23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужто мы быдло ?

Каждый день,куча инфы про разворовывания бюджета чиновниками.Да и так видно.Выходиш с дома,грязь мусор неухоженность.При этом у чиновников машины,как бюджеты городов.
Почему перестали продавать ВИЛЫ в магазинах.?
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Pilot
Сейчас обратил внимание, на первом канале в 14:00 "другие новости", как ведущий сказал: только добрая, положительная, захватывающая информация. Показали четыре сюжета, из них только один был не криминального характера.
Своровали, убили, ограбили, в уссурийске девочка восьми лет опять пропала.
Когда наконец евсюки будут отрабытывать свой хлеб?! Зачем нам каждую минуту со всех СМИ об этом трещат?! Опустить сознание людей, превратить их морально в быдло?!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Славян Регион42В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и главное стрелу не отследить(по баллистике).)
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
+10000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
Квачковский за такую штуку 13 лет получил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевелевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Зачем вилы. Вот что надо

СсылкаПожаловаться
отлично.скоро стоит и кака модель.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
народу вилы не положены, только грабли.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А кто-то еще сомневаеться????
СсылкаПожаловаться
Lutik
увы, смотреть на эту становится страшно и противно. народ не хочет, власть и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Lutik
Lutik
увы, смотреть на эту становится страшно и противно. народ не хочет, власть и так все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Наступит предел - все измениться. Только опять кровь...по другому не будет.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
вил нет потому что боятся что мы простые холопы посадим расадник преступности россии это МВД и ГИББД смотрите до чего дошло помогли девочку перевезти из больницы в больницу чтоб неумерла и они ГИББд уже герои а что это их прямая работа
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
вил нет потому что боятся что мы простые холопы посадим расадник преступности россии это МВД и ГИББД смотрите до чего дошло помогли девочку перевезти из больницы в больницу чтоб неумерла и они ГИББд уже герои а что это их прямая работа
СсылкаПожаловаться
Не герои, а проявили профессионализм...Это всё-таки разные вещи, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
вил нет потому что боятся что мы простые холопы посадим расадник преступности россии это МВД и ГИББД смотрите до чего дошло помогли девочку перевезти из больницы в больницу чтоб неумерла и они ГИББд уже герои а что это их прямая работа
СсылкаПожаловаться
Так делают героев... Ну вспомните Стаханова... А я так и не нашел могилу Мальчиша-Кибальчиша...но Плохиша видел в думе в живую...
СсылкаПожаловаться
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
+140 000 000 !
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
+++++Абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на viktor
viktor
Грязь, мусор и неухоженность убрать можно. А вот дерьмо из душ, где кроме Я, ничего нет, гораздо тяжелее. А чиновники всего лишь воплощение мечты многих Я. И никакие вилы и арбалеты от этого не помогут.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу срочно уточнить число +.По моему мнению,а оно безусловно верное,один плюс лишний...или одного не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария