Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Нет искры рено лагуна 1 2.0л

У меня два разъема на катушку, один с двумя проводами другой с одним проводом, включаю зажигание на катушку поступает напряжение но с катушки не откуда напряжение не выходит ни с одной клемы ни + ни с -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Марка двигателя? Тип катушки?
Телепаты в бессрочном запое
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Катушка одна, и трамблер? Или катушки две? На моторе F3R две катушки, каждая работает на две свечи.
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Вот если в первой теме не понял автор,то накуя вторую создавать,все рано не дойдет ведь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, привет, с праздником, только не 1 мая ,Христос воскрес,всех благ тебе желаю,а теперь по теме там не катушка,а модуль,типо как 19, clio .c 1992-1998,вроде этот номер, 7700860482
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину воскресе...
я так то помониторил,просто пишу тем же языком,что и автор,что б лишних вопросов не было
Хотя я думаю их вообще не будет
СсылкаПожаловаться
какой год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru