Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неработает стоп

Не работают стопы на мерседес вито предохранители целые жабка на педали тормоза работает подскажте что еще можно проверить. на панеле приборов загарается антибукс и абс при нажатии тормоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Где-нибудь обрыв может.
СсылкаПожаловаться
Игорь
надо катать жалобу
СсылкаПожаловаться
Игорь
надо катать жалобу
СсылкаПожаловаться
Нет.Надо катить к фашистам.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у вас комплексное недомогание блока комфорта ,,,я также не исключаю выход из строя блока абс,,,,но загарание лампочек на педали тормоза явно должно происходить от датчика на педали в вашем случае он целый? вы в этом точно уверены или есть вариант подкинуть с разборки или прозвонить? третий самый жуткий вариант это замыкание в блоке комфорта это блок предохранителей для салонных наворотов и ещё кучи всего электрического по машине в него тоже запитывают,,,,

__________________________________________________________________________________________
мы тоже продаем автозапчасти westparts,http://westparts.ru/
В интернете нас также ищут по словам : westparts,west parts,westpart,west part,цуыезфкеы,цуые зфкеы,цуыезфке,цуые зфке,westparts автозапчасти,вестпартс,вест партс,вэстпартс,вэст партс,westparts запчасти,westparts автозапчасти Санкт-Петербург.
СсылкаПожаловаться
Ну а лампочки то хоть , исправны ? Обычно их тоже проверяют ...
СсылкаПожаловаться
Ну а лампочки то хоть , исправны ? Обычно их тоже проверяют ...
СсылкаПожаловаться
(((((((((((((( !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru