Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет выбора говорите???

У Москвы не осталось выбора: либо полный коллапс, либо запреты
Выбор есть! ПЕРЕНОС СТОЛИЦЫ! Одних чиновников с их семьями, автомобилями и мигалками - миллиона два - три, бизнесмены за чинушами потянутся со своими танками на колесах и охраной, гастарбайтеры на "джихадмобилях" - новую столицу тоже строить надо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Renegade
а за перенос столицы лично ты платить будешь???
если так то я за, обеими руками))
СсылкаПожаловаться
Renegade
а за перенос столицы лично ты платить будешь???
если так то я за, обеими руками))
СсылкаПожаловаться
А кто сейчас платит за пробки, за разбитые дороги, штрафы повышенные?
Кто оплачивает строительство "эстакад", "рокад", "цкад" и прочих "кад"?
Перенос НАЗРЕЛ. Неважно, когда это поймут и захотят ли вообще понимать, но переносить ПРИДЕТСЯ! Уже в этом десятилетии. Кстати тут за мкад собрались переносить госорганы - так посчитали, еще и прибыль можно получить - недвижимость продать там с лихвой все строительство инфраструктуры окупится! Но это ПОЛУМЕРА. Результатов не даст. Все это просто что бы обосновать новый масштабный РАСПИЛ бюджета.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А кто сейчас платит за пробки, за разбитые дороги, штрафы повышенные?
Кто оплачивает строительство "эстакад", "рокад", "цкад" и прочих "кад"?
Перенос НАЗРЕЛ. Неважно, когда это поймут и захотят ли вообще понимать, но переносить ПРИДЕТСЯ! Уже в этом десятилетии. Кстати тут за мкад собрались переносить госорганы - так посчитали, еще и прибыль можно получить - недвижимость продать там с лихвой все строительство инфраструктуры окупится! Но это ПОЛУМЕРА. Результатов не даст. Все это просто что бы обосновать новый масштабный РАСПИЛ бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин так вот почитать этот форум..какие тут великие и дельные мыслители сидят..какие гениальные идеи предлагают что бы сделать нашу жизнь лучше...
только у меня вопрос: а что ж вы здесь то сидите балаболите, пустозвоните раз вы такие умные???
вперед!доносите свои идеи до государства..до президента..глядишь все ваши замыслы будут претворены в жизнь!
СсылкаПожаловаться
Renegade
блин так вот почитать этот форум..какие тут великие и дельные мыслители сидят..какие гениальные идеи предлагают что бы сделать нашу жизнь лучше...
только у меня вопрос: а что ж вы здесь то сидите балаболите, пустозвоните раз вы такие умные???
вперед!доносите свои идеи до государства..до президента..глядишь все ваши замыслы будут претворены в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,ещё один очередной "указатель пальцем" верного направления.
В таком случае вы не нам,а ГД или ваще всему правительству РФ такой же ценный совет дайте,а то тоже сидят там и балаболят и пустозвонят...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
В таком случае вы не нам,а ГД или ваще всему правительству РФ такой же ценный совет дайте,а то тоже сидят там и балаболят и пустозвонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во.))) А мы пример с них берем))) С кого ж брать как не с самых достойных?)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,ещё один очередной "указатель пальцем" верного направления.В таком случае вы не нам,а ГД или ваще всему правительству РФ такой же ценный совет дайте,а то тоже сидят там и балаболят и пустозвонят...

В ГД и Правительству РФ пустозвонный совет не нужен! Нужен проект технико-экономического, научно-исследовательского и социально-общественного и законно-праавового обоснования поставленной задачи, с полными расчётами и периодами(планом) выполнения.Слабо?:-))))На это уйдёт по-хорошему год, по-среднему, года 3, а по шаляй-валяй все 5...:-))))
СсылкаПожаловаться
Renegade
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто в соседней ветке БАЛАБОЛИЛ о захоронении мумии ленина? хех...
СсылкаПожаловаться
for-george
Выход така если перенести столицу в степь. Иначе коллапс будет там куда перенесут. Так что это не вариант.
СсылкаПожаловаться
for-george
Выход така если перенести столицу в степь. Иначе коллапс будет там куда перенесут. Так что это не вариант.
СсылкаПожаловаться
Значит, в степи коллапс наступит.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен с ней)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Да и хрен с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Степь возражает!)
СсылкаПожаловаться
Степь возражает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сайгаки взбунтовались?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Сайгаки взбунтовались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за фантазии!?)) Просто есть более достойные претенденты. Самара, Нижний...
СсылкаПожаловаться
Ну что за фантазии!?)) Просто есть более достойные претенденты. Самара, Нижний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что ж вы их так не взлюбили?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
за что ж вы их так не взлюбили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, очень даже уважаю.)) Саратов деревня, в сравнении с Самарой.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, очень даже уважаю.)) Саратов деревня, в сравнении с Самарой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, заодно и подтянут Саратов до уровня Европейской столицы... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот, заодно и подтянут Саратов до уровня Европейской столицы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гыыыы, у вас прям битва за престиж развернулась)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Самара то сразу? Нафиг нам по соседству такая помойка? В Саратов забирайте! ))))
Заодно за деньгами все барыжные рожи подтянуться туда, Москва опустеет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что Самара то сразу? Нафиг нам по соседству такая помойка? В Саратов забирайте! ))))
Заодно за деньгами все барыжные рожи подтянуться туда, Москва опустеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За патриотизм - кол с минусом.)) Что за торги "нам ни нать, себе забирайте"!? О столице ведь речь.))
СсылкаПожаловаться
За патриотизм - кол с минусом.)) Что за торги "нам ни нать, себе забирайте"!? О столице ведь речь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть кол, пусть с минусом, лишь бы не нам в соседи эту помойку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Нижнем и так почти Москва. Так что в район Ровного или Камышина переносите,а нам таких подарков даром не надо!!! Своих грачей хватает)))
СсылкаПожаловаться
В Нижнем и так почти Москва. Так что в район Ровного или Камышина переносите,а нам таких подарков даром не надо!!! Своих грачей хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Саш.
да лучше к нам. все равно город под землю уходит. самое место...
СсылкаПожаловаться
Привет Саш.
да лучше к нам. все равно город под землю уходит. самое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Только в степь!!! Кстати можно рядом с игровой зоной.
СсылкаПожаловаться
Привет! Только в степь!!! Кстати можно рядом с игровой зоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пусть они живут, где жили. вози их туда-сюда...носи...
сами погибнут от своей скученности и прочих бед.
хотя ведь люди обычные не при чем.
Питер вот тоже столица северная. а приедешь туда, какие люди необыкновенные...искренние и незаморочистые без снобизма.
СсылкаПожаловаться
да пусть они живут, где жили. вози их туда-сюда...носи...
сами погибнут от своей скученности и прочих бед.
хотя ведь люди обычные не при чем.
Питер вот тоже столица северная. а приедешь туда, какие люди необыкновенные...искренние и незаморочистые без снобизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ириша, так речь идет только про "рулевых и кормчих", а не о простых смертных. Простые люди где жили там и будут жить.
СсылкаПожаловаться
Ириша, так речь идет только про "рулевых и кормчих", а не о простых смертных. Простые люди где жили там и будут жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань. а это как в сказке про дракона.
умер дракон, да здравствует дракон...
уберешь одних в степь, другие появятся...
СсылкаПожаловаться
Степь возражает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Ась?Кто-то пискнул?
-Та не,послышалось,ветер степной гуляет.
-Ну пусть пока гуляет.
:-))
СсылкаПожаловаться
Нахимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на необитаемый остров? Пусть себе осваивают....и до нас далеко...
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? в России мало степей? Думаю, если бы решение было принято, то инвесторов было бы навалом - объемы строительства огромные! А Московскую недвижимость продать с аукциона, причем и иностранцам предложить - инвестиции !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А в чем проблема? в России мало степей? Думаю, если бы решение было принято, то инвесторов было бы навалом - объемы строительства огромные! А Московскую недвижимость продать с аукциона, причем и иностранцам предложить - инвестиции !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, я не столичный житель))) Так что мне по-барабану, где она будет. Лишь бы не у нас.)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Я не знаю, я не столичный житель))) Так что мне по-барабану, где она будет. Лишь бы не у нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Остаётся тока решить вопрос:кто тут самый гостеприимный?
Хотя ответ напрашивается сам собой (лично для меня).Знаменитая кавказская!!!
СсылкаПожаловаться
Я уже раньше предлагал - население Сахалина на материк, а всех чинуш, депутатов на остров.
СсылкаПожаловаться
Я уже раньше предлагал - население Сахалина на материк, а всех чинуш, депутатов на остров.
СсылкаПожаловаться
Уж тогда лучше на большую баржу и оттащить её к едрене бабушке1
СсылкаПожаловаться
Я давно предлагаю построить как в Казахстане новую столицу - суперсовременный город на Оби рядом с Новосибирском, там где центр России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru