Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неравномерно работает двигатель ВАЗ-21102

Подскажите, пож-ста, машина хорошо прогретая, стою на светофоре или просто машина после езды стоит заведённая и при этом чувствую, что вот-вот хочет заглохнуть. Поддашь газу, вроде, всё ОК. Обороты падают до 800, опять то же самое. В чём проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Юлия Башаркина
Смотри инжектор! Или фильтр топливный засранный!
СсылкаПожаловаться
Фильтр нет. Только осенью менял оба. А если бы инжектор, то, думаю, и машина бы плохо заводилась.
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Топливные фильтра при качестве нашего бензина лучше менять почаще! Мне муж каждые 1000км меняет! Просто у нас такая-же фигня была на холостых глохнуть начинала газку потдашь нормально а отпустишь, обороты падали. проверяли датчик все ОК , почистили инжектор и проблема изчезла!
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо, на всякий случай проверю.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо, на всякий случай проверю.
СсылкаПожаловаться
Может еще патрубок на вакум или сам вакум борахлить если он будет сеч или ваум аля улю то так и будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Дёмин
Может еще патрубок на вакум или сам вакум борахлить если он будет сеч или ваум аля улю то так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Который вакуум?
СсылкаПожаловаться

Который вакуум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
датчик дроссельной заслонки на 80%
СсылкаПожаловаться
Олег Ф
датчик дроссельной заслонки на 80%
СсылкаПожаловаться
Реже датчик массового расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максаков
Смотри датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максаков
СсылкаПожаловаться

А что такое "датчик холостого хода"?
СсылкаПожаловаться

А что такое "датчик холостого хода"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери в поисковике РХХ-регулятор холостого хода и модель двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РЕГУЛЯТОР, а не ДАТЧИК! Давайте называть все своими именами. Датчики используются для сбора информации. А регуляторы, форсунки, насосы и проч. являются исполнительными МЕХАНИЗМАМИ. Мы сами здесь друг друга вводим в заблуждение и поэтому еще больше путаемся. Никто же не называет колесо железной резинкой или резиновой железякой.
СсылкаПожаловаться
А свечи не могут?
СсылкаПожаловаться
Иван Акулов
смотри датчик холостого хода. Он бывает нагаром засоряеться. Почисти его в бинзине и протри в нутри где он стоит. Должно быть нормально. А ты случаем двигло не мыл????Если мыл, то смотри дросельную заслонку(датчик).
СсылкаПожаловаться
Иван Акулов
смотри датчик холостого хода. Он бывает нагаром засоряеться. Почисти его в бинзине и протри в нутри где он стоит. Должно быть нормально. А ты случаем двигло не мыл????Если мыл, то смотри дросельную заслонку(датчик).
СсылкаПожаловаться

Нет, не мыл. Знаю последствия.
СсылкаПожаловаться
Иван Акулов
Свечи тоже могут, попробуй сменить. Стави наши отечественные ДВРМ, они стоят 130р. и ходят на ровне с остальными.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на диагностику
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Арман прав , лучше на диагностику, желательно к знакомому
СсылкаПожаловаться
Ромзес
датчик холостого и заслонки смотри и диагностику сделай у знакомого
СсылкаПожаловаться
Мастер
Кароче у меня тож 10 ка 102 ая такая же фигня была с месяц назад поменял датчик дросельной заслонки и все стало гут. (у меня было еще хуже она у меня обароты еще и не сбрасывала пока зажигание не выключишь, а потом на холостых глохла).
СсылкаПожаловаться
Мастер
Кароче у меня тож 10 ка 102 ая такая же фигня была с месяц назад поменял датчик дросельной заслонки и все стало гут. (у меня было еще хуже она у меня обароты еще и не сбрасывала пока зажигание не выключишь, а потом на холостых глохла).
СсылкаПожаловаться

Спасибо за совет! Тоже было, что обороты не сбрасывала, но потом вроде всё наладилось. Проверю датчик дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Максим Корчагин
Вроде дачик холостого хода )
СсылкаПожаловаться
Вася
на 99% это датчик дросильной заслонки, у меня тоже самое было,стоит он всего рублеё 200
СсылкаПожаловаться
после недавних морозов немогу нормально тронутся на ваз2112 ни в перед ни назад,какая то вибрация по всей машине,сцепление стоит новое,подскожите что это такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru