Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
29 мая
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
Я проехал 80 тыс км с 2012 года,объем 2.7 автомат.ходовая​ в хорошем состоянии ничего не менял , Не стал работать сенсор радио .
4.2
Все отзывы
Правила форума

неработает спидометр

всем привет! перестал работать спидометр, снял трос был обломан возле входа в раздатку заменил на новый , всё равно скорость не показывает в чём может быть проблема? при снятом тросе с раздатки, раздатку ставим в нейтраль включаем передачу,должен крутится привод спидометра на раздатке или нет у меня он почемуто не крутится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Привод спидометра в раздатке заменить не помешает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
если машина подвешена - то должен . слушаем Владимира ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привод должен крутится и если все о.кей и скорость показвать(если трос исравен и подключен). Ничего нет?. привод спидометра на раздатке меняем-и проверяем трос спидометра-крутим-показывает-значит все о.кей .Естественно поменяв обломанный трос спидометра.Наверное НИВА у Вас.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МАШИНКА САМАНД. сЕГОДНЯ ОТКАЗАЛ СПИДОМЕТР, НО ИНОГДА ПРОИСХОДИТ ЧУДО И ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НАЧАЛА ПЛАВАТЬ СТРЕЛКА УКАЗАТЕЛЯ ТОПЛИВА. ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ГЛЮЧИЛА ШТАТНАЯ СИГНАЛКА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ МИГАЛА В ТЕЧЕНИИ 7 8 СЕКУНД, ДАЖЕ НА ХОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Приветы. У меня тоже Саманд и такая же история... Дмитрий как у Вас решилась проблема? если да, то просьба отпишите на мой майл: ser82241927@yandex.ru, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
привет. у меня тоже самое незнаю что делать все уже перепробывыл не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тросика нет, а есть электронный датчик спидометра, установленный в коробку передач. Вот он то и глючит. Лечится просто - меняется датчик и все работает.
СсылкаПожаловаться
бурый
мужики,а чё на сомках разве трос крутит стрелку скорости??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru