходатайство пробовали заявлять о прекращении дела об АПН на основании истечения срока давности привлечения к административной ответственности?

"Процесс продолжается!"

И чего там происходит на рассмотрении?
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
Да мой адвокат заявил ходатайство о прекращении дела в связи с истечением срока исковой давности! Но судья всё равно хочет лишить меня прав слушание будет продолжено 3 ноября хотя срок вышел!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Да мой адвокат заявил ходатайство о прекращении дела в связи с истечением срока исковой давности! Но судья всё равно хочет лишить меня прав слушание будет продолжено 3 ноября хотя срок вышел!
СсылкаПожаловаться
Определение об отказе в удовлетворении ходатайства было вынесено?

"Но судья всё равно хочет лишить меня прав слушание будет продолжено 3 ноября хотя срок вышел!"

Бывает... Есть такие толстолобые... Бесполезняк... Ждите вынесения постановления, далее в районный суд жалобу на постановление...
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
Так это у меня вторая инстанция! А по другому никак?
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Так это у меня вторая инстанция! А по другому никак?
СсылкаПожаловаться
Не понял, что вторая инстанция?
СсылкаПожаловаться
Бобрик МохнатыйВ ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Так это у меня вторая инстанция! А по другому никак?
СсылкаПожаловаться
Поражает "язык" написания российских законов, у законодателя не ума не фантазии. Давность привлечения к административной ответственности. К ответственности не привлекли ещё, если подана жалоба в районный. Хотя бы статью по другому назвали.
СсылкаПожаловаться
Бобрик МохнатыйВ ответ на Бобрик Мохнатый
Бобрик Мохнатый
Поражает "язык" написания российских законов, у законодателя не ума не фантазии. Давность привлечения к административной ответственности. К ответственности не привлекли ещё, если подана жалоба в районный. Хотя бы статью по другому назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или "рассматривается по месту совершения административного правонарушения". Для чего, собственно, и происходит рассмотрение дела - чтобы установить факт, было ли правонарушение. Просто тупость.
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
У меня был один суд, он постановил лишить! Я обжаловал в районный вот там я и застрял!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
У меня был один суд, он постановил лишить! Я обжаловал в районный вот там я и застрял!
СсылкаПожаловаться
Подождите... Постановление когда было вынесено? Укажите дату правонарушения и дату вынесения постановления...
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
Понятно! Так он ещё не хочет продлевать права! Они у меня до 1 ноября!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Понятно! Так он ещё не хочет продлевать права! Они у меня до 1 ноября!
СсылкаПожаловаться
Опять же, ходатайство о продлении временного разрешения заявляли ? Определение об отказе в удовлетворении ходатайства было вынесено?
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
Он на суде заявил что права больше продлевать не будет! Я первого пойду продлевать!
СсылкаПожаловаться
В ответ на Солонский Андрей
Солонский Андрей
Он на суде заявил что права больше продлевать не будет! Я первого пойду продлевать!
СсылкаПожаловаться
Ходатайство попробуйте в канцелярию подать, чтобы его зарегистрировали...
СсылкаПожаловаться
Солонский Андрей
Я уже раз писал ходатайство когда он не хотел продлевать, помогло! В этот раз думаю может не помочь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария