14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет худа без добра

всем доброго здравия!в прошлый вторник случилась у меня" ранняя пятница " ))похмелье было на редкость тяжкое, в связи со злоупотреблением(( но зато уже НЕДЕЛЮ НЕ КУРЮ!!!!Может всё-таки брошу эту зловредную привычку?прошу моральной поддержки дорогие мои!!))
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
ИгорскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
и сколько не курите уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не курил 8 месяцев.. после смерти жены закурил. вот теперь месяц назад снова бросил.
и не тянет вообще... если даже пью или кто то рядом курит.. по барабану
есть большая разница, хочется курить , а ты терпишь...
или тебе просто не хочется курить...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Игорский
Игорский
я не курил 8 месяцев.. после смерти жены закурил. вот теперь месяц назад снова бросил.
и не тянет вообще... если даже пью или кто то рядом курит.. по барабану
есть большая разница, хочется курить , а ты терпишь...
или тебе просто не хочется курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не срок...я 2 года не курила потом полтора и всё равно срывалась((будем вместе бороться с этой плохой привычкой!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
не срок...я 2 года не курила потом полтора и всё равно срывалась((будем вместе бороться с этой плохой привычкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, я не начал бы курить, если бы не тот случай.. потому что эта тема из головы полностью стирается..
как будто вообще никогда и не курил...
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что касается питья..
так пить можно хоть каждый день, но есть правило..
никогда не похмеляться !!!то есть-никогда не пить до 15:00...
СсылкаПожаловаться
. .
а я при помощи дешевых таблеток Табекс бросил, главное строго график приёма блюсти. Давно хотел, а пилюлями этими я просто помог организму своему. Отлично всё получилось, не курю с 2007 года.)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
о Мона Лиза, ты уж не та, мне видеть больно как ты без лика, утратив тайну поблекла вдруг твоя улыбка....бросай курить(Саша Барыкин)
СсылкаПожаловаться
arman1979
кто-то из великих,(по моему Твейн или Хемингуей) говорил "бросить курить не сложно, лично я 8 раз бросал ))"
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на arman1979
arman1979
кто-то из великих,(по моему Твейн или Хемингуей) говорил "бросить курить не сложно, лично я 8 раз бросал ))"
СсылкаПожаловаться
Марк Твен
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Натаха, молодца! Я тоже бросил курить в...2008 году, просто так, без аутотреннинга и таблеток. Надоела эта вонь, всякие болячки, кашель и подчинение своей воли перед какой-то цигаркой...оно тебе надо? Меня конечно две недели торкало)))на смех разбирало, а потом встало на свои места, появился стимул, больше времени для работы и дома, экономия денег и особо меня порадовало это энергия тела, можно пахать целый день почти без устали, я похудел наконец-то!!! Сразу вспомнилась юность, когда просыпаешься утром и бодряк по всему телу, на улице чувствуешь все запахи, после курения все это исчезнет...и кстати, меня вообще не тянули и сейчас не тянет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приветики! Как говорил герой одного фильма - скучно без водки!
Натали,а в чём поддержать та? Курить нет,запить нет,что только одним мороженным питаться? Так скучно жить!? )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветики! Как говорил герой одного фильма - скучно без водки!
Натали,а в чём поддержать та? Курить нет,запить нет,что только одним мороженным питаться? Так скучно жить!? )))
СсылкаПожаловаться
запить ДА!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
запить ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в смысле запивать еду!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
коли сил хватило неделю не курить, есть смысл и на вторую, и третью, и так по нарастающей остаться в завязке. таким образом, может случиться что от табака отвыкнешь ))
Здрассте вам! )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
коли сил хватило неделю не курить, есть смысл и на вторую, и третью, и так по нарастающей остаться в завязке. таким образом, может случиться что от табака отвыкнешь ))
Здрассте вам! )
СсылкаПожаловаться
Здрассте!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Не могу ни пить, ни курить. Как будто вообще никогда этого не делала.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не могу ни пить, ни курить. Как будто вообще никогда этого не делала.))
СсылкаПожаловаться
ну, надо себя заставить! )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну, надо себя заставить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяцев через 6 всё придёт в норму.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Месяцев через 6 всё придёт в норму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в феврале....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
в феврале....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или в конце января.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну или в конце января.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водолейка будет!)
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария