Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

несправедливая Европа

Дорогие поклонники королевской гонки Формула-1, форумчане, на протяжении последних лет, последний оплот
беспристрасного и чистого большого спорта шёл к закату своего величия. Грязные игры устроенные итальянской коза-нострой и их
подкупними чинушами вроде Макса Мосли окончательно разуверили в справедливость "западного мира", даже по отношению к их
100% англо-саксонской братии. 2007 год показал всему автоспорту и всему миру, что Европа и западный мир давно перестал быть
справедливым и честным. Сравнивая как хотят сгнобить Россию, я привожу пример команду McLaren которую просто уничтожают.
Я отдаю отчёт, что большинство в мире это поклонники команды которую не хочу даже упоминать, сравнивая её с США, с её
интригами и подлыми деяниями по отношению к другим культурам.
В очередной раз "гнилой запад" показал свою сущность, надеятся надо только на свои силы и средства в прямом смысле, буду
болеть за какую-нибудь Российскую футброльную команду, пусть на западе они друг друга съедят, а мы РОССИЯНЕ если захотят
нас обидеть - ЖОПУ ПОРВЁМ ЛЮБОМУ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru