14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Русские солдаты ходят в украинскую часть в туалет,а украинские контрактники несут из дома им сало ,варенье ,соления....вот так россияне блокируют... информация достовернейшая лично от меня
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу, главное чтобы друг друг не поубивали.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Страшно? Езжай к Лыковой, ей сейчас ищут товарку для житья-бытья .Кстати,там и УАЗик твой очень и оооочень пригодится. Тихо, спокойно там и интернета нет и телебачинья тоже немае.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
Страшно? Езжай к Лыковой, ей сейчас ищут товарку для житья-бытья .Кстати,там и УАЗик твой очень и оооочень пригодится. Тихо, спокойно там и интернета нет и телебачинья тоже немае.
СсылкаПожаловаться
Ракета куда угодно долетит, кстати к Лыковым часто разгонные блоки с Байконура падали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ракета куда угодно долетит, кстати к Лыковым часто разгонные блоки с Байконура падали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ракета ? Об чём речь ? Об ядрЁной чё-ли ? ))) Тоня, ну завязывай быть такой ..ну такой..))) Ты думаешь , что им тоже жить не хоцца? Если кто-то нажмёт кнопку, то жизни уже на всё глобусе не станет , а не в одной выбранной стране. Именно по этому , что все это прикраснейшим образом понимают, её ни кто и нииии коды не нажмёт)..Успокойси, сожрёт кто-то очередной галстук иль иной причимбас из гордеробца и всё успокоится ))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нет, не страшно.
Я, конечно, ни черта не понимаю в политике, но вы заметили, что США оказывает НЕВОЕННЫЕ средства давления на Россию?
А что значит НЕВОЕННЫЕ?
Это болтовня.
Реального вреда они не принесут, так как и себя заденут.
Их собственные дела едва ли не хуже наших.
В ЕС тоже не рай земной...
Вывод: поорут и заткнутся.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Audrey
Audrey
Нет, не страшно.
Я, конечно, ни черта не понимаю в политике, но вы заметили, что США оказывает НЕВОЕННЫЕ средства давления на Россию?
А что значит НЕВОЕННЫЕ?
Это болтовня.
Реального вреда они не принесут, так как и себя заденут.
Их собственные дела едва ли не хуже наших.
В ЕС тоже не рай земной...
Вывод: поорут и заткнутся.
СсылкаПожаловаться
Нет, не страшно.Я, конечно, ни черта не понимаю в политике, но вы заметили, что США оказывает НЕВОЕННЫЕ средства давления на Россию?А что значит НЕВОЕННЫЕ?Это болтовня.Реального вреда они не принесут, так как и себя заденут.Их собственные дела едва ли не хуже наших.В ЕС тоже не рай земной...Вывод: поорут и заткнутся.

НУ наконец то разяснила --теперь всё ясно ---а я то голову ломаю
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Нет, не страшно.Я, конечно, ни черта не понимаю в политике, но вы заметили, что США оказывает НЕВОЕННЫЕ средства давления на Россию?А что значит НЕВОЕННЫЕ?Это болтовня.Реального вреда они не принесут, так как и себя заденут.Их собственные дела едва ли не хуже наших.В ЕС тоже не рай земной...Вывод: поорут и заткнутся.

НУ наконец то разяснила --теперь всё ясно ---а я то голову ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерничай, ерничай...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Audrey
Audrey
Ерничай, ерничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерничай, ерничай...

А чё не ёрничать --тут на тебя Лукашенко ругался --а забанили меня ==где справедливость ? А ?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ерничай, ерничай...

А чё не ёрничать --тут на тебя Лукашенко ругался --а забанили меня ==где справедливость ? А ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не меня ж банить, сам посуди?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Audrey
Audrey
Нет, не страшно.
Я, конечно, ни черта не понимаю в политике, но вы заметили, что США оказывает НЕВОЕННЫЕ средства давления на Россию?
А что значит НЕВОЕННЫЕ?
Это болтовня.
Реального вреда они не принесут, так как и себя заденут.
Их собственные дела едва ли не хуже наших.
В ЕС тоже не рай земной...
Вывод: поорут и заткнутся.
СсылкаПожаловаться
сдаётся мне , что апосля грузинястого нашествия от них больше вонизмуса было чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
сдаётся мне , что апосля грузинястого нашествия от них больше вонизмуса было чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От них его всегда много, я уж и сбилась...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, мы уже не будем жить по старому, это начало возрождения государства, как участника мировых событий, государства с которым считаются и будут считаться)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, мы уже не будем жить по старому, это начало возрождения государства, как участника мировых событий, государства с которым считаются и будут считаться)))
СсылкаПожаловаться
Как будут строится отношения с братской Украиной после этого? Как экономические связи, как транзит, как люди будут - которые у нас сейчас или там у них?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как будут строится отношения с братской Украиной после этого? Как экономические связи, как транзит, как люди будут - которые у нас сейчас или там у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, что значит как будут строиться отношения? Как и раньше строились, на основании норм международного права)) Экономические связи - наладятся, транзит - возобновится, а люди - мы же братские народы, простые люди быстрее всех найдут общий язык)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, что значит как будут строиться отношения? Как и раньше строились, на основании норм международного права)) Экономические связи - наладятся, транзит - возобновится, а люди - мы же братские народы, простые люди быстрее всех найдут общий язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть нет причин для страха и переживаний? Ну спасибо, успокоили. Только как-то всё равно стыдно приезжать в село к маме моего Вольдемара после этого. Все его племянники и дети такие молодые, хорошие, правильные, красивые ребята, а им про русских говорят, что мы оккупанты и вроде не отопрёшься.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть нет причин для страха и переживаний? Ну спасибо, успокоили. Только как-то всё равно стыдно приезжать в село к маме моего Вольдемара после этого. Все его племянники и дети такие молодые, хорошие, правильные, красивые ребята, а им про русских говорят, что мы оккупанты и вроде не отопрёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мама то сама, пусть и преклонного возраста, не стесняется в Питер сгонять, для расширения кругозора, так сказать)) и пусть эти все племянники и прочие приедут, посмотреть, Коля ведь наверно им разъяснил политику партии, и что да как в России))) Ну а если Вам там неловко, то может и делать там нечего, раз Вас там не ждут)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как будут строится отношения с братской Украиной после этого? Как экономические связи, как транзит, как люди будут - которые у нас сейчас или там у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Тони с Украиной "личные" отношения...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Ну у Тони с Украиной "личные" отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у всей России с Украиной "личные" отношения, причём уже давно, и я думаю это навсегда....вернее уверен....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы хоть видели, что бы американцы сунулись туда, где стоим мы? Вот и не сунутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария