24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет царя - нет государства!

Давно пора уже всем знать, что "государство" - это там, где есть Государь-император. Именно поэтому Россия - ни разу не "государство", а очень таки даже "СТРАНА".
То есть, дума у нас не "государств"енная, а "стран"ная! Соответственно, у нас странные законы, странные границы и странные чиновники.
Со всеми вытекающими из этого выводами и последствиями.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
1345678915
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
мне миллиардов не нужно

Не понимаю людей, которым нужны деньги ради денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Не будет здоровья баранку держать,пойду в слесари,буду гайки крутить... На жизнь хватит - мне миллиардов не нужно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так тебе их никто и не даст))) может в этом все дело?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,давно можно было бы понять,что я имею свою точку зрения на все! И я не виноват и ты не виноват в том,что они разные с тобой или одинаковые с кем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а толку , что ты имеешь свою точку зрения на всё? Смысла то нет!....от тебя ничего не зависит, тебе просто (пока у тебя есть здоровье на них работать)используют...ну уйдешь ты хлопнув дверью со своей шараги, проживешь на пенсию? Хренушки, поэтому и не можешь противоречить своему начальнику ни в чем....Так что свою точку зрения и ты и я можем спокойно засунуть куда подальше...это все слова на тутошнюю публику- понты короче.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юрьичу похрен на проценты - он не вытаскивает глупости и не живет ими!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, судя по тому, что вижу я, Юьевич берёт первый попавшийся шуточный каламбур и разматывет из него политическую дискуссию. )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, судя по тому, что вижу я, Юьевич берёт первый попавшийся шуточный каламбур и разматывет из него политическую дискуссию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядя Федор,ты же вроде из понятливых... Или был,по крайней мере раньше - шутка ложь,да в ней намек! Или - в каждой шутке есть своя доля шутки! Или я не прав?!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дядя Федор,ты же вроде из понятливых... Или был,по крайней мере раньше - шутка ложь,да в ней намек! Или - в каждой шутке есть своя доля шутки! Или я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я же не плююсь какашками, катаясь по клавиатуре в "справедливой" истерике?


СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну я же не плююсь какашками, катаясь по клавиатуре в "справедливой" истерике?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Максим кстати летом в твоих краях будет небольшое нашествие)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Максим кстати летом в твоих краях будет небольшое нашествие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты про что?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну я же не плююсь какашками, катаясь по клавиатуре в "справедливой" истерике?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже хорошо! А то тут таких сейчас очень много стало... Все только - дай,дай,дай!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже хорошо! А то тут таких сейчас очень много стало... Все только - дай,дай,дай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, далеко не внезапно и вовсе не недавно, пришёл к выводу, что страдать в интернете по поводу несправедливого устройства миропорядка - это прекрасная возможность без толку потратить кучу времени, которое можно потратить на гораздо более полезные для себя занятия. Поэтому я много работаю и мало трындю. Именно поэтому у меня нет времени на постоянные сидения как в курилке, так и в других местах - жалко мне времени на интернетные трындежи. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я, далеко не внезапно и вовсе не недавно, пришёл к выводу, что страдать в интернете по поводу несправедливого устройства миропорядка - это прекрасная возможность без толку потратить кучу времени, которое можно потратить на гораздо более полезные для себя занятия. Поэтому я много работаю и мало трындю. Именно поэтому у меня нет времени на постоянные сидения как в курилке, так и в других местах - жалко мне времени на интернетные трындежи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично сказано!


СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я, далеко не внезапно и вовсе не недавно, пришёл к выводу, что страдать в интернете по поводу несправедливого устройства миропорядка - это прекрасная возможность без толку потратить кучу времени, которое можно потратить на гораздо более полезные для себя занятия. Поэтому я много работаю и мало трындю. Именно поэтому у меня нет времени на постоянные сидения как в курилке, так и в других местах - жалко мне времени на интернетные трындежи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так согласись, если есть чем заняться, то какого тут сидеть?)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
так согласись, если есть чем заняться, то какого тут сидеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так новогодние праздники же!
А так - ты не напомнишь, когда я в последний раз в Курилке тёрся (день рожденья Сивки не в счёт)?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну так новогодние праздники же!
А так - ты не напомнишь, когда я в последний раз в Курилке тёрся (день рожденья Сивки не в счёт)?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не считаю, что сидеть тут кощунство.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, судя по тому, что вижу я, Юьевич берёт первый попавшийся шуточный каламбур и разматывет из него политическую дискуссию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич влазит в любую тему с видом такого деревенского Алешеньки и пытается понять непонятное и ненужное и обьять необьятное... в этом он весь...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
Юрич влазит в любую тему с видом такого деревенского Алешеньки и пытается понять непонятное и ненужное и обьять необьятное... в этом он весь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы в чём-то это... Алёшеньки...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Все мы в чём-то это... Алёшеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж не против))) но не во всем же подряд)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не против))) но не во всем же подряд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в последние годы тут не частый гость, поэтому судить могу по старой памяти и по этой вот темке.
Так вот и по памяти и по теме - Юрьич - в полном адеквате, как и ты и Бушуев и Сивка и Пигулевский.
Киря (как обычно) такой же раздолбай, как и я - именно поэтому мы с ним периодически закусывались в прошлом.
А вот Света - та нет, у Светы явно всё плохо. Ну или в жизни, или с головой - иначе я её поведение объяснить не могу. Вот не с целью обидеть, чес-слово, но знаешь, бывает такое - идёшь по улице, и вдруг вылетает какая-то шелудивая псина из подворотни и ну гавчить... И пока с ноги не отоваришь - будет наскакивать, а как огребёт - отскочит, но не отстанет - будет брехать издаля...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я в последние годы тут не частый гость, поэтому судить могу по старой памяти и по этой вот темке.
Так вот и по памяти и по теме - Юрьич - в полном адеквате, как и ты и Бушуев и Сивка и Пигулевский.
Киря (как обычно) такой же раздолбай, как и я - именно поэтому мы с ним периодически закусывались в прошлом.
А вот Света - та нет, у Светы явно всё плохо. Ну или в жизни, или с головой - иначе я её поведение объяснить не могу. Вот не с целью обидеть, чес-слово, но знаешь, бывает такое - идёшь по улице, и вдруг вылетает какая-то шелудивая псина из подворотни и ну гавчить... И пока с ноги не отоваришь - будет наскакивать, а как огребёт - отскочит, но не отстанет - будет брехать издаля...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да все мы адекваты..со своими тараканами в голове, но когда чел не согласен с доводами большинства или видит все в розовом цвете сидя на своей колокольне....тут не вижу, тут меня не касается, мне пофиг эти проценты ( выборы) Тут же а че не ходят?...да че я те толкую залезь в любую тему с ним и почитай...вечно чел в вопросах, на которые ему совершенно все равно.....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
(RED)
да все мы адекваты..со своими тараканами в голове, но когда чел не согласен с доводами большинства или видит все в розовом цвете сидя на своей колокольне....тут не вижу, тут меня не касается, мне пофиг эти проценты ( выборы) Тут же а че не ходят?...да че я те толкую залезь в любую тему с ним и почитай...вечно чел в вопросах, на которые ему совершенно все равно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем то он тебя обидел?
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария