27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Неверные ответы в билетах на mail.ru

Прошел "Экзамен по правилам дорожного движения", на один из вопросов mail.ru дает неправильный ответ, если не прав, поправьте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс
Читай комментарий.Там всё написано.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лавров
А по моему,точно неправильный ответ:1.Грузовой автомобиль еще не выехал на перекресток.2.Это он должен убедиться в безопасном маневре.Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Михаил Лавров
А по моему,точно неправильный ответ:1.Грузовой автомобиль еще не выехал на перекресток.2.Это он должен убедиться в безопасном маневре.Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
все правильно... на какой бы дороге ты не находился, всегда должен убедиться, что другие соучасники знают и соблюдают правила ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Комментарий последнее предложение=всё правильно.
Я давно обратила внимание ,что много подобных вопросов на засыпку специально используют,чтоб внимательными быть.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Конечно у тебя не правильный ответ.
Это ответ "чайника" - не обижайтесь но это так. Я часто сталкиваюсь (еду в такси) с такими водителями говориш притормози он в ответ а я на главной.
Допустим ты сделаеш так как ответил а водитель грузового авто в доску пьян и начал поворот.
Потом на твоих похоронах всем будет плевать что ты ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЕХАТЬ ПЕРВЫМ.
На трассе ты должен не только знать свои права но и предугадывать нештатные ситуации.
Про каждый случай в правилах не напишут но может этот пункт наведёт тебя на мысль :
8.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
СсылкаПожаловаться
Роман .
То что при любом маневре водитель должен убедиться, что его пропускают это понятно (отец в свое время говорил основное правило на дороге - пропусти дурака).
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бурлаков
В билете все верно ты не прав вдруг у грузовика тормоза отказали а ты не убедился в том что тебя заметили потом поздно будет доктора вызывать
СсылкаПожаловаться
Валерий Иваныч
Всё правильно в билете.И пацаны!Правило 3 Д (дай дорогу дураку) - золотое правило в России!Не забывайте,где мы живём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru