24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незачёт


хаюшки старые пердуны и принцессы. .) вот и пролетели ваши золотые 30 лет. 1989-2020 гг . что было за эти годы? мы пытались создать видеосалоны в подвале, турция-баулы, на улицах каждый день кого то валили, ОАО, ООО, банкротства наши, закрытие ИП, кооперативов, долги, ..... можно долго перечислять.  мы возомнили, что новое время сделает нас людьми. как крысы бегали по кругу думая, что вот вот щас стану царь горы. а твой кукловод нитками дергает и улыбается в манишку сгребая себе , то что ты думал уже твое. допрыгались до этого дня. если с расстояния 30 лет ты не увидел всю прелесть задумки и не видишь, что всё клетка захлопнулась, то и сто лет не даст понимания. не того от нас ждали наши Великие предки. лучше пасть в отстаивании прав своих потомков, чем в луже от водки или в электронных браслетах с чипом в жоппе рабом. хотя у каждого свои предки. наши предки не поставят нам  зачёт.. 
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Сергей Ли
для глубокого погружения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
кто то погрузится мысленно как всё было. кто то захочет написать гадость. НЕ НАДО, кто то подумает, что бездарно прожил эти 30 лет. кто то будет себе искать оправдание. то же не стоит. и один для себя что то важное решит и сделает или станет делать. кто то будет доволен , что выжил в это время но потерял что то или кого то. кто то поймет что очкует. кто то поймет что это его еще один шанс стать Человеком с большой буквы и им будут гордится после. я лично боюсь стать героем. но это не значит, что не стану или стану. кто то даже себе стесняется признаться, что боится. все самое лучшее прошло в эти 30 лет не до, не после. когда Человек умирает, меняет мерность с него спрашивают, так устроенно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
кто то погрузится мысленно как всё было. кто то захочет написать гадость. НЕ НАДО, кто то подумает, что бездарно прожил эти 30 лет. кто то будет себе искать оправдание. то же не стоит. и один для себя что то важное решит и сделает или станет делать. кто то будет доволен , что выжил в это время но потерял что то или кого то. кто то поймет что очкует. кто то поймет что это его еще один шанс стать Человеком с большой буквы и им будут гордится после. я лично боюсь стать героем. но это не значит, что не стану или стану. кто то даже себе стесняется признаться, что боится. все самое лучшее прошло в эти 30 лет не до, не после. когда Человек умирает, меняет мерность с него спрашивают, так устроенно.
СсылкаПожаловаться
как твою душу погрузишься в прошлое...если уже ничего не помнишь благодаря маразму???
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У Николя доходчивей и интереснее, нужно просто жить, а копать и рассуждать будут потомки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У Николя доходчивей и интереснее, нужно просто жить, а копать и рассуждать будут потомки.
СсылкаПожаловаться
А самое лучшее было в те тридцать лет, 1960 - 1990.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Один
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Один
СсылкаПожаловаться
Не в три ночи же вершить великие дела
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Не в три ночи же вершить великие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас самое время, када враги дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Сейчас самое время, када враги дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко



!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жажда наживы гонит меня на промысел.. .Пойдете со мной ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Жажда наживы гонит меня на промысел.. .Пойдете со мной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, но заранее оговариваем в процентном соотношении гешефт-40%/50% и 10%.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Жажда наживы гонит меня на промысел.. .Пойдете со мной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса возьмите в подельники, я лентяйничаю, чаи гоняю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Сейчас самое время, када враги дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому не спится в ночь глухую?
Таксисту, жулику и ...!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кому не спится в ночь глухую?
Таксисту, жулику и ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихо в лесууу, только не спит барсууук. . .(исполняется в ре миноре )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Сейчас самое время, када враги дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну вы блин даете. .. ..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
30 лет - это все-таки мало...(с)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
30 лет - это все-таки мало...(с)
СсылкаПожаловаться
Не говори. Моисей не управился.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария