Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
18 января
Renault Logan 1.4 MT
Катаюсь на Логане 9 лет - настоящий ДРУГ и работяга!
5.0
Все отзывы

Нет искры рено лагуна 1 2.0л

У меня два разъема на катушку, один с двумя проводами другой с одним проводом, включаю зажигание на катушку поступает напряжение но с катушки не откуда напряжение не выходит ни с одной клемы ни + ни с -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Марка двигателя? Тип катушки?
Телепаты в бессрочном запое
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Катушка одна, и трамблер? Или катушки две? На моторе F3R две катушки, каждая работает на две свечи.
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину воскресе...
я так то помониторил,просто пишу тем же языком,что и автор,что б лишних вопросов не было
Хотя я думаю их вообще не будет
СсылкаПожаловаться
какой год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru