21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несимметричная резина

Приобрел Континенталь айс контакт.Заметил, что резину , после "переобувки" мне поставили "задом наперед". Оказалось- так и должно быть! Вот этот знак должен быть снаружи! Проверьте, правильно ли у вас установлено!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да. В данном случае переводится "внешняя сторона".
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А почему решили что резина установлена задом наперед? )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А почему решили что резина установлена задом наперед? )))
СсылкаПожаловаться
Рисунок протектора не совпадает
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А почему решили что резина установлена задом наперед? )))
СсылкаПожаловаться

Резина не совсем наглядная, но видно
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр
Александр

Резина не совсем наглядная, но видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная история - асимметричный рисунок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
да. несимметричка по сторонам. "внешняя сторона" как у Вас и стоит. А с другой стороны "inside". Если симметричка смотреть надпись "rotation" - вращение со стрелкой -нарисована (по-моему так пишется)))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть несколько видов, уже об этом выше написали, с маркировкой "Outside" наружу, протектор будет асимметричен, с надписью "rotation" именно в том направлении, куда указывает монтировать, как и есть та резина, которая ставится без разницы как (пока новая) ))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шиномонтажжники "профессионалы" таких сейчас хватает :-)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
шиномонтажжники "профессионалы" таких сейчас хватает :-)
СсылкаПожаловаться
а что не так сделали автору?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dark
Dark
а что не так сделали автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сделали все так. Но так не всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
а что не так сделали автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я его правильно понял не правильно установили шины на диск, а затем на машину (если "Outside" не снаружи)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
если я его правильно понял не правильно установили шины на диск, а затем на машину (если "Outside" не снаружи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, все мы читаем один и тот же текст и только ты понял его через ..опу, поругивая людей, которые ПРАВИЛЬНО всё сделали...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
странно, все мы читаем один и тот же текст и только ты понял его через ..опу, поругивая людей, которые ПРАВИЛЬНО всё сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
если я его правильно понял не правильно установили шины на диск, а затем на машину (если "Outside" не снаружи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Установили все правильно, это я тупой! Никогда не думал, что рисунок может быть разным справа и слева! А шиномонтажники... Рядом дама переобувалась, так ей сказали- хотите- переставим... Потому и выставил свой пост. чтобы люди посмотрели, а правильно ли у них стоит резина.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
Установили все правильно, это я тупой! Никогда не думал, что рисунок может быть разным справа и слева! А шиномонтажники... Рядом дама переобувалась, так ей сказали- хотите- переставим... Потому и выставил свой пост. чтобы люди посмотрели, а правильно ли у них стоит резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за пояснение :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария