Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Неужели в ГАИ будет недобор сотрудников ? Неужели не договоримся пополам?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Вячеслав Матвеев
Скоро 40 лет как за рулём.И ниразу никому не давал.Неужели трудно взять бумажку и оплатить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Скоро 40 лет как за рулём.И ниразу никому не давал.Неужели трудно взять бумажку и оплатить.
СсылкаПожаловаться
В руки даёшь пловину
СсылкаПожаловаться
Klaus .
В руки даёшь пловину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что по русски плохо понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты что по русски плохо понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу дать флажёк
СсылкаПожаловаться
Klaus .
В руки даёшь пловину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не всегда. Иногда отдаешь столько, сколько скажут.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванович Магго
...не всегда. Иногда отдаешь столько, сколько скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает ,что тоже избавляет от хлопот.
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Бывает ,что тоже избавляет от хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько стОит пересечение сплошной или обгон в зоне действия знака (номер не помню)? А "покидание места ДТП"? А промилле? Денежного эквивалента, увы, не предусмотрено...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Klaus .
Klaus .
В руки даёшь пловину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через сбербанк тоже половину. Если вовремя платить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Видимо, угрозы лишения Прав пока не было.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Заворожили?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Заворожили?
СсылкаПожаловаться
Напугали
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Напугали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не бойся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю в русскую смекалку
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас такие уже есть. Правда, первое время было не договорится с ними на предмет "Дяденькаааа...отпустите меня, пожалуйста, а?.. Я больше никогда не буду пересекать двойную сплошную..."
Зато после первого же штрафа из-за недоговора я перестала нарушать. Или нарушать так, чтоб никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас такие уже есть. Правда, первое время было не договорится с ними на предмет "Дяденькаааа...отпустите меня, пожалуйста, а?.. Я больше никогда не буду пересекать двойную сплошную..."
Зато после первого же штрафа из-за недоговора я перестала нарушать. Или нарушать так, чтоб никто не видел.
СсылкаПожаловаться
90% таких...!!!
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Вопрос лишения дорог . Сейчас стригут обычно за скорость .
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Klaus .
Klaus .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научи нас всех неучей как ездить не нарушая ПДД! Если знаки ставятся так что б с водителя деньгу драть!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Научи нас всех неучей как ездить не нарушая ПДД! Если знаки ставятся так что б с водителя деньгу драть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постовой отдаёт старшему,старший начальнику и так по лестнице!!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
постовой отдаёт старшему,старший начальнику и так по лестнице!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть факты? Тогда почему молчите? У вас нет фактов? Тогда почему брешете?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У вас есть факты? Тогда почему молчите? У вас нет фактов? Тогда почему брешете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телевизор включите ,про это ни кто и не скрывает, или вы житель ЛУНЫ? Побороли это очень просто-сократили мздаимцев до минимума!! А лет эдак 10 назад,щас немного поутихли!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Телевизор включите ,про это ни кто и не скрывает, или вы житель ЛУНЫ? Побороли это очень просто-сократили мздаимцев до минимума!! А лет эдак 10 назад,щас немного поутихли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, лет 10 назад, а вы никак не успокоитесь? У нас лет за 15 уже 2-3 состава поменяли: приедте и попробуйте дать, а я посмеюсь. Кстати: каждый год езжу в отпуск на машине и меня просто так никто не останавливает, а штрафы- только за скорость и то в письме. А последняя попытка наезда была ... до 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А, лет 10 назад, а вы никак не успокоитесь? У нас лет за 15 уже 2-3 состава поменяли: приедте и попробуйте дать, а я посмеюсь. Кстати: каждый год езжу в отпуск на машине и меня просто так никто не останавливает, а штрафы- только за скорость и то в письме. А последняя попытка наезда была ... до 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот по этому то и текучка кадров,что каждый работает как последний день,больше нагребсти и в гараж выездным механником(в лучшем случае)!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Вот по этому то и текучка кадров,что каждый работает как последний день,больше нагребсти и в гараж выездным механником(в лучшем случае)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Текучка кадров не по этому: просто вы привыкли решать на месте, а у нас- привыкли жалобы писать на все: и на хамство, и на решения- по поводу и без, вот мы и живем нормально, а вы продолжаете ныть, что вас доят.. или вы косячите, а потом решаете проблему? Мне так решения на месте и не нужны: сам накосячил- сам и отвечаю- по квитанции, вот и нет у меня проблем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Текучка кадров не по этому: просто вы привыкли решать на месте, а у нас- привыкли жалобы писать на все: и на хамство, и на решения- по поводу и без, вот мы и живем нормально, а вы продолжаете ныть, что вас доят.. или вы косячите, а потом решаете проблему? Мне так решения на месте и не нужны: сам накосячил- сам и отвечаю- по квитанции, вот и нет у меня проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто сказал ,что мы живем не нормально? А что бумаги не пишем,так это ниже нашего достоинства! В 37 году на писались в сласть,теперь ваша очередь пришла!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А кто сказал ,что мы живем не нормально? А что бумаги не пишем,так это ниже нашего достоинства! В 37 году на писались в сласть,теперь ваша очередь пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа, ваше достоинство- это когда вас, как кота помойного все, кому ни лень? Ну это- не по мне. И еще: у меня старшина говорил: это вы стучите где-то и кому-то, а я- четко и громко докладываю на разводе.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня остановили со словами- а вот на таком то километре вы завершили обгон через сплошную....я не знал ржать или рыдать...короче поехал дальше.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а меня остановили со словами- а вот на таком то километре вы завершили обгон через сплошную....я не знал ржать или рыдать...короче поехал дальше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне как-то предложили на трассе дунуть в трубочку: я ответить не успел до конца, а предложивший уже издалека: ой простите- не туда сунулся. А тот, кто проверял доки, нажелал столько, сколько я за всю жисть не слышал. Меня что бесит: одни и те же в одной теме стонут, что их доят, а в другой про тот же случай- решил вопрос. Вот и получается: закрывают свои косяки, а потом переводят стрелки. Меня в последний раз останавливали в прошлом году: я ехал на следующий день после дня города- так просто спросили и пожелали счастливого пути. Мне так проще лишний раз остановиться, чем по дорогам будут гонять кучи пьяных идиотов- нормальная проверка на дороге после праздника.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне как-то предложили на трассе дунуть в трубочку: я ответить не успел до конца, а предложивший уже издалека: ой простите- не туда сунулся. А тот, кто проверял доки, нажелал столько, сколько я за всю жисть не слышал. Меня что бесит: одни и те же в одной теме стонут, что их доят, а в другой про тот же случай- решил вопрос. Вот и получается: закрывают свои косяки, а потом переводят стрелки. Меня в последний раз останавливали в прошлом году: я ехал на следующий день после дня города- так просто спросили и пожелали счастливого пути. Мне так проще лишний раз остановиться, чем по дорогам будут гонять кучи пьяных идиотов- нормальная проверка на дороге после праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже за адекватные остановки!....уже года 3 не расхожусь на месте ....но че скрывать-было...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я тоже за адекватные остановки!....уже года 3 не расхожусь на месте ....но че скрывать-было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я помню где-то во Владимирской области меня тормознули на посту за превышение (ну не заметил я знака- фура мешала), зашел на пост и мне начинают мозг полоскать: всего то сказал- нарушил, так пишите протокол, а мозг полоскать я и сам умею. Картинка: вдоль одной стены стоят инспектора, вдоль другой- очередь решальщиков, а меня без очереди быстренько оформили ипожелал счастливого пути- отпустили. Очень не люблю всяких, которые из себя корчат великих начальников: почему-то сразу вспоминаю плац, дивизион и как он сворачивается в трубочку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Klaus .
Klaus .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за скорость то и во время законной оплаты в полцены расходишься со штрафом
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на (RED)
(RED)
ну за скорость то и во время законной оплаты в полцены расходишься со штрафом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тому что ,знаки стоят так что б их водители не смогли соблюсти!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на FH FDSR
FH FDSR
по тому что ,знаки стоят так что б их водители не смогли соблюсти!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеслово не встречал такого давненько...вот с обгоном -завершение через сплошную-тут конечно подстава конкретная( я уже предлагал выпустить атлас линий)....А так нынче за весь отпуск с камер пришло 6 штрафов-честно скажу забил на них.....но можно было разойтись в полцены за 20 дней оплатив.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванович Магго
Слава Богу, со всей этой аудио-видеотехникой российские умельцы ПРАВИЛЬНО обращаться научатся очень скоро...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хорошая инициатива: надеюсь, что дураков и распальцованных станет поменьше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Чет они кучкуются последнее время, уродцы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru