29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несправедливая Европа

Дорогие поклонники королевской гонки Формула-1, форумчане, на протяжении последних лет, последний оплот
беспристрасного и чистого большого спорта шёл к закату своего величия. Грязные игры устроенные итальянской коза-нострой и их
подкупними чинушами вроде Макса Мосли окончательно разуверили в справедливость "западного мира", даже по отношению к их
100% англо-саксонской братии. 2007 год показал всему автоспорту и всему миру, что Европа и западный мир давно перестал быть
справедливым и честным. Сравнивая как хотят сгнобить Россию, я привожу пример команду McLaren которую просто уничтожают.
Я отдаю отчёт, что большинство в мире это поклонники команды которую не хочу даже упоминать, сравнивая её с США, с её
интригами и подлыми деяниями по отношению к другим культурам.
В очередной раз "гнилой запад" показал свою сущность, надеятся надо только на свои силы и средства в прямом смысле, буду
болеть за какую-нибудь Российскую футброльную команду, пусть на западе они друг друга съедят, а мы РОССИЯНЕ если захотят
нас обидеть - ЖОПУ ПОРВЁМ ЛЮБОМУ!!!
PYCCKI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария