Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Неразрешённые" разрешённые промилле.

Г-н Мудведёв в очередной раз посетовал о том,какой не хороший народ попался ему в управу.Не понимает,что у рАссЕи собственная ГОРДОСТЬ и непопути ей со всеми остальными цивилизованными странами.(прямо ленин какой-то,типа "мы пойдём другим путём".)Я имею ввиду не только автомобилистов но и врачей,учителей и многих других россиян получающих з/п ниже прожиточного минимума.Тут в коментах многие высказываются по поводу наших правителей,а это сообщение интернет цензоры коментировать не разрешили,если тему сразу не удалят....коментируйте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Дмитрий
"козлы они"
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
...хоть я и не отношусь к правителям России с пиететом,однако,замечу: доля истины в совах Премьера ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Может устроить ему всероссийский БАН ? Существует же такая демократическая норма как РЕФЕРЕНДУМ....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
зарегился ради интереса в твиттере,почитал что ему пишут.Одна из цитат:Людмила Нарусова‏@LydmilaNarusova

@MedvedevRussia даже не интересно слушать что вы там наговорили,всё пустое как всегда
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться

Писсемист с надеждой говорит,что хуже уже не будет...оптимист с ужасом надеется,что это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
/////////
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще строит из себя умного, сначала надо вы слушать медиков наркологов а потом думать , а то аукнул и сам не понял что натворил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и его организма! С одной стороны,кто-то выпьет перед отходом ко сну грамм сто - и наутро "как огурчик",а иной - бутылку светого пива - и у него после пробуждения и голова,и во рту,и руки...с другой стороны - одна и та же степень опьянения у разных людей проявляется по-разному: кто-то пьяным рулит лучше тверезого,а кто-то и трезвый не уверен на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я просто вспоминаю СЕБЯ четыре года назад и ранее: сидим за столом...выпиваем на равных...мужики еще только-только разошлись,а я уже ищу койку,чтобы бай-бай...и это не после пары литров,а приняв максимум стакан-другой,причем с закуской!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну,стакан-другой - это я о КОЛИЧЕСТВЕ: за столом-то пьют обычно из рюмок или стопок! А вообще-то я - о том,что мне ХВАТАЛО,а другим - НЕТ!!! И,конечно,о какой работе можно говорить в данном случае?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я бы НЕ РИСКНУЛ даже после кружки...нет,даже после пол-кружки того ПОЙЛА,что в наших магазинах именуется "пивом",сесть наутро за руль! Ибо только от одного ЗАПАХА печень ВЗБУНТОВААСЬ БЫ,и первый же ГАИшник был бы МОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...почти как в фильме:"...это пиво - кого надо пиво!"...а вообще-то,опираясь на личный,опять же,опыт,выскажувсь: ПУСКАЙ ЗАПРЕЩАЕТ...МНЕ...ВСЕ РАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...за других говорить не стану,может быть,им и не нравятся ограничения.Но для меня призыв Премьера - это,в общем-то,предложение НЕ ВРЕДИТЬ САМИМ СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...он НЕ "гарант"! Гарант - это ПРЕЗИДЕНТ,а Премьер - всего лишь ВТОРОЕ лицо о государстве...не мне Вам это объяснять...а по боьшому счету - есть такое выражение: что взять кое с кого,кроме анализов,да и то - плохих? Мне бы Ваши заботы...кто и что про кого сказал...ДА ПУСКАЙ ГОВОРИТ,ЧТО ХОЧЕТ!!! Все равно,НИКТО НЕ СЛУШАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да Черт с ним! Анализы-то ТЕ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...он НЕ "гарант"! Гарант - это ПРЕЗИДЕНТ,а Премьер - всего лишь ВТОРОЕ лицо о государстве...не мне Вам это объяснять...а по боьшому счету - есть такое выражение: что взять кое с кого,кроме анализов,да и то - плохих? Мне бы Ваши заботы...кто и что про кого сказал...ДА ПУСКАЙ ГОВОРИТ,ЧТО ХОЧЕТ!!! Все равно,НИКТО НЕ СЛУШАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда вводился полный "0" этот дурик ещё был "гарантом".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кстати о промиле Будучи студентом на военной кафедре изучали как определяют содержание отравляющих веществ . Ну и естественно шутки ради обломили трубку для определения содержаия зарина и замана. И дунули в нее дым от сигареты. эффект превзошел все ожидания. Цвет трубки изменился показав смертельную концентрацию. Все живое при такой концентрации гибнет в течении нескольких секунд. Но ведь в табачном дыме нет ни зарина ни замана. ответ нпрашивается сам собой . Вещества содержащиеся в табачном дыме изменили цвет трубки вступив в химическую реакцию. А кто даст гарантию что алкотестер таким же образом не отреагирует на вполне безобидное вещество Возможно что это будет какой нибудь ароматизатор в сигаретном дыме . Или вещество идентичное натуральному в газировке. Или еще что нибудь подобное. Остается еще ввести смертную казнь если алкотестер покажет доли промиле и все будут довольны . Ждем когда депутаты примут такой закон.Выборы ведь не скоро
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласен, а если смертная казнь то представьте пустые дороги и трупы трупы и трупы и брошенные машины. Класс?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да не хрен бухать ваще. Попил, сиди дома. Если отберут права за конфету или лимонад то кровь на анализ и ролик с видеорегистратора в суд. Хрен они отбрыкаются. Мне ваще по барабану не пью и не боюсь дышать. Хотят отрыжку мою нюхать, пускай нюхают.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Алгоритм принятия решений в России:
1. Делают
2. Думают.
3. Задумываются о чем думают.
4. Понимают, что думают не о том.
5. Меняют исполнителей.
6. Меняют местами руководителей.
7. Возвращаются к п.1
8. После 3-4 циклов с п.1 по п.7 стараются не думать о том, что сделали...
как-то так....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Алгоритм принятия решений в России:
1. Делают
2. Думают.
3. Задумываются о чем думают.
4. Понимают, что думают не о том.
5. Меняют исполнителей.
6. Меняют местами руководителей.
7. Возвращаются к п.1
8. После 3-4 циклов с п.1 по п.7 стараются не думать о том, что сделали...
как-то так....
СсылкаПожаловаться
пока мозг думает, опа уже приняла решение
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Сейчас дай в прибор любому язвеннику "посвистеть", и можно смело прав лишать, или раскручивать на" оплату на месте". Вот и я сейчас с язвой как на пороховой бочке сижу. Первый рейд доблесного ГИБДД и я пешеход надолго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Сейчас дай в прибор любому язвеннику "посвистеть", и можно смело прав лишать, или раскручивать на" оплату на месте". Вот и я сейчас с язвой как на пороховой бочке сижу. Первый рейд доблесного ГИБДД и я пешеход надолго.
СсылкаПожаловаться
...сомневаюсь я насчет язвы и прочих недугов! После многих лет перманентного пьянства (почти запои!),как я понимаю,мой организм ИЗНОШЕН: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется.Однако: сколько раз меня ни просили дунуть в "свисток" - НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!!! И после кофе,и после сигарет,и после приема пищи,и натощак...правда,резинку не жую,и дрожжевой квас с натуральным кефиром не пью...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...сомневаюсь я насчет язвы и прочих недугов! После многих лет перманентного пьянства (почти запои!),как я понимаю,мой организм ИЗНОШЕН: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется.Однако: сколько раз меня ни просили дунуть в "свисток" - НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!!! И после кофе,и после сигарет,и после приема пищи,и натощак...правда,резинку не жую,и дрожжевой квас с натуральным кефиром не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что практически не пью. как все на праздник по рюмашке. Много спиртного с не переношу. Хотя дома для гостей и друзей всегда литров 6-10 самогона стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Дело в том что практически не пью. как все на праздник по рюмашке. Много спиртного с не переношу. Хотя дома для гостей и друзей всегда литров 6-10 самогона стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...значит,я не пью даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Поскольку за четыре года (почти) алкоголь,принятый когда-то "пер ос",как говорят врачи,расщепился моей многострадальной печенью ПОЛНОСТЬЮ,и даже МОЛЕКУЛЫ С2Н5ОН в крови уже не найти...даже при помощи электронного микроскопа!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется. ю...
Если б ОНОЕ у Вас было, Вы б не думали, а знали 100%. И что самое хреновое - регулярно бы это чувствовали, да с осложненьицем.
А так - одна флудильня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru