3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели за него будут голосовать ???

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года. Этот товариЩ явно оторвался от народа и наглухо завис в Айфонах. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуй Вера ! У меня фотки почему то не загружаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! У меня грузятся. но не все.Браузер - рыжий лис. Опять, наверное, на фотомыле что-нибудь переделывают))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте! У меня грузятся. но не все.Браузер - рыжий лис. Опять, наверное, на фотомыле что-нибудь переделывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое. Но не лис.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У них есть девиз "Верьте только делам" , а их то нет . Так за что голосовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда голосуй за кандидата "Против всех".Он слов на ветер не бросает))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда голосуй за кандидата "Против всех".Он слов на ветер не бросает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в списках такого.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
Нет в списках такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так? Вон-же автор об интриге года пишет..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда голосуй за кандидата "Против всех".Он слов на ветер не бросает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , за самого прикольного кандидата проголосую . Цирк должен гастролировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,голосуй за "Единую Россию",что-бы второго круга не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Что от этого изменится? Останутся те же коррупционеры.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А смысл? Что от этого изменится? Останутся те же коррупционеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл во вторых кругах? Деньги бюджетные по второму разу тратить или вообще не выбирать никого?)) Коррупционеров хоть по маленьку вычленяют,дела уголовные заводят,сажают..Кстати,те кто как раз опирается на "ЕдРо",как инструмент для продвижения своей политики.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
А смысл во вторых кругах? Деньги бюджетные по второму разу тратить или вообще не выбирать никого?)) Коррупционеров хоть по маленьку вычленяют,дела уголовные заводят,сажают..Кстати,те кто как раз опирается на "ЕдРо",как инструмент для продвижения своей политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй круг возможен при провале ЕдР. Порога явки нет. Выборы состоятся, даже если на участке проголосует 1 человек.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Второй круг возможен при провале ЕдР. Порога явки нет. Выборы состоятся, даже если на участке проголосует 1 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-то вы знаете наперед))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,голосуй за "Единую Россию",что-бы второго круга не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду за них голосовать - точно.за КПРФ буду или ЛДПР.они медицину сгноили,после операции ни одного обследования поликлиника не провела ,к хирургу очередь только через месяц,МРТ отказывают - мест нет.не согласна я на единоросов.кончилось их время.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не буду за них голосовать - точно.за КПРФ буду или ЛДПР.они медицину сгноили,после операции ни одного обследования поликлиника не провела ,к хирургу очередь только через месяц,МРТ отказывают - мест нет.не согласна я на единоросов.кончилось их время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему только начинается)
СсылкаПожаловаться
чук
А че, лучше по 200 рэ прибавлять два раза в год? Разумное решение в нинешней ситуации.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Голосовать надо за тех кого знаешь по их делам,а списками опять пройдут все кто в Госдуме живет не первый срок. Зюганову, Жирику к примеру давно пора на заслуженный отдых, а они все лидируют. ЕР укрепляется новыми людьми из числа космонавтов,военных и т.д .судя по плакатам вдоль дорог. А за их спинами стоят старые единороссы,которые не хотят покидать насиженные кресла.
Из последних новостей предвыборный задел: единовременная выплата, как планируется, будет произведена всем категориям пенсионеров, включая работающих. Она охватит около 43 миллионов получателей страховых пенсий и пенсии по государственному пенсионному обеспечению.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Голосовать надо за тех кого знаешь по их делам,а списками опять пройдут все кто в Госдуме живет не первый срок. Зюганову, Жирику к примеру давно пора на заслуженный отдых, а они все лидируют. ЕР укрепляется новыми людьми из числа космонавтов,военных и т.д .судя по плакатам вдоль дорог. А за их спинами стоят старые единороссы,которые не хотят покидать насиженные кресла.
Из последних новостей предвыборный задел: единовременная выплата, как планируется, будет произведена всем категориям пенсионеров, включая работающих. Она охватит около 43 миллионов получателей страховых пенсий и пенсии по государственному пенсионному обеспечению.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Да только проблема небольшая есть - многих ли знаем по достойным делам? Вот по недостойным многих.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
собакам собачьи подачки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
собакам собачьи подачки.
СсылкаПожаловаться
Это Вы про кого ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это Вы про кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про собак и их хозяев с первого канала
СсылкаПожаловаться
aleks
Откачкой пенсии разговор, в каких $$$ это измеряется и что на эти деньги можно себе позволить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария