Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

"Неразрешённые" разрешённые промилле.

Г-н Мудведёв в очередной раз посетовал о том,какой не хороший народ попался ему в управу.Не понимает,что у рАссЕи собственная ГОРДОСТЬ и непопути ей со всеми остальными цивилизованными странами.(прямо ленин какой-то,типа "мы пойдём другим путём".)Я имею ввиду не только автомобилистов но и врачей,учителей и многих других россиян получающих з/п ниже прожиточного минимума.Тут в коментах многие высказываются по поводу наших правителей,а это сообщение интернет цензоры коментировать не разрешили,если тему сразу не удалят....коментируйте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Дмитрий
"козлы они"
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
...хоть я и не отношусь к правителям России с пиететом,однако,замечу: доля истины в совах Премьера ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Может устроить ему всероссийский БАН ? Существует же такая демократическая норма как РЕФЕРЕНДУМ....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
зарегился ради интереса в твиттере,почитал что ему пишут.Одна из цитат:Людмила Нарусова‏@LydmilaNarusova

@MedvedevRussia даже не интересно слушать что вы там наговорили,всё пустое как всегда
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться

Писсемист с надеждой говорит,что хуже уже не будет...оптимист с ужасом надеется,что это действительно так.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
/////////
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще строит из себя умного, сначала надо вы слушать медиков наркологов а потом думать , а то аукнул и сам не понял что натворил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и его организма! С одной стороны,кто-то выпьет перед отходом ко сну грамм сто - и наутро "как огурчик",а иной - бутылку светого пива - и у него после пробуждения и голова,и во рту,и руки...с другой стороны - одна и та же степень опьянения у разных людей проявляется по-разному: кто-то пьяным рулит лучше тверезого,а кто-то и трезвый не уверен на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я просто вспоминаю СЕБЯ четыре года назад и ранее: сидим за столом...выпиваем на равных...мужики еще только-только разошлись,а я уже ищу койку,чтобы бай-бай...и это не после пары литров,а приняв максимум стакан-другой,причем с закуской!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну,стакан-другой - это я о КОЛИЧЕСТВЕ: за столом-то пьют обычно из рюмок или стопок! А вообще-то я - о том,что мне ХВАТАЛО,а другим - НЕТ!!! И,конечно,о какой работе можно говорить в данном случае?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а я бы НЕ РИСКНУЛ даже после кружки...нет,даже после пол-кружки того ПОЙЛА,что в наших магазинах именуется "пивом",сесть наутро за руль! Ибо только от одного ЗАПАХА печень ВЗБУНТОВААСЬ БЫ,и первый же ГАИшник был бы МОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...почти как в фильме:"...это пиво - кого надо пиво!"...а вообще-то,опираясь на личный,опять же,опыт,выскажувсь: ПУСКАЙ ЗАПРЕЩАЕТ...МНЕ...ВСЕ РАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...за других говорить не стану,может быть,им и не нравятся ограничения.Но для меня призыв Премьера - это,в общем-то,предложение НЕ ВРЕДИТЬ САМИМ СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...он НЕ "гарант"! Гарант - это ПРЕЗИДЕНТ,а Премьер - всего лишь ВТОРОЕ лицо о государстве...не мне Вам это объяснять...а по боьшому счету - есть такое выражение: что взять кое с кого,кроме анализов,да и то - плохих? Мне бы Ваши заботы...кто и что про кого сказал...ДА ПУСКАЙ ГОВОРИТ,ЧТО ХОЧЕТ!!! Все равно,НИКТО НЕ СЛУШАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да Черт с ним! Анализы-то ТЕ ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...он НЕ "гарант"! Гарант - это ПРЕЗИДЕНТ,а Премьер - всего лишь ВТОРОЕ лицо о государстве...не мне Вам это объяснять...а по боьшому счету - есть такое выражение: что взять кое с кого,кроме анализов,да и то - плохих? Мне бы Ваши заботы...кто и что про кого сказал...ДА ПУСКАЙ ГОВОРИТ,ЧТО ХОЧЕТ!!! Все равно,НИКТО НЕ СЛУШАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда вводился полный "0" этот дурик ещё был "гарантом".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кстати о промиле Будучи студентом на военной кафедре изучали как определяют содержание отравляющих веществ . Ну и естественно шутки ради обломили трубку для определения содержаия зарина и замана. И дунули в нее дым от сигареты. эффект превзошел все ожидания. Цвет трубки изменился показав смертельную концентрацию. Все живое при такой концентрации гибнет в течении нескольких секунд. Но ведь в табачном дыме нет ни зарина ни замана. ответ нпрашивается сам собой . Вещества содержащиеся в табачном дыме изменили цвет трубки вступив в химическую реакцию. А кто даст гарантию что алкотестер таким же образом не отреагирует на вполне безобидное вещество Возможно что это будет какой нибудь ароматизатор в сигаретном дыме . Или вещество идентичное натуральному в газировке. Или еще что нибудь подобное. Остается еще ввести смертную казнь если алкотестер покажет доли промиле и все будут довольны . Ждем когда депутаты примут такой закон.Выборы ведь не скоро
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Я с вами полностью согласен, а если смертная казнь то представьте пустые дороги и трупы трупы и трупы и брошенные машины. Класс?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да не хрен бухать ваще. Попил, сиди дома. Если отберут права за конфету или лимонад то кровь на анализ и ролик с видеорегистратора в суд. Хрен они отбрыкаются. Мне ваще по барабану не пью и не боюсь дышать. Хотят отрыжку мою нюхать, пускай нюхают.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Алгоритм принятия решений в России:
1. Делают
2. Думают.
3. Задумываются о чем думают.
4. Понимают, что думают не о том.
5. Меняют исполнителей.
6. Меняют местами руководителей.
7. Возвращаются к п.1
8. После 3-4 циклов с п.1 по п.7 стараются не думать о том, что сделали...
как-то так....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Алгоритм принятия решений в России:
1. Делают
2. Думают.
3. Задумываются о чем думают.
4. Понимают, что думают не о том.
5. Меняют исполнителей.
6. Меняют местами руководителей.
7. Возвращаются к п.1
8. После 3-4 циклов с п.1 по п.7 стараются не думать о том, что сделали...
как-то так....
СсылкаПожаловаться
пока мозг думает, опа уже приняла решение
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Сейчас дай в прибор любому язвеннику "посвистеть", и можно смело прав лишать, или раскручивать на" оплату на месте". Вот и я сейчас с язвой как на пороховой бочке сижу. Первый рейд доблесного ГИБДД и я пешеход надолго.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Сейчас дай в прибор любому язвеннику "посвистеть", и можно смело прав лишать, или раскручивать на" оплату на месте". Вот и я сейчас с язвой как на пороховой бочке сижу. Первый рейд доблесного ГИБДД и я пешеход надолго.
СсылкаПожаловаться
...сомневаюсь я насчет язвы и прочих недугов! После многих лет перманентного пьянства (почти запои!),как я понимаю,мой организм ИЗНОШЕН: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется.Однако: сколько раз меня ни просили дунуть в "свисток" - НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!!! И после кофе,и после сигарет,и после приема пищи,и натощак...правда,резинку не жую,и дрожжевой квас с натуральным кефиром не пью...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...сомневаюсь я насчет язвы и прочих недугов! После многих лет перманентного пьянства (почти запои!),как я понимаю,мой организм ИЗНОШЕН: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется.Однако: сколько раз меня ни просили дунуть в "свисток" - НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!!! И после кофе,и после сигарет,и после приема пищи,и натощак...правда,резинку не жую,и дрожжевой квас с натуральным кефиром не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что практически не пью. как все на праздник по рюмашке. Много спиртного с не переношу. Хотя дома для гостей и друзей всегда литров 6-10 самогона стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Дело в том что практически не пью. как все на праздник по рюмашке. Много спиртного с не переношу. Хотя дома для гостей и друзей всегда литров 6-10 самогона стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...значит,я не пью даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Поскольку за четыре года (почти) алкоголь,принятый когда-то "пер ос",как говорят врачи,расщепился моей многострадальной печенью ПОЛНОСТЬЮ,и даже МОЛЕКУЛЫ С2Н5ОН в крови уже не найти...даже при помощи электронного микроскопа!
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на trezvennik
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...: думаю,у меня и гастрит,и язва,и панкреатит,и колит,и куча всякого прочего имеется. ю...
Если б ОНОЕ у Вас было, Вы б не думали, а знали 100%. И что самое хреновое - регулярно бы это чувствовали, да с осложненьицем.
А так - одна флудильня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru