17 января
Peugeot 408 1.6 150hp AT
Рекомендую!
4.7
16 января
Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD
Впечатления самые лучшие. Порекомендовал бы не только людям, но и своим друзьям. Цена-качество - лучшие для такой комплектации.
5.0
Все отзывы
Правила форума

нет худа без добра

всем доброго здравия!в прошлый вторник случилась у меня" ранняя пятница " ))похмелье было на редкость тяжкое, в связи со злоупотреблением(( но зато уже НЕДЕЛЮ НЕ КУРЮ!!!!Может всё-таки брошу эту зловредную привычку?прошу моральной поддержки дорогие мои!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Slavik
Ну каждому своё - меня бодрит.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня курево тоже не бодрило, когда курила. Наверное, это у нас семейное. :-)
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой-ОЙ))Тёть Мона Лиза (Наташа))))...чёт ты припазднилась с рекламой всякой гадости..от которой палучают такое удовольствие та)))..кайфуют проста))))...Тута уже до тебя народ рикламировал КАЙФ от курения..типа..Кубинских сигар....что савсем не пративапаказана правилами форума та))))....так что....Надеюсь Дядьку Коту с трубкой в зубах понравитья))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой-ОЙ))Тёть Мона Лиза (Наташа))))...чёт ты припазднилась с рекламой всякой гадости..от которой палучают такое удовольствие та)))..кайфуют проста))))...Тута уже до тебя народ рикламировал КАЙФ от курения..типа..Кубинских сигар....что савсем не пративапаказана правилами форума та))))....так что....Надеюсь Дядьку Коту с трубкой в зубах понравитья))))))
СсылкаПожаловаться
да я вроде ничо не рекламирую..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а как же страшные надписи на пачках? Ещё бодрее наверное. (сам не курю)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Курить я буду но пить не брошу
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
СсылкаПожаловаться
Да, да,да))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Да, да,да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты туда ж)))дымышшше пока по всей теле пройдётся-цвет-окраса поменяешшшшшь! здра, Ехинда!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и ты туда ж)))дымышшше пока по всей теле пройдётся-цвет-окраса поменяешшшшшь! здра, Ехинда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Наталь) А то!) Мы такие))) Перевариваем всех и фся не глядя... А потом анализируем... эт от кого такий кайф попёр?))) А ну его ловить и дальше использовать)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Привет, Наталь) А то!) Мы такие))) Перевариваем всех и фся не глядя... А потом анализируем... эт от кого такий кайф попёр?))) А ну его ловить и дальше использовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты давай не анализируй! шкурку то берегите!!!)))) (не ровён час, Я НЕ ПУГАЮ, НО жизня-она такая))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ты давай не анализируй! шкурку то берегите!!!)))) (не ровён час, Я НЕ ПУГАЮ, НО жизня-она такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чё? Я ничё! шкурку-то берегу!))) Подруги твои топор-то зарыли))) А на пояс... ну есть у меня кое-какие "подружницы"))) Но это по секрету,завтря)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В следующий раз, когда наклюкаюсь, скажу жене, что я курить бросаю:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В следующий раз, когда наклюкаюсь, скажу жене, что я курить бросаю:)))
СсылкаПожаловаться
главное потом брошенное не подобрать)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет от Нижегородских алкашей. Я сам больше года не пью и пол года не курю. Водки обожрался что до сих пор не могу смотреть. А курева накурился, аж вырвало. Вот так мы и бросаем.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет от Нижегородских алкашей. Я сам больше года не пью и пол года не курю. Водки обожрался что до сих пор не могу смотреть. А курева накурился, аж вырвало. Вот так мы и бросаем.
СсылкаПожаловаться
Питерские поддерживаем)))/
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Среда-маленькая пятница!!! ну не деться от этого никуда!!!!
Ну, тогда поблагородствуем!!!

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева

СсылкаПожаловаться
безалгогольное?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
безалгогольное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) ну, пятничка ж!!!!имей совесть!!!!))))) (остальное за кадром))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева

СсылкаПожаловаться
Вот такие вкусности я и без алкаголя люблюю!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вот такие вкусности я и без алкаголя люблюю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя, Макс, всё только фруктовое и ягодное1)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего себе виражи! тогда уж и назовись "Наташа(Мона Лиза)". Когда опять появится "Мона Лиза(Наташа)", поймём, что опять начала курить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего себе виражи! тогда уж и назовись "Наташа(Мона Лиза)". Когда опять появится "Мона Лиза(Наташа)", поймём, что опять начала курить.
СсылкаПожаловаться
стыдно будет признаться ...буду держаться изо всех сил!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
стыдно будет признаться ...буду держаться изо всех сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько раз писал уже в разных темах, что не всем, увы, дано бросить курить. такая уж натура человеческая, что ради удовольствия жертвует всем, даже собственным здоровьем, не говоря уже за здоровье своих детей.
плевать на всех и вся - "хочу курить, и буду!". К сожалению, привычка очень сильна, сильнее воли.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
несколько раз писал уже в разных темах, что не всем, увы, дано бросить курить. такая уж натура человеческая, что ради удовольствия жертвует всем, даже собственным здоровьем, не говоря уже за здоровье своих детей.
плевать на всех и вся - "хочу курить, и буду!". К сожалению, привычка очень сильна, сильнее воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын самый главный мотиватор!стыдно будет перед ним ,если не получится((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
сын самый главный мотиватор!стыдно будет перед ним ,если не получится((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ещё не начал курить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
он ещё не начал курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет!очень надеюсь что этого не случится)14 лет
СсылкаПожаловаться
Джоконда
нет!очень надеюсь что этого не случится)14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздновато спохватились...
он же любит маму, а она - курит, и это только козырь в его глазах. Вот если бы она не курила, то на фоне других мам, которые курят сплошь и рядом... Он и девушку найдёт курящую, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поздновато спохватились...
он же любит маму, а она - курит, и это только козырь в его глазах. Вот если бы она не курила, то на фоне других мам, которые курят сплошь и рядом... Он и девушку найдёт курящую, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю..мои родители курили-мой брат не курит и жена тоже некурящая(хотя её мать курит)муж мой не курит а родители его курили..вот так
СсылкаПожаловаться
Джоконда
не думаю..мои родители курили-мой брат не курит и жена тоже некурящая(хотя её мать курит)муж мой не курит а родители его курили..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и хорошо, что есть примеры.
попытайтесь бросить, но это будет сложно. Знаю это не из книг...
Бросил давным-давно, и ни разу не пожалел об этом. Уходит привычка, как побитая собака, поджав хвост, но не у всех получается её так пнуть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну и хорошо, что есть примеры.
попытайтесь бросить, но это будет сложно. Знаю это не из книг...
Бросил давным-давно, и ни разу не пожалел об этом. Уходит привычка, как побитая собака, поджав хвост, но не у всех получается её так пнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и держись! подольше оставайся "Наташей".
Наталкой, Наташкой, Наташечкой...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и держись! подольше оставайся "Наташей".
Наталкой, Наташкой, Наташечкой...
СсылкаПожаловаться
имя своё люблю больше всех других..не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я желание загадала....если брошу курить то сбудется
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я желание загадала....если брошу курить то сбудется
СсылкаПожаловаться
а что может быть на чаше весов против сигареты? уж не похудеть ли? другого столь весомого аргумента даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что может быть на чаше весов против сигареты? уж не похудеть ли? другого столь весомого аргумента даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!я против сигареты ничего не ставила..просто загадала очень желанное событие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru