Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Несимметричная резина

Приобрел Континенталь айс контакт.Заметил, что резину , после "переобувки" мне поставили "задом наперед". Оказалось- так и должно быть! Вот этот знак должен быть снаружи! Проверьте, правильно ли у вас установлено!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да. В данном случае переводится "внешняя сторона".
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А почему решили что резина установлена задом наперед? )))
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
СсылкаПожаловаться
Рисунок протектора не совпадает
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
СсылкаПожаловаться

Резина не совсем наглядная, но видно
СсылкаПожаловаться
Александр

Резина не совсем наглядная, но видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная история - асимметричный рисунок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
да. несимметричка по сторонам. "внешняя сторона" как у Вас и стоит. А с другой стороны "inside". Если симметричка смотреть надпись "rotation" - вращение со стрелкой -нарисована (по-моему так пишется)))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть несколько видов, уже об этом выше написали, с маркировкой "Outside" наружу, протектор будет асимметричен, с надписью "rotation" именно в том направлении, куда указывает монтировать, как и есть та резина, которая ставится без разницы как (пока новая) ))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шиномонтажжники "профессионалы" таких сейчас хватает :-)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
шиномонтажжники "профессионалы" таких сейчас хватает :-)
СсылкаПожаловаться
а что не так сделали автору?
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сделали все так. Но так не всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я его правильно понял не правильно установили шины на диск, а затем на машину (если "Outside" не снаружи)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
если я его правильно понял не правильно установили шины на диск, а затем на машину (если "Outside" не снаружи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, все мы читаем один и тот же текст и только ты понял его через ..опу, поругивая людей, которые ПРАВИЛЬНО всё сделали...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dark
Dark
странно, все мы читаем один и тот же текст и только ты понял его через ..опу, поругивая людей, которые ПРАВИЛЬНО всё сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Установили все правильно, это я тупой! Никогда не думал, что рисунок может быть разным справа и слева! А шиномонтажники... Рядом дама переобувалась, так ей сказали- хотите- переставим... Потому и выставил свой пост. чтобы люди посмотрели, а правильно ли у них стоит резина.
СсылкаПожаловаться
Александр
Установили все правильно, это я тупой! Никогда не думал, что рисунок может быть разным справа и слева! А шиномонтажники... Рядом дама переобувалась, так ей сказали- хотите- переставим... Потому и выставил свой пост. чтобы люди посмотрели, а правильно ли у них стоит резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за пояснение :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru