Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нет искры рено лагуна 1 2.0л

У меня два разъема на катушку, один с двумя проводами другой с одним проводом, включаю зажигание на катушку поступает напряжение но с катушки не откуда напряжение не выходит ни с одной клемы ни + ни с -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Марка двигателя? Тип катушки?
Телепаты в бессрочном запое
СсылкаПожаловаться
Катушка одна, и трамблер? Или катушки две? На моторе F3R две катушки, каждая работает на две свечи.
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину воскресе...
я так то помониторил,просто пишу тем же языком,что и автор,что б лишних вопросов не было
Хотя я думаю их вообще не будет
СсылкаПожаловаться
какой год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru