Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

нет холостых 2115 инжектор 2004 год

поменял дмрв, рхх, дпдз, голову, провода, свечи, модуль зажигания и все равно нет холостых уже все новое стоит! подскажите что делать уже не знаю что сделать что бы держались холостые!? заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Холостые управляются мозгами,а все что поменял-размером кошелька.За эти деньги тебе сделали бы и не один раз.Но зато все новое,теперь спокойно можно ехать к электрику.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Проверяйте электропроводку от разъема клапана ХХ, до блока управления. Сам разъем и на блоке управления разъем. Если все нормуль блок управления в ремонт или под замену.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Проверяйте электропроводку от разъема клапана ХХ, до блока управления. Сам разъем и на блоке управления разъем. Если все нормуль блок управления в ремонт или под замену.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело уже три компа ставили одинаково холостых нет! не меняный только один датчик коленвала, но он я так понимаю не влияет на холостые?
СсылкаПожаловаться
Роман Вакушев
в том то и дело уже три компа ставили одинаково холостых нет! не меняный только один датчик коленвала, но он я так понимаю не влияет на холостые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно не внимательно прочитали мой ответ. Придется повториться....
Проверяйте электропроводку от разъема клапана ХХ, до блока управления. Сам разъем и на блоке управления разъем.
Последнее вы проверили заменой блока.
Колено на холостые не влияет.
И в догонку.. отечественные датчики никогда не отличались качеством, не удивительно что мог один из них быть бракованным с завода. А еще дроссельный узел и натяжение тросика педали газа. Но это уже механика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru