29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет места в ПТС для записи новог владельца.

Вчера купил машину, оформили ДКП а в ПТС меня не вписали, так как уже нет места для записи. Выдадут ли мне новый ПТС в ГАИ.
Дима Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
олег
а почему-ж не выдадут?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ерунду Вы написали, и выдать Вам были обязаны.
СсылкаПожаловаться
Дима Чурсин
Сегодня ездил в ГАИ, там мне сказали, что ДКП не действителен, потому что хозяин машины сначала должен поменять ПТС а патом продавать м. Пришлось всё переделывать со старым хоз. машины.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дима Чурсин
Дима Чурсин
Сегодня ездил в ГАИ, там мне сказали, что ДКП не действителен, потому что хозяин машины сначала должен поменять ПТС а патом продавать м. Пришлось всё переделывать со старым хоз. машины.
СсылкаПожаловаться
Бред сказали..
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Что то не понятно. Берёшь ПТС и Договор, и на оформление, должны выдать новый ПТС, по логике, старый владелец то зачем, его данные уже есть в ПТС, если конечно не по гендоверенности продал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария