24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нескромный вопрос. ???

Сколько у вас в среднем уходит денег на проживание, в месяц. Т.е чисто на жизнь. комуналка-еда-бензин.Не считая иных расходов.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Комментарий удален.Почему?
Непримиримый боец с оппортунизмом В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ответ на вопрос будет?
СсылкаПожаловаться
Непримиримый боец с оппортунизмом
Ты где живешь?
Почему в долларах и такие конские суммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не завидуй ...каждый по своему живёт.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
еда на 75 тыс рублей в месяц?(((
ну и аппетиты..
хотя, конечно, если черную на красную толстым слоем намазывать ...
извиняюсь, просто цифра шокировала..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не люблю красную икру, поэтому и не покупаю..
люблю черную, но она во-первых стоит дорого, а во-вторых она сейчас совсем не та, как была раньше, разочарование ужасное, просто невкусно..
каша на завтрак - это здоровое питание))) как же без нее, без овсянки-то?
да, сосиски с сардельками, полностью согласна, что качественным и полезным питанием не являются...
и видимо, вы живете все же на другом континенте)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
еда на 75 тыс рублей в месяц?(((
ну и аппетиты..
хотя, конечно, если черную на красную толстым слоем намазывать ...
извиняюсь, просто цифра шокировала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже..честно говоря....этож как разжиреть надо!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Блин, так я еще и экономная оказывается))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Непримиримый боец с оппортунизмом В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Нищеброд..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы я жила на один дом, то можно было бы подсчитать. А то у нас как-то странно - 4 квартиры, 2 машины, семья странная, дочка не пойми где живёт, денег не даёт, но ест и на дорогу-сигареты просит. Вова тоже - вроде и нет больших затрат на него - сейчас работает, себя обеспечивает, а на УАЗ (его) куча денег уходит. Ну никак не сосчитать.
Записываю сколько даю дочери - в среднем 13 тыс./месяц. Но когда она получку получает, то как-бы компенсирует то, что выше 10 тыс.руб.
В этом году у меня средний доход в месяц 92 тыс.руб., у мамы пенсия 18 тыс.руб., дочка за первый месяц работы получила 20 тыс.руб., Вова с сентября получает 2 тыс.руб. в день.
На еду дома тратим где-то 500-600 руб. в день. На мамочке я не экономлю, покупаю ей каждый день сигареты за 65 руб., фрукты, творог, сыр, мороженку, вина (1 бутылку в неделю).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы я жила на один дом, то можно было бы подсчитать. А то у нас как-то странно - 4 квартиры, 2 машины, семья странная, дочка не пойми где живёт, денег не даёт, но ест и на дорогу-сигареты просит. Вова тоже - вроде и нет больших затрат на него - сейчас работает, себя обеспечивает, а на УАЗ (его) куча денег уходит. Ну никак не сосчитать.
Записываю сколько даю дочери - в среднем 13 тыс./месяц. Но когда она получку получает, то как-бы компенсирует то, что выше 10 тыс.руб.
В этом году у меня средний доход в месяц 92 тыс.руб., у мамы пенсия 18 тыс.руб., дочка за первый месяц работы получила 20 тыс.руб., Вова с сентября получает 2 тыс.руб. в день.
На еду дома тратим где-то 500-600 руб. в день. На мамочке я не экономлю, покупаю ей каждый день сигареты за 65 руб., фрукты, творог, сыр, мороженку, вина (1 бутылку в неделю).
СсылкаПожаловаться
буржуйка, короче...)))
еще раз заплачешь про секонд-хэнд...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
буржуйка, короче...)))
еще раз заплачешь про секонд-хэнд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не от бедности покупаю секонд-хэнд, а от того, что мне так нравится. Ну бесят меня одёжные магазины, не могу выбирать-примерять. Комплексы у меня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ж не от бедности покупаю секонд-хэнд, а от того, что мне так нравится. Ну бесят меня одёжные магазины, не могу выбирать-примерять. Комплексы у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любование на новый сервиз? параллельно с едой со старых тарелок? а сбор одежды Вовану?
Это уже не комплексы - это образ жизни... мечтать о стройном турке - и жить с обсыкающимся Вовой - Тонь, себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а любование на новый сервиз? параллельно с едой со старых тарелок? а сбор одежды Вовану?
Это уже не комплексы - это образ жизни... мечтать о стройном турке - и жить с обсыкающимся Вовой - Тонь, себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но стройный турок хорош для мечты. А растирать мне ушибленную попу, строгать оливье, мыть машину после того как меня вырвало, терпеть матушкино ворчание, дочкино и моё хамство, делать ремонты в моих квартирах - для этого больше годится Вован.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это да. Но стройный турок хорош для мечты. А растирать мне ушибленную попу, строгать оливье, мыть машину после того как меня вырвало, терпеть матушкино ворчание, дочкино и моё хамство, делать ремонты в моих квартирах - для этого больше годится Вован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прагматичненько...
то есть - все для быта...
а для души и тела - все в прошлом? не рановато ли в старушенции записываться?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ж не от бедности покупаю секонд-хэнд, а от того, что мне так нравится. Ну бесят меня одёжные магазины, не могу выбирать-примерять. Комплексы у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня..
а вдруг в этих секон-хендовских вещах негра какая-нибудь ходила или маньяк-убийца...
не страшно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
Тоня..
а вдруг в этих секон-хендовских вещах негра какая-нибудь ходила или маньяк-убийца...
не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бррррррр... Леночка! это уже жестоко...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Тоня..
а вдруг в этих секон-хендовских вещах негра какая-нибудь ходила или маньяк-убийца...
не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот - вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
наоборот - вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария