Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужто мы быдло ?

Каждый день,куча инфы про разворовывания бюджета чиновниками.Да и так видно.Выходиш с дома,грязь мусор неухоженность.При этом у чиновников машины,как бюджеты городов.
Почему перестали продавать ВИЛЫ в магазинах.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Pilot
Сейчас обратил внимание, на первом канале в 14:00 "другие новости", как ведущий сказал: только добрая, положительная, захватывающая информация. Показали четыре сюжета, из них только один был не криминального характера.
Своровали, убили, ограбили, в уссурийске девочка восьми лет опять пропала.
Когда наконец евсюки будут отрабытывать свой хлеб?! Зачем нам каждую минуту со всех СМИ об этом трещат?! Опустить сознание людей, превратить их морально в быдло?!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и главное стрелу не отследить(по баллистике).)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
+10000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
Квачковский за такую штуку 13 лет получил.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
отлично.скоро стоит и кака модель.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
народу вилы не положены, только грабли.
СсылкаПожаловаться
А кто-то еще сомневаеться????
СсылкаПожаловаться
Lutik
увы, смотреть на эту становится страшно и противно. народ не хочет, власть и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Lutik
Lutik
увы, смотреть на эту становится страшно и противно. народ не хочет, власть и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Наступит предел - все измениться. Только опять кровь...по другому не будет.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
вил нет потому что боятся что мы простые холопы посадим расадник преступности россии это МВД и ГИББД смотрите до чего дошло помогли девочку перевезти из больницы в больницу чтоб неумерла и они ГИББд уже герои а что это их прямая работа
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
вил нет потому что боятся что мы простые холопы посадим расадник преступности россии это МВД и ГИББД смотрите до чего дошло помогли девочку перевезти из больницы в больницу чтоб неумерла и они ГИББд уже герои а что это их прямая работа
СсылкаПожаловаться
Не герои, а проявили профессионализм...Это всё-таки разные вещи, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
Так делают героев... Ну вспомните Стаханова... А я так и не нашел могилу Мальчиша-Кибальчиша...но Плохиша видел в думе в живую...
СсылкаПожаловаться
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
+140 000 000 !
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
+++++Абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу срочно уточнить число +.По моему мнению,а оно безусловно верное,один плюс лишний...или одного не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Прошу срочно уточнить число +.По моему мнению,а оно безусловно верное,один плюс лишний...или одного не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Считай на здоровье=)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Мусор и неухоженность согласен.К слову мусорят не только чиновники.Арбалеты с вилами не помогут,а вот если из казны будет архи трудно украсть и льгот поменьше станет,то в чиновники пойдут другие люди.Дуршлаг казны герметизировать и многие вопросы будут решены.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мусор и неухоженность согласен.К слову мусорят не только чиновники.Арбалеты с вилами не помогут,а вот если из казны будет архи трудно украсть и льгот поменьше станет,то в чиновники пойдут другие люди.Дуршлаг казны герметизировать и многие вопросы будут решены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Отменить деньги и работать за еду...))) Или построить коммунизм с нашим сознанием. ))) ВОн как в Литве...Дума. Никаких привелегий. Выбирают туда и платит тот кто выбирает. Т.е. - я бы мог откзаться от своего депутата. Ни авто государственных, ни пайков. Тогда бы и шли люди, которым интересна своя страна... Или психи.
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. Отменить деньги и работать за еду...))) Или построить коммунизм с нашим сознанием. ))) ВОн как в Литве...Дума. Никаких привелегий. Выбирают туда и платит тот кто выбирает. Т.е. - я бы мог откзаться от своего депутата. Ни авто государственных, ни пайков. Тогда бы и шли люди, которым интересна своя страна... Или психи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему за еду?За денежку,но без возможности воровать.И знаешь что спросят за порученное дело по результатам.Как-то так.)))А воруют только где ооочень плохо лежит или с молчаливого или явного одобрения начальства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие люди зачем туда пойдут? Что общество считает достойным? Чиновники-это не другие люди. Как в обществе, где успех-это состоятельность и личное обустройство, сможет выдвинуть человека, который будет думать не о себе, а о всех? Для которого обустройство личной жизни ничто, по сравнению с возможностью что то изменить? Как такой человек вообще к власти приблизится сможет? И кто такого изберет? И даже если все честно будет, кто ему поверит?
СсылкаПожаловаться
viktor
А другие люди зачем туда пойдут? Что общество считает достойным? Чиновники-это не другие люди. Как в обществе, где успех-это состоятельность и личное обустройство, сможет выдвинуть человека, который будет думать не о себе, а о всех? Для которого обустройство личной жизни ничто, по сравнению с возможностью что то изменить? Как такой человек вообще к власти приблизится сможет? И кто такого изберет? И даже если все честно будет, кто ему поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точно что в обществе личное Я уже прочно закрепилось?Тогда эта социальная группа обречена на вымирание,верняк.Социальная группа возможна только при наличии граждан.Эт не новость.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А точно что в обществе личное Я уже прочно закрепилось?Тогда эта социальная группа обречена на вымирание,верняк.Социальная группа возможна только при наличии граждан.Эт не новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно это Я не так и закрепилось, как кажется. Вот только оно громче всех о себе говорит, только о нем и слышно, только оно себя рекламирует. Система стройна и незыблема изнутри, но она паразит. Она ничего не производит, она не может без "подпитки", и ее потребности постоянно растут, и когда нибудь ей не хватит, и она пойдет в разнос. Ну или внешние обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
viktor
Оно это Я не так и закрепилось, как кажется. Вот только оно громче всех о себе говорит, только о нем и слышно, только оно себя рекламирует. Система стройна и незыблема изнутри, но она паразит. Она ничего не производит, она не может без "подпитки", и ее потребности постоянно растут, и когда нибудь ей не хватит, и она пойдет в разнос. Ну или внешние обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.Только паразитизм вразнос не пойдет,условия для комфорта будут до последних минут...ну а там уже запасные аэродромы с лабазами-запасниками ждут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Согласен.Только паразитизм вразнос не пойдет,условия для комфорта будут до последних минут...ну а там уже запасные аэродромы с лабазами-запасниками ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паразитизм не пойдет. Но когда то всем не хватит, и не самым слабым. Ну в общем чего гадать? Все равно что то, да случится. И чем дольше это будет длиться, тем больнее выходить.
СсылкаПожаловаться
viktor
Паразитизм не пойдет. Но когда то всем не хватит, и не самым слабым. Ну в общем чего гадать? Все равно что то, да случится. И чем дольше это будет длиться, тем больнее выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да.Жаль что больно будет нормальным гражданам,а паразитирующие в шоколаде.К слову можно конфеты выпускать "Паразит в шоколаде".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эт да.Жаль что больно будет нормальным гражданам,а паразитирующие в шоколаде.К слову можно конфеты выпускать "Паразит в шоколаде".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно делать воровство архисложным.Нужно просто чтобы слова "Перед законом все равны" и "Независимый суд" работали,а не были просто словами.
СсылкаПожаловаться
Буч
Не нужно делать воровство архисложным.Нужно просто чтобы слова "Перед законом все равны" и "Независимый суд" работали,а не были просто словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не помешает.К слову сейчас будет еще один гос орган по воровству.Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну может мы не быдло, но уж что стадо - точно. Делаем все так, как делает стадо... Живем как стадо, покупаем все то что покупает стадо...за редким исключением. Исключения ездят на авто ценой как бюджеты мелких городов... Они вне стада....но у них свое стадо....Так что мы стадное животное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru