24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неразрешённые" разрешённые промилле.

Г-н Мудведёв в очередной раз посетовал о том,какой не хороший народ попался ему в управу.Не понимает,что у рАссЕи собственная ГОРДОСТЬ и непопути ей со всеми остальными цивилизованными странами.(прямо ленин какой-то,типа "мы пойдём другим путём".)Я имею ввиду не только автомобилистов но и врачей,учителей и многих других россиян получающих з/п ниже прожиточного минимума.Тут в коментах многие высказываются по поводу наших правителей,а это сообщение интернет цензоры коментировать не разрешили,если тему сразу не удалят....коментируйте....
Евгений Родзевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий
"козлы они"
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
...хоть я и не отношусь к правителям России с пиететом,однако,замечу: доля истины в совах Премьера ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
СсылкаПожаловаться
А что тут комментировать? Одна фраза чего стоит"Очень значительная часть будет воспринимать этот сигнал, что можно выпить и поехать."Неуважение к своему народу.Получил бы он на форуме БАН
Может устроить ему всероссийский БАН ? Существует же такая демократическая норма как РЕФЕРЕНДУМ....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
зарегился ради интереса в твиттере,почитал что ему пишут.Одна из цитат:Людмила Нарусова‏@LydmilaNarusova

@MedvedevRussia даже не интересно слушать что вы там наговорили,всё пустое как всегда
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Michael
Michael
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))
СсылкаПожаловаться
Ну еще одно "смутное" время впишется в историю. КОнчется оно как всегда победой добра над злом...)))

Писсемист с надеждой говорит,что хуже уже не будет...оптимист с ужасом надеется,что это действительно так.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на владимир николашин
владимир николашин
Если человек дебил ему закон по барабану будет пить и ездить за рулем , но это все когда то закончится. А наше правительство не думает о том что человек съел яблоко попил сок курит много это же тоже дает промиле и что в этом случаи делать водителю, как теперь жить, не пить не есть и все кроме них ходить пешком. Должен быть какой то минимум, приборы тоже имеют свои погрешности. Теперь продать машину и вешатся, а то еще для пешеходов просили введут , будет хохма.
СсылкаПожаловаться
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на /////////
/////////
да вот от воздуха в москве тоже дает 0,08
все пипец медведуб тоже говорит -таких вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще строит из себя умного, сначала надо вы слушать медиков наркологов а потом думать , а то аукнул и сам не понял что натворил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и его организма! С одной стороны,кто-то выпьет перед отходом ко сну грамм сто - и наутро "как огурчик",а иной - бутылку светого пива - и у него после пробуждения и голова,и во рту,и руки...с другой стороны - одна и та же степень опьянения у разных людей проявляется по-разному: кто-то пьяным рулит лучше тверезого,а кто-то и трезвый не уверен на дороге...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...я просто вспоминаю СЕБЯ четыре года назад и ранее: сидим за столом...выпиваем на равных...мужики еще только-только разошлись,а я уже ищу койку,чтобы бай-бай...и это не после пары литров,а приняв максимум стакан-другой,причем с закуской!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...ну,стакан-другой - это я о КОЛИЧЕСТВЕ: за столом-то пьют обычно из рюмок или стопок! А вообще-то я - о том,что мне ХВАТАЛО,а другим - НЕТ!!! И,конечно,о какой работе можно говорить в данном случае?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...а я бы НЕ РИСКНУЛ даже после кружки...нет,даже после пол-кружки того ПОЙЛА,что в наших магазинах именуется "пивом",сесть наутро за руль! Ибо только от одного ЗАПАХА печень ВЗБУНТОВААСЬ БЫ,и первый же ГАИшник был бы МОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
...почти как в фильме:"...это пиво - кого надо пиво!"...а вообще-то,опираясь на личный,опять же,опыт,выскажувсь: ПУСКАЙ ЗАПРЕЩАЕТ...МНЕ...ВСЕ РАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ...за других говорить не стану,может быть,им и не нравятся ограничения.Но для меня призыв Премьера - это,в общем-то,предложение НЕ ВРЕДИТЬ САМИМ СЕБЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария