3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет искры на ВАЗ 21099

Машина ВАЗ 21099 заглохла во время движения. Нет искры. Свечи сухие. АКБ отл. Заменил коммутатор и бегунок, крышку траблёра. Не заводится. Заранее благодарю.
Геннадий Быковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Abdimalik Chakiev
ГРМ ремень мож на месте но зубов нету
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ещё одна темка на коментариев этак 130-140.
СсылкаПожаловаться
санчо
во как!и куда они подевались?
СсылкаПожаловаться
Артём Скрябин
обычно коленвалом обрывает зубья и ремень тупо стоит на месте
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Артём Скрябин
Артём Скрябин
обычно коленвалом обрывает зубья и ремень тупо стоит на месте
СсылкаПожаловаться
обычно коленвалом обрывает зубья и ремень тупо стоит на месте
обычно ремень рвётся,и иногда срезает.
СсылкаПожаловаться
санчо
в итоге бнзонасос всё равно не подает топливо...
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
можно проверить обычной контроль кой соедини один конец на массу др.к бабине к+ рисунок у игоря проварочиваеш двигатель лампочка должна менять накал знач датчик холла и комутатар работает см.бабину если горит постоянно см датчик холла если не горит лампочка смотреть камутаттор или замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
сними крышку трамблера ,смотри на бегунок крутани стартером ,бегунок должен крутится если нет то ремень ГРМ ,если да тогда провер катушку и ДАТЧИК Холла
СсылкаПожаловаться
Виталий Герасимов
Замени "средство для передвижения" на любой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
володя
у меня было распредвал лопалься перед крутится а трамблёр нет
СсылкаПожаловаться
Николай Вагнер
знаете у меня почти такаеже проблема у меня нет искры я поменял полностью трамблер ее все ровно нет , я начал смотреть бабину с нее один рас искра ударит и все и то еслисначала подождать с включиным зажиганием
СсылкаПожаловаться
Антон Ерохин
помогите,у меня нет искры когда полностью заводишь а когда просто ключ поворачиваешь не до конца она есть.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Яворный
УМЕНЯ ПОЛНОСТЮ СДОХЛА ИСРЫ НЕТУ СТАРТЕР ЧЕРЕЗ ЗАМОК НЕ КРУТИТ ПЕРЕМЫКАЕШ РОБОТАЕТ КАКАЯ ПРИЧИНА НЕПОЙМУ РОБОТАЛА НАПОМАЛЬНО ЗАГЛУШЫЛ ЗАВОДИТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Мирослав Яворный
МОЖЕТ ЗАМОК ПОМИНЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
роман александровВ ответ на Мирослав Яворный
Мирослав Яворный
МОЖЕТ ЗАМОК ПОМИНЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
не надо его менять.сними стартер поменяй шоколодки и втягивающие и проверь на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
женя куракин
такую ерунду пишут))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Бынзарь
У меня закидало свечи,бабина искру даёт хорошую на центральном проводе,а вот дальше ни на одном проводе её нет,снял крышку трамблёра всё чистое,всё крутится,а искры нет
СсылкаПожаловаться
Канат Нарыбаев
машина на холодную заводиться на горячую не заводиться в чем причина может быть?бензонасос в порядке искра пропадает может быть сигналка но прежний хозяин сказал что отключил но замок зажигания включаю аварийный сигнал мигает.
СсылкаПожаловаться
yspenskaygalina2011@yandex.ru
Хлопцы,поменяйте автомобили,и всё буде гарно!!!
СсылкаПожаловаться
yspenskaygalina2011@yandex.ru
Мужики,не пробовали поменять прокладку,между креслом и рулём?!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария