3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незаконное занятие машиноместа во дворе

добрый вечер форумчане.незнаю как называется данное действие,но суть в чем.жители гор москвы меня поймут.гостевая парковка сейчас поснимали все столбики и цепи управой,но некоторые граждане продолжают оставлять свои столбики с замками.а те которые не ставят борятся другими путями.вышел утром на работу под дворником записка(написана печатными буквами) НА ЭТО МЕСТО МАШИНУ БОЛЬШЕ НЕ ПАРКОВАТЬ.лет 8-10 назад был небольшой пустырь во дворе и эти граждане за свой счет выравнили и положили асфальт даже был договор с жеком(заплатили им какую то копейку за договор) и теперь считают что это их места пожизненно)законно это?на мой взляд нет.мне интересно как у вас во дворах и как вы решаете проблему парковки?)спасибо за внимание.
кирилл иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Анатолий Валерьевич
кто первый встал того и тапки. вот так законно.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"Кто первый встал- того и тапки"
Есть стимул пораньше свалить с работы:)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никакой законности в этих предупреждениях нет!
Все машины горят одинаково, напиши ему в ответ.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Написать кому?Какието Вы кровожадные-око за око.А мирно нельзя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Написать кому?Какието Вы кровожадные-око за око.А мирно нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не получится!
Поэтому, превентивное предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Написать кому?Какието Вы кровожадные-око за око.А мирно нельзя.
СсылкаПожаловаться
С быдлом мирно нельзя. С ними надо разговаривать на их языке. Хотя у себя дома как то у нас распределены месты молча и негласно...а зимой я свое место вручную лопатой расчищала, так мужчины местные до сих пор не ставят на мое место- как говорят в знак уважения))) А если чужак какой заезжает на одну ночь, я обычно не лютую...молча переставляю куда найду.. Вообще сложный вопрос. И тех и тех можно понять(((
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Галактика
Галактика
С быдлом мирно нельзя. С ними надо разговаривать на их языке. Хотя у себя дома как то у нас распределены месты молча и негласно...а зимой я свое место вручную лопатой расчищала, так мужчины местные до сих пор не ставят на мое место- как говорят в знак уважения))) А если чужак какой заезжает на одну ночь, я обычно не лютую...молча переставляю куда найду.. Вообще сложный вопрос. И тех и тех можно понять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно понять-почему сразу быдло.Автор написал что люди заплатили деньги.Значит если Вы с лопатой это ваше-а если записка значит быдло.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Если можно понять-почему сразу быдло.Автор написал что люди заплатили деньги.Значит если Вы с лопатой это ваше-а если записка значит быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду тех, кто с угрозами выступает. Можно же любую информацию донести разными словами. Я же только приехала и не знаю, что вы платили деньги за эту парковку((((
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хорошо владеть ГРУЗОВИКОМ или УАЗиком! Можно ставить туда,куда легковые автО попросту не заберутся.В сугроб,на кучу гравия или песка,на свежезакопанную траншею...
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну а ты считаешь что это твоё место пожизненно ? хотя ты и палец о палец не ударил. Так ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а у вас есть разрешение управы на это место, или у товарищества на парковку во дворе , единственное в москве право на парковочноеместо так это огороженное место паркинга где распределено право на стоянку , а остальное самозахват, кто круче и все
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Совсем москвичи сдурели. Чё ж вы со своего мЭрина не требуете выполнения обещаний?
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на Людочка К
Людочка К
Совсем москвичи сдурели. Чё ж вы со своего мЭрина не требуете выполнения обещаний?
СсылкаПожаловаться
гнашего мэрина просить он уже наделал дел что вся москва встала
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас один активист Лобанов собрал деньги со всех собственников машин и расчертил 18 машиномест по числу машин, сделал каждому пульт от ворот и кран с шлангом чтобы машины мыть. Я сдавала за две машины 12 тыс.руб., а потом "лансер"продала, но денежки то не вернуть, так, что теперь сосед снизу бесплатно всем добром пользуется, он шкоду в кредит купил.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас один активист Лобанов собрал деньги со всех собственников машин и расчертил 18 машиномест по числу машин, сделал каждому пульт от ворот и кран с шлангом чтобы машины мыть. Я сдавала за две машины 12 тыс.руб., а потом "лансер"продала, но денежки то не вернуть, так, что теперь сосед снизу бесплатно всем добром пользуется, он шкоду в кредит купил.
СсылкаПожаловаться
А вы ему продайте это место, а лучше кому то другому))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
аналогичная ситуация с запиской.Потом в дверь позвонили и начали угрожать(типо здесь раньше стояла их ракушка), если не уберешь, то будут проблемы. Но машину я так и не убрал.
СсылкаПожаловаться
Slawa
такая ситуация в каждом дворе практически....где живут идиоты!!..а они живут везде!!!.)))....машина же не виновата....а эти идиоты готовы машину уничтожить ради этого места....в основном это ущербные люди....злые....пенсионеры....типа как в сериале - наша раша....))))....в чужой двор стараюсь не заезжать....
СсылкаПожаловаться
Джоконда
как хорошо что я живу на окраине и ставлю машину на стоянку за 3000 в месяц хотя в течении дня особенно зимой около дома бывают сложности с парковкой
СсылкаПожаловаться
Rory carey
у меня пенал еще живой пока не трогуют а потом будем думать
СсылкаПожаловаться
Rory carey
кто этого мэра с тундры привез он разьве видел когда нибуть такое количество машин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария