23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невидимый контакт.

От чего зависит удачный или неудачный снимок? По моему мнению - большей частью от того, кто его делает. Была у меня одна встреча с фотографом, который немало меня удивил, делая рядовой кадр на паспорт. Многие ли могут так глубоко чувствовать другого человека? То удивление, пожалуй, больше, чем комплимент, ведь комплименты мужчинам не говорят.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Мюмзик
от нас зависит, фотогеничные мы или нет )) и от таланта фотографа, умения чувствовать кадр и настроение
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
надо уметь позировать!
СсылкаПожаловаться
Легенда ....

все должно быть естественно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё страньше и страньше, любой кретин, купивший фотографический аппарат, чаще в кредит, ибо дорого, мнит из себя Филиппа Халсмана. Интересно, если я себе рояль куплю, стану Денисом Мацуевым, а?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё страньше и страньше, любой кретин, купивший фотографический аппарат, чаще в кредит, ибо дорого, мнит из себя Филиппа Халсмана. Интересно, если я себе рояль куплю, стану Денисом Мацуевым, а?
СсылкаПожаловаться
А попробуй))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
А попробуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попробую )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а попробую )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо что я из себя Халсмана не строю!) Беру плачу снимают что надо ...зато по башке не дадут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сомневаешься в скрытых талантах пацана?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Меня на паспорт тоже снимал удивительный фотограф, страшно похожий на чокнутого профессора, такой-же чудаковатый..И, о чудо, я там БОгиня..)) Но вот теперь приходится всё время соответствовать той, какой увидел меня удивительно талантливый художник..А может это и к лучшему..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
пора сносить тему!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
хороший снимок зависит от многих факторов,настроение,умение,понимание,видиние
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария