11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет новостей -это хорошие новости

Что 
- же такое творится.  Сегодня на новостях:
- опять разбился египетский самолет
- в Москве захватили заложников
- на Кавказе разбились шестеро военнослужащих
- на Украине переименовали город Днепропетровск
А где положительные новости?
Господа, ну напишите хоть что-то положительное.   Перед сном..
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
ну ладно-жена.. жена-это серьезный аргумент.. про какой генотип ты речь ведешь?? мы все русские- и странно, что вы , ты этого не знаешь.. если ты имел ввиду-фенотип-однонравственно.. какой генотип??? мы все русские... вот тут реально не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты как женщина неужели не сможешь сзади отличить типовую хохлушку от русской.Возраст после 40 лет и старше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты как женщина неужели не сможешь сзади отличить типовую хохлушку от русской.Возраст после 40 лет и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в толк не возьму, как можно отличить южнорусскую от северно- русской...если т олько брать, что реально украинцев разбавили татары и турки.. (под Киевом много сел.. типа Кагарлык и теде) пы сы- у меня под окнами утки ходят!)) окраина Москвы)) вот это да)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
я в толк не возьму, как можно отличить южнорусскую от северно- русской...если т олько брать, что реально украинцев разбавили татары и турки.. (под Киевом много сел.. типа Кагарлык и теде) пы сы- у меня под окнами утки ходят!)) окраина Москвы)) вот это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кагарлык вообще-то город.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кагарлык вообще-то город.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
райцентр... киевская область.. городом назвать его можно условно. сто раз проезжала, такой же как Богуслав... типа город.. чи город. чи не город
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кагарлык вообще-то город.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
городишко, условно говоря, как и богуслав
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кагарлык вообще-то город.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а говоря попросту-село, если без экивоков
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Кагарлык вообще-то город.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Богуслав, отож.. хород.. как и кагарлык.. ту те супермаркет, там-свинюги через дорогу ходют)) хород)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
Богуслав, отож.. хород.. как и кагарлык.. ту те супермаркет, там-свинюги через дорогу ходют)) хород)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ппц. У тебя нервное расстройство наверное какое-то? Почему ты не можешь сосредоточиться и сказать сразу всё, всю мысль? Почему твои комменты как горох скачут, по сто штук в минуту, даже если тебе собеседник не отвечает?
Я такого никогда ещё не видела, вот честно...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Это ппц. У тебя нервное расстройство наверное какое-то? Почему ты не можешь сосредоточиться и сказать сразу всё, всю мысль? Почему твои комменты как горох скачут, по сто штук в минуту, даже если тебе собеседник не отвечает?
Я такого никогда ещё не видела, вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
со мной все норм) не парься.. если че -Кагарлык-город!) у меня все!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Это ппц. У тебя нервное расстройство наверное какое-то? Почему ты не можешь сосредоточиться и сказать сразу всё, всю мысль? Почему твои комменты как горох скачут, по сто штук в минуту, даже если тебе собеседник не отвечает?
Я такого никогда ещё не видела, вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не видела нигде модераторов, которые обсуждают форумчан, кооперируясь с другими форумчанами.. которые испытывают неприязнь к персоналии. мне куда кричать терь? в трубу? ничего .. живу и вам желаю здравия
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Это ппц. У тебя нервное расстройство наверное какое-то? Почему ты не можешь сосредоточиться и сказать сразу всё, всю мысль? Почему твои комменты как горох скачут, по сто штук в минуту, даже если тебе собеседник не отвечает?
Я такого никогда ещё не видела, вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кроме как тебя.. не теперь умереть и нежить? мне все равно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
кроме как тебя.. не теперь умереть и нежить? мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Успокойся, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Успокойся, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не волновалась ни разу.. истеричку из меня делать -тоже глупо, я выхожу с темой, пытаюсь расшевелить народ.. приходят разные типа бушаева, "испортил песню, дурак", троллят меня, я ведусь,тема сносится в итоге.. я всех люблю и хочу на форуме мирно жить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
я не волновалась ни разу.. истеричку из меня делать -тоже глупо, я выхожу с темой, пытаюсь расшевелить народ.. приходят разные типа бушаева, "испортил песню, дурак", троллят меня, я ведусь,тема сносится в итоге.. я всех люблю и хочу на форуме мирно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никто твою тему не сносил.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
я не волновалась ни разу.. истеричку из меня делать -тоже глупо, я выхожу с темой, пытаюсь расшевелить народ.. приходят разные типа бушаева, "испортил песню, дурак", троллят меня, я ведусь,тема сносится в итоге.. я всех люблю и хочу на форуме мирно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не принимайте близко к сердцу. Не в компьютере счастье )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
не принимайте близко к сердцу. Не в компьютере счастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да я все понимаю)) просто иногда эмоциональной бываю))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Это ппц. У тебя нервное расстройство наверное какое-то? Почему ты не можешь сосредоточиться и сказать сразу всё, всю мысль? Почему твои комменты как горох скачут, по сто штук в минуту, даже если тебе собеседник не отвечает?
Я такого никогда ещё не видела, вот честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
развлекайся..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
я в толк не возьму, как можно отличить южнорусскую от северно- русской...если т олько брать, что реально украинцев разбавили татары и турки.. (под Киевом много сел.. типа Кагарлык и теде) пы сы- у меня под окнами утки ходят!)) окраина Москвы)) вот это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да практически никак не отличишь. Только по говору
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
да практически никак не отличишь. Только по говору
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я про что
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты как женщина неужели не сможешь сзади отличить типовую хохлушку от русской.Возраст после 40 лет и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и селезень!)) а про соловьев молчу
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария