29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспящие ...

есть кто нибудь ?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Не закусывать, а занюхивать! Кубинской сигарой- только следите, чтоб и ром, и сигара были из одного и того же модмосковного гаражного кооператива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень мудрое решение- мы идём к выпивке параллельными тропинками, но вы более доверчивы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) А я верю только себе! Кроме того, с годами появляется опыт и стабильность, а стабильность- признак мастерства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это "...опыт- сын ошибок трудных и гений- парадоксов друг ...".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вот в отношении закусок можно подойти творчески. Стоит помнить только о том, что некоторые «знатоки» этого алкоголя предпочитают его пить «соло» — без разбавлений и закусок. Но не все. Поэтому, чтобы не попасть впросак, к застолью с ромом Вам стоит подготовить заранее:
Всевозможные свежеотжатые соки, колу и содовую
Кубики льда
Ломтики хлеба, которые съедаются после каждой порции алкоголя, не портя его послевкусие
Фрукты, особенно экзотические: ананас, авокадо, папайю. Но можно и попроще – дыню, апельсины, черешню. Главное посыпьте их заранее порошком корицы.
Морепродукты, из которых будет уместна рыба, раки, омары, устрицы, мидии, или икра. Все это разнообразие можно подать в виде веселых канапе или салатов.
Нежирное мясо и колбаски
Зелень и сыр
Кофе и шоколад


Конечно, Вам не обязательно подавать к столу все это разнообразие одновременно. Достаточно ограничиться выбором из сока, колы и 2-3 закусочными блюдами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Грамотный укол- уважаю! Принцип мешать газировку и этанол давно и успешно применяют студенты, потому что денег нет, а здоровья- море и запьянеть очень хочется. А технологией виски я давно интересуюсь. Есть личные наработки, в том числе и по употреблению. Могу поделиться вне этой темы, если интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Следите за прессой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Следите за прессой дубиль два в личке. А теперь я попрошу тебя сбегать мне за пивом БЫСТРО! Разочаровал ты меня, гоцман.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Петр
Петр
Грамотный укол- уважаю! Принцип мешать газировку и этанол давно и успешно применяют студенты, потому что денег нет, а здоровья- море и запьянеть очень хочется. А технологией виски я давно интересуюсь. Есть личные наработки, в том числе и по употреблению. Могу поделиться вне этой темы, если интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гоцман тебя Петей назвал!..Порви его за это,Петруша!..))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Анна
Анна
Гоцман тебя Петей назвал!..Порви его за это,Петруша!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы любите читать чужие котяхи?! Вынужден вас разочаровать. Вы с судариковым не родственники, случайно?!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Петр
Петр
Вы любите читать чужие котяхи?! Вынужден вас разочаровать. Вы с судариковым не родственники, случайно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судариков не дурак и соображает на уровне...)Так,что рада родству!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Зубки те и не выросли даж...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария