24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неверные ответы в билетах на mail.ru

Прошел "Экзамен по правилам дорожного движения", на один из вопросов mail.ru дает неправильный ответ, если не прав, поправьте.
Роман .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс
Читай комментарий.Там всё написано.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лавров
А по моему,точно неправильный ответ:1.Грузовой автомобиль еще не выехал на перекресток.2.Это он должен убедиться в безопасном маневре.Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Михаил Лавров
Михаил Лавров
А по моему,точно неправильный ответ:1.Грузовой автомобиль еще не выехал на перекресток.2.Это он должен убедиться в безопасном маневре.Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
все правильно... на какой бы дороге ты не находился, всегда должен убедиться, что другие соучасники знают и соблюдают правила ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Комментарий последнее предложение=всё правильно.
Я давно обратила внимание ,что много подобных вопросов на засыпку специально используют,чтоб внимательными быть.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Конечно у тебя не правильный ответ.
Это ответ "чайника" - не обижайтесь но это так. Я часто сталкиваюсь (еду в такси) с такими водителями говориш притормози он в ответ а я на главной.
Допустим ты сделаеш так как ответил а водитель грузового авто в доску пьян и начал поворот.
Потом на твоих похоронах всем будет плевать что ты ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЕХАТЬ ПЕРВЫМ.
На трассе ты должен не только знать свои права но и предугадывать нештатные ситуации.
Про каждый случай в правилах не напишут но может этот пункт наведёт тебя на мысль :
8.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
Роман .
То что при любом маневре водитель должен убедиться, что его пропускают это понятно (отец в свое время говорил основное правило на дороге - пропусти дурака).
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бурлаков
В билете все верно ты не прав вдруг у грузовика тормоза отказали а ты не убедился в том что тебя заметили потом поздно будет доктора вызывать
СсылкаПожаловаться
Валерий Иваныч
Всё правильно в билете.И пацаны!Правило 3 Д (дай дорогу дураку) - золотое правило в России!Не забывайте,где мы живём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария