20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несовершеннолетний за рулем

Здравствуйте,мне 16 лет,вожу я просто идеально,проходил автошколу 2 месяца,для 16 летних и выше,но права получить нельзя.Хотел бы узнать,какие последствия могут возникнуть,если остановят сотрудники ДПС,если я ничего не нарушал,автомобиль оформлен на меня,какие последствия будут?Заранее Спасибо!
Талиб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
серёга
штрафы .а авто на штрафстоянку
СсылкаПожаловаться
Талиб
А сколько штраф?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Талиб
Талиб
А сколько штраф?
СсылкаПожаловаться
Две с половиной по КоАП 12.7
СсылкаПожаловаться
Анастасия МишинаВ ответ на Талиб
Талиб
А сколько штраф?
СсылкаПожаловаться
2500р штраф машина на штраф стоянку или заберает хозяин и ставят тебя на учет по делам несовершенолетним
СсылкаПожаловаться
griebienshchikova1990@mail.ruВ ответ на Талиб
Талиб
А сколько штраф?
СсылкаПожаловаться
мне дали 30000 т
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как можно водить авто,если нет ВУ (а его выдают с 18 лет)????
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как можно водить авто,если нет ВУ (а его выдают с 18 лет)????
СсылкаПожаловаться
Садишься за руль, едешь..
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
По новому Указу, для тех, кто водит ИДЕАЛЬНО, водительское удостоверение не требуется.
СсылкаПожаловаться
Талиб
Александр,шутка не из лучших,я не спросил требуется оно мне или нет,я последствия хотел узнать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Выдержка из Правил получения водительских удостоверений

К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий «В» и «С» допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.
Так что можешь отучиться, даже получить, но.. действительны будут только с 18!
СсылкаПожаловаться
Талиб
Михаил,спасибо)А штраф какой если водить без прав несовершеннолетнему?
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
По закону несовершеннолетнему без прав инспектора ГИБДД могут только выписать протокол.
Информировать прокуратуру, инспекцию по делам несовершеннолетних.
Машину на штрафстоянку
СсылкаПожаловаться
Anton MalnevВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
По закону несовершеннолетнему без прав инспектора ГИБДД могут только выписать протокол.
Информировать прокуратуру, инспекцию по делам несовершеннолетних.
Машину на штрафстоянку
СсылкаПожаловаться
А ЧТО ЕСЛИ ХОЗЯИН РЯДОМ
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Сама скромность-"идеально"!
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Идеально!!!!Тут наверное многие кто за рулем 30 лет так про себя не скажет....
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Кто " водит идеально " - долго не живет ...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Дурью немайся с детства накажут родителей хоть как ты водиш хороше хотя я очень сомневаюсь для того чтоб водить хороше надо навыки иметь
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Дурью немайся с детства накажут родителей хоть как ты водиш хороше хотя я очень сомневаюсь для того чтоб водить хороше надо навыки иметь
СсылкаПожаловаться
Мастер советов, а вот по-русски писать в школе не научили. В двадцати словах десяток ошибок допустил, в отличии от автора темы.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
послушай умных людей что пишут выше:) опыта тебе еще набираться ого-го!!! Не стоит выезжать в город. Мало просто хорошо водить авто. Нужно просчитывать! Мне 25, за рулем с 18. Только сейчас просёк 'фишку' безаварийного вождения вроде как...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?