24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неработает спидометр

всем привет! перестал работать спидометр, снял трос был обломан возле входа в раздатку заменил на новый , всё равно скорость не показывает в чём может быть проблема? при снятом тросе с раздатки, раздатку ставим в нейтраль включаем передачу,должен крутится привод спидометра на раздатке или нет у меня он почемуто не крутится
я я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Привод спидометра в раздатке заменить не помешает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
если машина подвешена - то должен . слушаем Владимира ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привод должен крутится и если все о.кей и скорость показвать(если трос исравен и подключен). Ничего нет?. привод спидометра на раздатке меняем-и проверяем трос спидометра-крутим-показывает-значит все о.кей .Естественно поменяв обломанный трос спидометра.Наверное НИВА у Вас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аблапов
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашовВ ответ на Дмитрий Аблапов
Дмитрий Аблапов
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ирек балагутдиновВ ответ на Сергей Кондрашов
Сергей Кондрашов
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашовВ ответ на ирек балагутдинов
ирек балагутдинов
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тросика нет, а есть электронный датчик спидометра, установленный в коробку передач. Вот он то и глючит. Лечится просто - меняется датчик и все работает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Сергей Кондрашов
Сергей Кондрашов
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый .проблема такая же .как побороли недуг?отпишитесь .
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашовВ ответ на Владимир Васильев
Владимир Васильев
День добрый .проблема такая же .как побороли недуг?отпишитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тросика нет, а есть электронный датчик спидометра, установленный в коробку передач. Вот он то и глючит. Лечится просто - меняется датчик и все работает.
СсылкаПожаловаться
бурый
мужики,а чё на сомках разве трос крутит стрелку скорости??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария