24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели на этот детский развод , кто-то попадается???

В 04.25 приходит смс- ваш счет пополнился на 200 руб с такого то номера....в 04.35 еще одно смс- я нечаянно положила 200 руб. на ваш телефон , перешлите пожалуйста на мой номер. Аня....утром пробил номер- Кастрома....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
рита васина
Было и СМС-ка жалобная прилагалась,что последние деньги положила на Ваш телефон---хотела бежать и положить в 2 раза больше--там что-то про больницу было,но умные люди меня притормозили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эта СМС пришла когда мы с АВТОрушниками в Граблях были,прошлой зимой-я всем сразу и показала-----Люди,это чего? Мне и сказали чего это.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где - то с год назад, кто - то 300 руб. бросил мне на МТСовский номер. Никто и не звонил и не объявлялся. Благополучно использовал. Если - бы позвонили, то перебросил - бы без разговоров.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Жулики звонят бабке и представившись внуком начали плакать ,что попал в аварию, люди при смерти и надо денег дать что бы замять дело ,и сейчас пришлю друга ,и ты отдай ему деньги
бабка не дура и спрашивает
-внучек , а что ,много там потерпевших
внук типа отвечает
-да ,бабушка ,один погиб и трое чуть живы
на что бабка отвечает
-внучек ,добей тех троих и вали от туда
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Жулики звонят бабке и представившись внуком начали плакать ,что попал в аварию, люди при смерти и надо денег дать что бы замять дело ,и сейчас пришлю друга ,и ты отдай ему деньги
бабка не дура и спрашивает
-внучек , а что ,много там потерпевших
внук типа отвечает
-да ,бабушка ,один погиб и трое чуть живы
на что бабка отвечает
-внучек ,добей тех троих и вали от туда
СсылкаПожаловаться
Был такой же подобный звонок и мне. Ответил абоненту, не вопрос, приезжай, деньги уже отсчитываю... не приехал падло, а я так ждал, надеялся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и мрем мамке был звонок ,как раз утром ,после моей аварии в смоленской области ,и надо же так попасть ,но я доехал до дома на своей но и мамка не поддалась
СсылкаПожаловаться
Андрей
Билайн сливает данные. Мне смс-ки приходят и там меня называют по имени - отчеству.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Билайн сливает данные. Мне смс-ки приходят и там меня называют по имени - отчеству.
СсылкаПожаловаться
МТС тоже, мне не раз приходили писемеськи: "Ирина ...". дочка купила две по акции.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
МТС тоже, мне не раз приходили писемеськи: "Ирина ...". дочка купила две по акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На МТС хотябы по имени не называют, у меня телефон с двумя симками, Билайн с каждым днём нравится всё меньше, держу для работы чисто на входящие.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
На МТС хотябы по имени не называют, у меня телефон с двумя симками, Билайн с каждым днём нравится всё меньше, держу для работы чисто на входящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже две: родня, знакомые в основном Билайн, у дочки и зятя МТС- безлимитка.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не один раз приходили смс, что мой номер выиграл 10 лямов. Надо только подтвердить отослав смс на такой то номер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос только один. Сначала стулья-а деньги потом. Тогда можно и отправить назад. Обычно денег нема, А отправить надо что назад. Вот это самое интересное.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне на самом деле 500 рублей кто то положил, Аня не позвонила, через неделю без всяких звонков вычли.))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Мне на самом деле 500 рублей кто то положил, Аня не позвонила, через неделю без всяких звонков вычли.))))
СсылкаПожаловаться
Мне один раз 21 000 положили. Давно это было. Правда я в состоянии аут был. Прочел. порадовался и забыл. А по утру деньги сняли. Глаза протер, а денег нема. Так даже и не порадовался. Только СМСки в подтверждении и остались.
СсылкаПожаловаться
008
Бля буду не я))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
караул ,в школу не пора
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
"Лох это надорго..."
Оля- это навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария