Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неработает спидометр

всем привет! перестал работать спидометр, снял трос был обломан возле входа в раздатку заменил на новый , всё равно скорость не показывает в чём может быть проблема? при снятом тросе с раздатки, раздатку ставим в нейтраль включаем передачу,должен крутится привод спидометра на раздатке или нет у меня он почемуто не крутится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Привод спидометра в раздатке заменить не помешает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
если машина подвешена - то должен . слушаем Владимира ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привод должен крутится и если все о.кей и скорость показвать(если трос исравен и подключен). Ничего нет?. привод спидометра на раздатке меняем-и проверяем трос спидометра-крутим-показывает-значит все о.кей .Естественно поменяв обломанный трос спидометра.Наверное НИВА у Вас.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тросика нет, а есть электронный датчик спидометра, установленный в коробку передач. Вот он то и глючит. Лечится просто - меняется датчик и все работает.
СсылкаПожаловаться
бурый
мужики,а чё на сомках разве трос крутит стрелку скорости??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru